Вова С Кошкой

Почему пропагандисты в "Обсуждайке" такие злые?

Ответы
Григорий Карпенко

Хреново знают русский язык. Например слово ПИСЕЦ!!! Писец - это тот кто пишет, это про шубы, это про окончание работы - в общем миллион значений. Про злых пропагандистов - это писец! Или это им писец! Или писец подкрался незаметно!

Br
Brutik

У сторонников захватической войны россии нет никаких аргументов.Их заменяет дикая агрессия,хамство и повторение обвинений пропагандонов купленных путиным.Та что всёздесь прозрачно

Вова С Кошкой

Слабак. Одни цитаты из пропагандистских методичек. Одно скажу: как ушли от России, так и вернутся. Это объективный исторический процесс. Но тебе объяснять бесполезно - правду ведь знаешь только ты один. Возвращайся в свою палату, болезный.👋

Br
Brutik

Br
Brutik

Параноик пизданутый

Вова С Кошкой

Кто бы сомневался.)))

Иван Никифоров

Потому что у них всё плохо, войну хотели, да на войне успехов нету никаких. одни проигрыши, хотели Херсон взять. да только хер смогли взять😂😂😂😂😂

Вова С Кошкой

А что, война уже закончилась? Не знал.

Иван Никифоров

А я разве писал что война закончилась? Она не закончилась, и весь 23 год будет идти...

Вова С Кошкой

А-а, ну тогда будем посмотреть.

Иван Никифоров

Будем....

Борис Кадников

пропаганда это яд политиков -для них нужны трупы высокооплачиваемые и кровавые разборки, толпа -любит кровь на песке и смерть гладиаторов

Вова С Кошкой

Но к чему изливать яд на неполитическом сайте?

Ольга

А что не нравится? Люди в России переживают за Донбасс, наши воины воюют, а Вам не нравится? Значит Вы родственник Бандеры.

Вова С Кошкой

О как! Сразу в бандерлоги записали. А ничего, что я сам из Донбасса?

Ду
Дульсинея

За что платят, то и пропагандируют. Надо, чтобы люди были разъединены, а то вдруг смогут объединиться и помешать злу.

Вова С Кошкой

Точно!

mk
maik kunin

И доходит до самого настоящего нацизма. И главное от кого. От тех-кто кричат, что борются с нацизмом.

Вова С Кошкой

Все хороши.

Ойген М.

У Сергея и Татьяны Никитиных есть песня:"Только от жизни,от жизни собачьей, собака бывает кусачей.

..

Работа такая - общество расшатывать изнутри, как учит гегемон. А гегемон кто? Ну вы знаете...

Вова С Кошкой

Да, я в курсе.))

Nekto Imiarekoff

Профессиональная деформация: пропаганда всегда агрессивна. В той или иной степени.

Вова С Кошкой

Вполне возможно.

Евгений Бриг-Снежин

есть и хитрюги - мудрые- кто прикидывается шутом и дурнем- но сам себе на умишке..

Вова С Кошкой

Это да.🤝

Al
Aleksandr

Это типа Скабеева Симонян Соловьёв Кисилёв Попов Шейнин Кеосоян Захарова ???

Вова С Кошкой

Типа.🐥

Та
Татьяна

Хороший вопрос. Философский. Тянет на несколько докторских. Без сарказма

Та
Татьяна

Да, и в православной церкви бабушки тоже очень злые. По той же причине?

Вова С Кошкой

Не знаю за церковь, я тута очень редко хожу. Но мои соседские бабушки, которые ходят часто, добрые и вежливые.

Та
Татьяна

Я имела ввиду бабушек, живущих при при церкви

Вова С Кошкой

Ну, тут Вам виднее. Спорить не буду.))

Юрий Бббббб....в

А, что им ещё делать-то? Профукали всё, а теперь профукивают свою ЖИЗНЬ!

Юрий Бббббб....в

Простите их.

Вова С Кошкой

А я и не злюсь на них. Мне их жалко.

Юрий Бббббб....в

Солидарен с вами.

Вова С Кошкой

Злой не может быть счастливым. Все у него виноваты.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю это потому , что они не могут уделить слушателей в своих мыслях.

Серега

ну ни кто их не слушает чаще в чс закидывают или матом обкладывают

Vladimir Rakivnenko

На этом сайте - не полагается политические споры. Он - для другого.

Вова С Кошкой

Не возражаю.

Тнт

потому, что напористые и идейные, а человеколюбия не хватает.

Zоя

Света нет ,воды нет, тепла нет жрать не чего, ты был бы добрый?

Вова С Кошкой

Так и я сидел так в 14-15 годах, но не обозлился же.

Zоя

Так вы ж на русском говорите , а ье на хохляцком!))😂

Вова С Кошкой

Я и украинским владею. Красивый язык, между прочим. Хохляцкого не знаю.

Zоя

Прекрасно! Радуюсь за вас чрезмерно!

На
Наталия

Они всегда злые, на то они и пропагандисты, чтобы нагнетать...