Владимир

Завтра 11 сентября , должен пройти референдум в Херсоне! Ну так как? Он состоится, или Путин как обычно обосрался со своими обещаниями?

Ответы
Не
Нежная

Я не понимаю, зачем говорить гадости про главу государства, сами вы кто и что сделали хорошего в своей жизни? Почему мелкие людишки все время пытаются обгадить того, кто выше, не боятся что их дерьмо им же на голову и выльется?

Владимир

Какой он к черту глава государства.Он трусливый и лживый чмошник который остается на посту только благодаря фальсификациям. Я никогда не делал людям столько гадости, как он !

Татьяна Ковалева (Павлова)

хватит обливать грязью нашего Президента, он поставил Россию на ноги с колен....

Владимир

Вот вы бабы -дуры.Когда это Россия встала с колен?Может когда россиянам добавили пенсионный возраст?Или когда Россию изолировали от всего мира из за дурости Путина? Или когда Россия начала ппоигрывать войну в Украине? Ты вообще знаешь,что в мире происходит?

Vladimir Litvinov

подумай о дате, это знаенитая дата, обязательно должны быть жертвоприношения

Иван Никифоров

конечно не состоится, он уже жидко обосрался с Украиной...........

Игорь Николаевич.

А жизнь продолжается. Германия на задворках!

Владимир

Главное-Путина свергнуть а остальное устаканится.

Игорь Николаевич.

Давай, мечтай!

Владимир

Так и будет.Увидишь сам.

Ча
Чарли

И как? Эксперт из Германии

Владимир

Никак.Откладывается на неопределенный срок.Аналогов в мире нет.

Зм
Змей

Не должен и не пройдет

Зм
Змей

Хуй в сраку росиянцам

Андрей Крамер

с чего вы это взяли

Владимир

Уже дело прошлое

Андрей Крамер

с чего это и что он такого обещал т не исполнил

Владимир

Например Путин в 2007 году обещал никогда не поднимать пенсионный возраст но поднял его.

Андрей Крамер

а вы сначала хоть до 60 доживите а потом поговорим, вы еще скажите что он говорил что в этом году мы будем жить лучше чем в прошлом....

Владимир

Ну ты просил пример и я тебе привел.Могу еще привести примеры когда он врал.

Андрей Крамер

а вы в курсе что в Казахстане это уже пошло о поднятии пенсионного возраста еще в самом начале как только, президентом стал Нарсултан Назарбаев он сразу сказал что 63 и 58 лет и некто не тявкал по поводу этого.

Владимир

Не неси околесицу.Ты просил пример и я тебе привел.Хочешь еще?

Arsen Beisenov

Как обычно)))

Ир
Ирина

🖼

Конь Впальто

царь?

Ир
Ирина

Засранец🖼

Конь Впальто

твою мать....а я думаю че это так присел....

Кс
Ксения

обкакался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝