Ирина Ефремова

Несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю людей, которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым!...🌹 🌹 🌹

Ответы
Владимир

Мало ли кого я не люблю или не выношу. Им от этого ни жарко, ни холодно. И я не в ответе за их счастье. В конце концов "Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?"

Ирина Ефремова

До вас ---- НИКАКОГО!!!

Владимир

И что? Вы меня не любите? Вы меня не выносите? А вдруг я ищу лёгкие пути? А вдруг я нытик? Я именно такой! А Вам до меня НИКАКОГО дела. Вы уж как-то определитесь.

Viktor Putkinen

Вы правы, легких путей, чтобы быть счастливым, искать бесполезно, да их и нет.Нытиков и сам не люблю, да и счастье в руки само не придёт.👍 🤗 😋 🌹

Ирина Ефремова

Да уж!!! Счастье в руки не упадёт.....его ещё ПОИСКАТЬ!!!!😋 👍

Viktor Putkinen

Найти, это ещё пол дела......🌹 😋 😌 👍

Ирина Ефремова

ВОТ ЭТО ВЕРНО!!!!!👍 🤝 😋

Viktor Putkinen

Знаю!!!👍 🤝 😘

Valentina

Ирочка,можно и не делать,можно терпеливо ждать и оно обязательно придет....

Ирина Ефремова

От части вы правы! Но только отчасти!!!😋 👍 🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

верно-создавай и преодолевай трудности---мужественно! 😱

Леди Мила

что бы быть счастливым, нужно искать ТРУДНЫЕ ПУТИ ???

Ирина Ефремова

Ни в коем случае ИСКАТЬ (!)- не надо.....Судьба сама решит, какими путями нам идти....как-то так...😉

Леди Мила

А за что вы не любите людей, которые ИЩУТ ЛЕГКИЕ ПУТИ ? Значит, нужно искать трудные?

Ирина Ефремова

Лёгкие пути ищут только приспособленцы! КОТОРЫЕ ХОТЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ!!!! Я таких просто не терплю....

Любовь Волынская

🌈 🌤️ 🌊 🐬 💃 😘

Оксана Шункиева

Стараюсь как могу!

Ирина Ефремова

Так ДЕРЖАТЬ!!!!!👍 😋

Наталья

👍 🦋

Насима Костикова

👍 💐

Владимир Турулин

Уже сделал

Елена Бабулёк

Сентябрь

Елена Бабулёк

Везучая

Ирина Ефремова

В Москве зарабатывают по пять????? Не поверю...и у меня не 25 далеко....

Елена Бабулёк

Вот,вы все не верите,,,,от зарплаты остаётся пять.как вы не поймете,что для москвичей,нет хорошей работы, всю забрали,приезжие

Ирина Ефремова

И это неправда!!!!....Кто в Москве из наших работает за 30-50 тыс, говорят, что МОСКВИЧИ не хотят на них работать!!!! Кому верить???

Елена Бабулёк

Вот именно,что ваши!!!! Мне поверье!!!к нас,как раз,и зарабатывают, все, только не коренные. У меня,любимый мужчина,в Подмосковье живёт и работает.слесарь,сутки-трое..15 тыс.это все говориться,для того,чтоб,нас ещё больше не навидили

Ирина Ефремова

Согласитесь ---не пять!!! и если бы так зарабатывали, вряд ли был бы оплачен интернет!!! Так что проблем у нас у всех хватает....надо жить....и совсем не обязательно кушать каждый день красную и чёрную икру....(не хочу никого обидеть...просто к теме разговора)....

Людмила Мухорина

я за💋

Дмитрий Кипелкин

спс

Людмила Сухая

!!!