Чингизхан

Всем доброго вечера хорошего настроения и побольше юмора по меньше злости

Ответы
Кот Макси

"Пpоходит матч по водномy поло междy командами гpyзии и щвеции. Гоги с мячом.
Уже на сеpедине поля, плывет, обходит одного, дpyгого, вдpyг тpенеp емy кpичит:
-Гоги отдай мяч Вано!
Hy Гоги отдает, на Вано тyт же набpасываются пpотивники и отбиpают мяч. Снова
мяч y Гоги, он опять пpоpывает обоpонy, подплывает к воpотмам, а тpенеp емy опять кpичит:
-Гоги отдай мяч Вано!!
С тpенеpом не поспоpишь и мяч опять y Вано. Его снова отбиpают. Гоги дyмает:
-Hy все в следyющий pаз не отдам.
Полyчает мяч, плывет к воpотам сопеpника, обходит одного, втоpого, тpетьего,
тpенеp кpичит:
-Отдай мяч Вано!!!
-Hет,-дyмает Гоги - и обводя вpатоpя забивает гол. Матч выйгpан. Hо выходя из
бассейна тpенеp начинает кpичать на Гоги:
-Ты что наделал, ты почимy не кинyл мяч Вано.
-Я же гол забиль, матч выйгpал, что такого.
-Что такого, что такого - Вано yтонyл!!!" (с)
🖼

Мадина Балтушева

здравствуйте! Меня зовут Мадина .У меня к Вам деловое предложение. Вы хотели бы иметь дополнительный доход? Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой.Поэтому вопрос к Вам: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 тенге в месяц?

Чингизхан

Извините но у меня работают 36 человек

Ол
Ольга

А за что злиться?Я вас не знаю,вы меня тоже.Всё прекрасно.Я уважаю ваш выбор. уважьте и мой,пожалуйста. Как-то так.

Ильяс Мамаев

И снова- Чингизхан- вам здоровья! Завоевывать будем страны и континенты!? Или как? 😁😁😁Шучу😂😂😂

Чингизхан

Доброе утро. Будем завоевывать дальше страны города

Ильяс Мамаев

😂😂😂удачи вам в непосильном. Труде

Чингизхан

Благодарю

Галина М

А у нас уже утро. Но для меня это вечер, я только сейчас ложусь спать. Спасибочки за пожелания. Взаимно

Чингизхан

С ночной смены что ли

Галина М

)))))))))))) и с дневной тоже)))))))))))))))))))

Чингизхан

Добрый вечер

Галина М

добрый вечер

Чингизхан

Приветик милая Скучаешь

Галина М

Неа, здесь не заскучаешь. Кого - в друзья, кого - в чёрный список, а кто и сам свалил)))))))))))))) Так что весело😁

Море Варна Камень

Горячего , крепкого, сладкого чая!!!!Маминых блинчиков!!! Искренних друзей!!!!Песни под гитару)))))

Михаил Сапожников

Чингизхан :"Всем доброго вечера хорошего настроения и побольше юмора по меньше злости")))))))))

Ал
Альмира

У Путина маленькая, У Назарбаева большая, у девственницы -две, у женщины одна. Что это?

Чингизхан

Надежда

Чингизхан

???

Чингизхан

Напиши ответ

Ал
Альмира

буква н

Елена Офицерова

Бля. Третий раз это сообщение приходит. Ведь нажимаю "Пропустить". Как тут не злиться?

Чингизхан

Успокойся не материться

Малу Малу

не зли других и сам не злись, мы только гости в этим мире...И Вам хорошего вечера)

Чингизхан

Благодарю милая

Инна Лях

Согласна. Люди без чувства юмора - несчастные люди, склонные к самокопанию.

Вера Кобзарь

Но точно не в басеине я её там не увидела даже очки надела её там точно нет

Эмилия Буймова

Спасибо, и с днем Матери поздравить вы забыли, а с чего вы взяли что я злая

Чингизхан

Доброе утро. Я разве вам сказал вы злая

Эмилия Буймова

Аааа я ко всем не отношусь

Александра Александрова

Добрый вечер я полностью с вами согласна. Чаще улыбайся больше проживеш.

Татьяна Ковалёва

Рахмат! И вам Побольше позитива и положительных эмоций и солнца в душе!

Чингизхан

Благодарю

Татьяна Харчикова

👍 🍨давай угощать злых людей вкусняшками.и подобреют сразу.

Чингизхан

Понаглеют

Татьяна Харчикова

может и так.меня уже одна дама достала. не так ответила оказывается.я ей шоколадку и все.не отвечу.

Надежда Чухалдина

всегда улыбайтесь и больше позитива, ведь на земле единожды живем...

Татьяна Акимова

Чингизхан позитивчик у дам...)))Прямо комплиментами забросали...)))

Чингизхан

Да вы что

Газима Карамова

Молодец ! Хоть один человек доброе слово пишет СПАСИБООООО !!!!!

Тимофей Панков

не хилое пожелание то Чингиза,ещё дань осталось попросить)))

Чингизхан

Дань я сам заработаю честным трудом