Александр Сгибнев

Не пересилитъ ли сетевой псевдонимъ -- со временемъ -- прозванiе родовое . Фамилiю . Ластъ нэймъ ?

Ответы
Galya Romanova

Моя кровная фамилия - Приказчикова, а царской стараюсь соответствовать.

Александр Сгибнев

Интересно . Нашъ родъ : Пальчиковы .

Galya Romanova

Типа батарейки, энеджайзер.

Александр Сгибнев

Сложнее . Ести преданiе о пращуре , повредившемъ малецъ , причитателе : "Ахъ , пальчикъ-пальчикъ ! . . . ." . Его въ округе : Пальчикъ прозвали .

Galya Romanova

Забавное придание.

Александр Сгибнев

Повредившемъ палецъ -- опечатка .

Galya Romanova

Я догадливая, не избиением же младенцев он занимался.

Eugen Schitz

Говори честно и по краински!

Eugen Schitz

Варяги откуда? Отвечать на любом языке.

Александр Сгибнев

Съ Прусiи .

Eugen Schitz

Пруссы- руссы, но онемечины, как и Аркона! Первый Царь Руси?

Александр Сгибнев

аРКОНА ? Интересно .

Eugen Schitz

Опаять и Пушкин? Остров Буян- Рюгян и теперь Рюген и мыс остался Арконой. Это были славяне!!! Были?