Лю
Людмила

Приятно общаться с реалистами и оптимистами, но с пессимистами, которым все не нравится и которые все и всех критикуют, это тихий ужас! Откуда их столько?

Ответы
Николай Серегин

От пессимистов никуда не деться. Это способ восприятия мира. Тут ничего не переделаешь. Много скорее не пессимистов, а практиков, которые на своем субъективном опыте растеряли свою веру и детский оптимизм.

Лю
Людмила

Спасибо!

Николай Серегин

Сам постоянно сталкиваюсь с такими))))) Это, как говориться, плохо не жили! Все в этом мире познается в сравнении, а хорошее быстро забывается! Вот поэтому и много пессимистов вокруг.

Brown Sparrow

это инфантильные, слаборазвитые, "неповоротливые" люди, которые не способны подстраиваться под веяния всего нового, т.е. жизни, прогрессу по-сути. эти люди "за бортом" и не стоит с ними "водиться"...

Олег Исаенко

реалисты это как правило приЗемленова люди,чудеса не верят ,романтики не понимают,оптимист про это и говорить не надо,припудренный

Олег Исаенко

хорошая комания для общения

Стас Васильев

Ну извените и те кто из реального говна конфетыьлепят тоже не подарки. Им смут в глаза, а они орут, что божья Росса!!!!!

Александр Вяткин

А откуда у вас такое псиссимистичное отношение к псиссимистам?

Александр Вяткин

Дураками и дорогами,бездарными наглыми чинушами,косностью,пошлостью,приземлённостью,прозаичностью.....понимаю.

Лю
Людмила

Как же Вам жить трудно с такими убеждениями

Александр Вяткин

Ну...а вам типа легко?

Лю
Людмила

Думаю мне легче

Александр Вяткин

Думаете? Похвально.

Владимир Шипулин

Реалист это совсем не тот,кого вы себе представляете.

Лю
Людмила

Откуда Вы знаете, как я их представляю?!

Владимир Шипулин

Так вы же написали....

Александр Никушин

Жизнь такая у них , руки опустили вот всё и плохо.

Лю
Людмила

Верно, но не надо быть злым

Александр Никушин

Ну это уж следствие .

Хан

да последныё время их полно в основном дамы

Лю
Людмила

Мужчины тоже часто встречаются

Хан

можеть быть

Rafail Kanyukaev

Интернет-это территория обиженных

Лю
Людмила

Я думаю по другому

Rafail Kanyukaev

Возможны другие варианты, но люди прикрываясь никами, с закрытыми профилями чувствуют себя всемогущими, бессмертными очень умными, оригинальными, отсюда поток грязи

Лю
Людмила

Вы не правы, причины могут быть и не только негативными

Rafail Kanyukaev

Все возможно, но тех кого я знаю лично, сидят в инете и гадят, по жизни ничего не добились обделены вниманием второй половины

Сн
Сняжинка

вы ещё с педантами не общались

Нурия Шагабиева

Пессимисты меня просто бесят.

Лю
Людмила

Спасибо

Excl Usive

Не общаюсь с такими, зачем?

Сергей Остёрский

Неудовлетворенные люди.

Лю
Людмила

Согласна

Nikola Mahkov

-женщины рожают!--😭

Игорь Фолимонов

Сами как думаете?

Лю
Людмила

Думаю, что от разочарований, глупости, злобы, зависти, и неудач в жизни

Vladimir Leonov

это как Ох и Ах

Андрей Моисеенко

все оттуда же

Кудесник

От женщин!

Кудесник

Да да, 😂😂😂

Натка М_Мак

От неудач

Kira-Reila Chan

От жизни