Ок
Оксана

Девушки ждут принца на белом коне. А кого ждут мужчины?

Ответы
Александр Донец

Присядет есть, кусочек половиня, прикрикнет Ешь! Я сдался!Произол! Она гремит кастрюлями, Богиня, бредёт усало, подметая пол. Идёт устало, в мой пиджак одета, она поёт на кухне по утру...Любовь? Да нет! Откуда? Врядли это...А просто так , уйдёт и я умру. Вот кого я ждал и дождался 30 лет назад, вот кого мы ждём. Прошу прощения, Винокурова процитировал по памяти....

Ок
Оксана

Спасибо. Интересно.

Александр Донец

И вам спасибо...

Ок
Оксана

А нам за что?

Александр Донец

А что мы без вас можем? Ничего!

Ок
Оксана

И мы без вас...

Александр Донец

Приятно!

Терминатор Sn1955

Ласковую , красивую , доступную - б...дь, А женятся на тех , вокруг которой ._ готов гулять хрен знает сколько. И кода ты этого добился =====кайф. Я это испробовал в 48-лет.

Ок
Оксана

Никогда не поздно.

Терминатор Sn1955

Ааааа -то!

Алла Морова

У мужиков это всё, намного проще! Ты думаешь, что они правда кого-то ждут? Да у них жданки не хватит, кого сгрёб, того ....., там дальше нехорошее слово, но в рифму...

Ок
Оксана

Да уж, проще простого. Согласна.

Александр

Ребенок у полного мужика спрашивает - Дяденька, а вы кого ждете? - Автобус. - отвечает мужик. Ребенок немного подумав говорит - Родишь прокатишь?

Александр

Ребенок у полного мужика спрашивает - Дяденька, а вы кого ждете? - Автобус. - отвечает мужик. Ребенок немного подумав говорит - Родишь прокатишь?

Игорь Штырбул

Некоторые трамвая, а некоторые зарплату... А настоящие мужчины ничего и никого не ждут, они сами идут и берут, то что им необходимо:-)

Ок
Оксана

Вот это настоящие

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

Принцессу такую красивую с красивой фигурой о ком он мечтал а встретив её уже другая принцесса из провинциалки 🙂

Katusha Volgova

думаю всем по разному, кому то умная кому то кукла а кому то повар и домохозяйка а значит золушка на все руки

Толик Качкин

мужчина никого не ждет в этом понимании!!! ну а те девы досих пор ждут пожалуйста отведи их к психиатру

Рустам Басыкара

"И Вам седло большое, ковёр и телевизор. Подарок сразу врУчат, а может быть вручАт!" (из мультфильма)

Наталья М

А чего это они должны ждать?! Настоящий мужчина, как Юлий Цезарь - пришел,увидел,победил! 😉

Ок
Оксана

😉 так то настоящий...

Наталья М

Ну а "Алёнушки" пусть дальше сидят и ждут! Таким только Иванушки в пару!)))

Ок
Оксана

К пенсии дождуться))

Наталья М

Ну да,кому ж такие старые хрычи то нужны будут? Коль молодых не брали?))

Ок
Оксана

А других разберут к трму времени))

Наталья М

Ну если только))

Геннадий Воробьёв

Вот ведь не поверите, Дуру ..которая поведётся на его обещания.....конец непредсказуем..

Ок
Оксана

Сли принца ждет, точно дура...

Геннадий Воробьёв

это Вы о себе!?

Ок
Оксана

Нет, я принца не жду.

Дина C Розами

Ту, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт (и его оттуда спасёт).

Ок
Оксана

А это он там на печи засиделся?)))

Дина C Розами

Да, с ноутбуком (газетой, телевизором) в руках.

Дина C Розами

Да, с ноутбуком (газетой, телевизором) в руках.

Олег Самохин...

Ожидание мужчин- да несвойственно это мужикам-хозяйку в дом,занозу в сердце....

Ок
Оксана

Та ерунда это, хватает и неприятностей покрупнее.

Олег Самохин...

Не обращайте внимание на них- и ваши неприятности обидятся у уйдут от вас..

Ок
Оксана

Ух ты, интересный способ. Надо попробовать. Спасибо.

Олег Самохин...

Пользуйтесь...Удачи Вам!

Ок
Оксана

И Вам удачи.

Татьяна Кораблина

СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - СОСТОЯТЕЛЬНУЮ ОСОБУ, ЧТО ТО ОДНИ АЛЬФОНСЫ ВОКРУГ...

Ок
Оксана

Действительно...

Наблюдатель Присматривающий

ту,к которой можно прискакать на сером ишаке и убедить,что это белый конь.

Ок
Оксана

Лапши навешать

Николай Пудов

Белого лебедя. А если серьёзно, думаю, никого ни ждут. А кто подвернётся.

Алексей Румниекс

Vsem devushkam jduschim printsa na belim kone hochiu skazati chto koni sdoh, idu peshkom, poetomu zaderjivayusi 😄 😄 😄

Ок
Оксана

Они подождут)))

Алексей Румниекс

Ia ne somnevaiusi )))

Ирина Горянская

Принцессу на белом Мерсе, с квартиркой и папочкой всемогущим.

Ок
Оксана

Во во

Евгений Жизнев

Ту которая не подойдет к принцу, а останется в сторонке.

Евгений Жизнев

Которая выделилась из толпы своей мудростью.

Ок
Оксана

Главное чтобы принц это оценил.

Евгений Жизнев

Нет, оценил мужчина, который стоял в сторонке.

Изабелла Сухарская

Правильно, Евгений. Это всегда было, есть и будет Со сменой поколений меняются нравы, но многое остается незыбленным