Господин Дроссельмейер

Вы почему свою фамилию скрываете?

Ответы
Ал
Александр

и как вы узнали? моя настоящая-то фамилия? Плантагенет-Рюрикович. но отец сказал, что слишком это для двух павших царстенных домов британии и россии. решил взять маршальскую. не так мол , заметно

Кс
Ксения

— А фамилия Ваша как?
— Я артист бoльших и малых академических театрoв. А фамилия мoя... фамилия моя слишкoм известная, чтoбы я ее называл.

Кс
Ксения

Иван Васильевич вспомнился...

Ол
Ольга

Раньше не скрвала и фото свое было. Но сейчас по причине да скрываю. Скажу одно - я русская. Как вы под ником выходите так и я.

Георгий Гошиков

Был негативный опыт, и фамилия моя, и фото, а меня почему-то забанили, хотя ничего плохого не делал. Вот и скрываю нынче.

Па
Павел

Не скрываю, и на одноклассниках есть и в инстаграмм, надо дам ссылку

Господин Дроссельмейер

Ни то, ни другое не использую

Па
Павел

Это исключительно ваше дело и желание, не находите нужным и идёт оно лесом. Кстати и практически пошло.

Па
Павел

😁👍А фото ваше?

Па
Павел

В глазах утонуть можно.

Александр Мамедов

Моя фамилия самая знаменитая в Баку.Обозначает самого пророка.

Не Добрая🤬 Ваще

Себе этот вопрос задай)). Не только фамилию, но и имя, и лицо.

Господин Дроссельмейер

Я скрываю потому, что не доверяю людям и полагаю, что они могут нанести мне вред, зная мою фамилию, с большей вероятностью. Имя иногда публикую, лицо еще сегодня утром было, просто люблю аватарки менять часто.

Не Добрая🤬 Ваще

С чего вдруг людям наносить вред? Может, ты просто ведёшь себя так, что боишься , что прилетит в ответ?

Не Добрая🤬 Ваще

Просто так ни один человек вред не причиняет

Господин Дроссельмейер

Безусловно. Я боюсь, что у людей будут причины причинить мне его. Например, плохое настроение.

Не Добрая🤬 Ваще

Это похоже на манию преследования)))

Господин Дроссельмейер

Немного напоминает, но сталкивалась. К чести людей, нечасто.

Виктор Орлов

Зачем. Дату рождения скрывают по многим причинам но не год.

Ве
Ветер

Ая всё скрываю 2-х бывших жён, детей, алименты.

Виктор Николаев

Николаев Виктор Алексеевич. город Тобольск.

Ал
Александр

она слишком известная чтобы ее называть

Андрей

она очень известная в некоторых кругах

Елена В.

Потому что здесь много неадекватных

Елена В.

Чего только не пишут!

Cергей Луцковский

А Вы? У меня всё моё,и фото и фамилия.

Андрей В.

Я-то не скрываю, а вот вы - даже имя.

Господин Дроссельмейер

Я и говорю. Это долго.

Андрей В.

Почему, бывает и быстро. Бывает, человек и сразу может нагадить.

Господин Дроссельмейер

Я никогда уже давно не доверяю первому впечатлению. Люди сложны, и чего в них больше - говна или хорошего - узнать сложно. Пуд соли съешь - и то не узнаешь.

Андрей В.

Согласен абсолютно.

Андрей В.

В жизни вообще нет ничего однозначного.

Ол
Ольга

а вы почему скрываете и лицо и имя?

Господин Дроссельмейер

Потому что я хочу запомнить имя Гонерилья и актрису, сыгравшую её в советском фильме.

Ол
Ольга

ну и запоминайте для себя, а здесь зачем спрашиваете фото и имя у других?

Господин Дроссельмейер

Я?! Запрашиваю?!!

Ол
Ольга

прочтите свой вопрос, странно....

Господин Дроссельмейер

Спрашивать и запрашивать не одно и то же.

Ал
Алексей

нет пожалуйста . валенок -ПИМ яков

Ал
Алексей

ха нищета деревенская все время носили лапти . он приезжий был из сибири с калмыками

Господин Дроссельмейер

Что, и в минус сорок лапти?!

Ал
Алексей

конечно . такие толстые портянки зимние были наматывали на ноги

Ал
Алексей

из шерсти у кого овцы козы были . а так наверное

Ванюшин Вениамин

Я под своей настоящей фамилией

Господин Дроссельмейер

И она у вас премилая

Ванюшин Вениамин

Самая что ни есть обычная , почти что Иванушка дурачок

Господин Дроссельмейер

Я вам сказала, что премилая, а вы спорить.

Ванюшин Вениамин

А что плохого в Иванушки ? Безобидный и доброжелательный селовечек

Александр Калашников

я, в отличие от вас, не скрываю

Aлександр Кузьмин

а ты свою прям не скрываешь ?