Сергей Логинов

Этикет – это когда ты думаешь «Чтоб ты сдох» - а говоришь «Здравствуйте, доброе утро», согласны с мнением?

Ответы
Алексей Рогожин

Этикет это когда ты говоришь здравствуйте, доброе утро, а про то что бы ты сдох забываешь, этикет начинается с саморазвития.

Ирина

Этикет -это воспитание и образование и внутреннее состояние, а то, что пишите Вы-лицемерие или двуличие....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Этикет с улыбкой общаться с людьми которые тебя обидели, и уважать их, а не принижать за поступок.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Тогда поомто его примите таким какой он есть, может в детстве он был брошен, побирался а сейчас чего то достиг и позволяет себя так вести, скпжите что вам это не нравится

Сергей Логинов

Он очень богатый человек

Татьяна Ковалева (Павлова)

И что? Он человек! И вы...он де не пихает деньги в нос и имеет вас, ща себя нужно, стоять и спокойно обьяснить что вам это не нравится, вы лучше бы работали если атмосфера которую он создает была более дружелюбной

Сергей Логинов

Полную чушь все несете

Валентина Майорова

Это не этикет. Нужно быть искренним и добрым, тогда не нужно будет "надевать маску приличия".

Сергей Логинов

Кому таким нужно быть, кому говорят, или кто говорит?

Саша

Сама мысль о пожелании лишить человека жизни является крамольной...о каком этикете речь...

Любовь

Этикет - это правило поведения человека в обществе, которое установлено этим обществом.

Галина Володеева

Я никогда такое не желаю собеседнику , если человек мне не нравится , я его пропускаю.

Игорь Николаевич.

Нет! Потому как не мне желать кому то вышеописанного вашего определения.

Сергей Логинов

Выходит что совсем не знакомы с предметом "Этика и эстетика", раз считаете это мое определение, учебник тогда почитайте

Игорь Николаевич.

Совсем не знаком. ДА, и не имею желания.

Сергей Логинов

Поэтому так и пишите.

Игорь Николаевич.

Ох, грамотный!!! " и пишете" Так вернее.

Игорь Николаевич.

Мне вовсе не нужно быть знакомым с вышеописанным вами предметом. У меня своя голова и мозги есть.

Сергей Логинов

А они здесь у всех есть, и по одному вопросу 10 разных мнений, каждый свое считает верным.

Игорь Николаевич.

Расходимся.

Конь Впальто

этикет это когда берешь вилку одной рукой, а ковыряешься в носу другой

Сергей Логинов

А нож где?

Лариса Новожилова

да. но иногда позволяю тебе сказать - а че тебе надо? мне некогда...

Яна

Нет. Это двуличие и лицимерство. Я такого вообще не приемлю

Анатолий Тимофеев

Хорошее приветствие, место здрасти что б ты здох.😀

Маруся

Никогда никому не желаю плохого даже в мыслях

Marina Ivanova

нет. этикет это просто правила хорошего тона.

Сергей Логинов

"Здравствуйте, доброе утро», это разве плохой тон?

Marina Ivanova

вы спросили. что такое этикет. я ответила.

Сергей Логинов

Значит согласны с ответом.

Сергей Логинов

Значит согласны с вопросом.

Ирина Кореневская

Нет. Это лицемерие. Этикет, это пройти мимо😂

Сергей Логинов

Особенно мимо начальника, которого не любишь, а он с тобой поздоровался, сразу на биржу труда.

Вадим Иванов

Этикет, это другое. То о чем вы пишите-этика.

Наталья Романова- Z

Этикет это умение зевать с закрытым ртом😊

Екатерина

нет..это поведение несчастного существа...

Екатерина

терроризирует вас?

Сергей Логинов

Любимая фраза начальника "Пусть я буду трижды не прав, но ты сделаешь так, как я сказал"

Екатерина

он вампир...питается вашей ненавистью..

Сергей Логинов

Так и есть

Екатерина

на свою голову....

Александр Андреенко

До чего же он скверен - жизненный ваш опыт.

Сергей Логинов

Он прекрасен, истинная дипломатия.

Пан Стефа́н

Да. Много от лицемерия. А куда без него ...