Марина Скидан

По многочисленным заявкам обиженных на меня мужчин! ( Я давала раньше советы женщинам как сделать их послушными.)Даю рецептик! А мужчине надо по попке погладить и на ушко шепнуть: Ты моя дурочка! Девочка снегурочка! Кашку сварила, любовью одарила! Из дома ни на шаг! Я твой падишах! шептать быстро, три раза повторить так, чтоб она не могла понять что шепчете! Потом лечь спать вместе и накрыть на секундочку с головой её! она спросит зачем: Вы ответите: Пирог пеку! - какой? Чтоб быть с тобой!

Ответы
Ирина

Подавление воли человека с помощью всяких шепотков и заговоров плохо сказывается на здоровье человека. Это ж прямое вмешательство в ауру..Вредно .И опять же..любимый человек ведь не раб..Зачем его делать послушным.. Вместо личности рядом будет тряпка.. Пффф

Дед Пихто

...И в этот момент она превратится в Бабу Ягу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Скидан

🤝 😘Спасибоо! Люблю розы..И ещё Сирень..

Дед Пихто

Землячка,сирень в Питере у меня прямо под окном сейчас цветет. 🖼

Марина Скидан

Я пока не видела! Обидно блинн! Обычно как раз на моё день рождения зацветает, а бывает несколькими днями позже, а вот сейчас не видела ещё сирени(((

Марина Скидан

Завтра специально посмотрю цветёт ли..

Игорь Рачковский

А Вас Гладилин,шептали,и накрывали с головой?

Игорь Рачковский

А берете где?

Марина Скидан

там уже всё раздали! Просили больше очередь не занимать😜

Игорь Рачковский

Если что, обращайтесь.

Марина Скидан

И вы тоже!)))

Игорь Рачковский

Нет, спасибо,я живу собственной жизнью.

Flaer Den

Ню ню.....флаг в руки и барабан на шею

Марина Скидан

Я это не для одиноких писала..

Flaer Den

Ну это шаг одинокой женщины

Марина Скидан

Я очень счастливая и замужняя женщина! А вот одинокие мужчины просили у меня совета на этом сайте, так как читали мои советы женщинам. Но это лишь для тех написано, у кого есть чувство юмора и кто счастливый и состоявшийся человек! К вам не относится, проходите мимо!

Flaer Den

Еще раз фу(((

Тагир Tagir

чем накрит-то? и так жарко!😁 🌹

Тагир Tagir

я вас умаляю будь вкрайне окуратно! я валнуюсь за вас!😁 🌹

Марина Скидан

😆 У меня есть кому за меня волноваться..Так что не надо попусту время терять

Тагир Tagir

я рад за тебя!

Марина Скидан

Я тоже радуюсь..

Са
Саша

Что то бред какой то....Марина....

Sergei

Складно звонишь.😆

Марина Скидан

Я ещё и консультирую людей как находить счастье!)))) И стихи пишу давно!😊 😜

Sergei

👍 Какая же ты умница! А я только женщин трахаю.😏

Марина Скидан

жалко вас! Вы не познали счастье любви!

Ярослав Мастерок

Вы что курите ?

Марина Скидан

Бросила давно! Могу научить как! Кстати вы просто не читали предысторий и не знаете вообще о чем тут написано!Но многие в курсе!

Александр Логвиненко

С грибами.

Марина Скидан

😜 😆 👍Если любит можно и с грибами..

Марина Скидан

Хаха! Говорите тогда так: С грибами чтоб были вместе с нами..А с тобой пирог простой! Будешь рядом будет дом и счастье в нём..

Марина Скидан

Рада всегда добавить каплю хорошего настроения)))

Михаил Мних

😄 👍

Игорь Кузнецов

🙄

Марина Скидан

Это для тех, кто знает предысторию..

Фарит Рашитович

😂 👏

Марина Скидан

фамилию мне дал муж и она и моя теперь

Фарит Рашитович

Формулировка как будто его уже нет. Фамилия классс!

Марина Скидан

почему? Вот он рядом! Спит уже..И мне пора! Вставать пано завтра

Венера Венера

Хи хи

†р
†ром†

Ух

Марина Скидан

Учитесь радоваться жизни без предпосылок!

†р
†ром†

Нечему тут радоваться... кругом все продаются особенно бабы...

Марина Скидан

таких находите вы, а бабы не при чем! Вы их себе выбираете! Задайте вопрос почему? Может вы их хотите купить, а не любить? Подобное притягивает подобное

†р
†ром†

Да ну... для меня честно говоря это дикость какая то...

Марина Скидан

жизнь вам подкидывает задачи а если вы не решаете их верно она будет продолжать это делать в том же духе.Как в школе. Учились же? Двойку ставят если предмет не знаете! А если знаете суть, то ставят отметку выше.А вот незнание законов не освобождает от ответственности. В жизни также..Молодой ещё и многое не понял в чем смысл и как жить чтоб стать счастливым..

Де
Дездемон

)))