Сергей Остёрский

🖼Успехи доблестных украинских военных налицо?

–6
Ответы
Анатолий Серёга

Самое интересное, что они в это свято верят. Детский сад, да и только... Когда воткнете свой флаг в Москве или хотя бы в Курске или Орле, ну хотя бы в Белгороде, тогда и радоваться будете. А так, пока российский флаг над Донецком, Луганском, Мариуполем, Херсоном и вот-вот будет над Краматорском, Славянском, Николаевом и Одессой... А пока рисуйте себе картинки и молитесь святому Джавелину, Байрактару, М-777, Хаймарсу и так далее, по списку, вас уже ничего не спасет.

Сергей Остёрский

Нам и не надо, чтобы нас что-то спасало. Вся территория Украины, включая Крым, будут очищена от захватчиков.

Нурия Шагабиева

«Высокоточными ударами ВКС России по пунктам временной дислокации подразделения националистического формирования “Кракен”, 92-й механизированной и 81-й аэромобильной бригад в районах Двуречное, Шевченково и Купянск Харьковской области уничтожено более 50 националистов и свыше 10 единиц специальной военной техники и автомобилей», — говорится в сводке министерства.

Нурия Шагабиева

Вот . Что и требовалось доказать.

Сергей Остёрский

Нас учат пользоваться западным оружием. Или что, нам его свалить и все, что ли? Типа дали.

Нурия Шагабиева

Но вы плохо учитесь , стреляете больше по своим.

Сергей Остёрский

Вам так сказали, а как же. Дискредитация укр армии - задача пропаганды.

Нурия Шагабиева

Ну так и вы этим занимаетесь.

Св
Светлана_Светлана

А толку то. Вот в испанской газете публиковал инфу с ссылкой на блумберг о том что укроВласти заложили все активы Украины под оплату оружия. Военнве действия закончатся, запад уже грабанул Венесуэлу, украв их активы, сейчас упиздит наши активы, в счёт оплаты ваших долгов. Вы на что жить будете потом?

Сергей Остёрский

Пишут, кто во что горазд. А испанцы нам дали оружие. Вот это не писанина, а помощь. Мы не пропадем, не волнуйтесь.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Не пропадет. Чтоб не платить России вы кинулись в объятия запала, а потом куда кидаться будете чтоб не платить западу?

Сергей Остёрский

Кто кому должен, мы России или Россия нам - бааальшой вопрос.

Св
Светлана_Светлана

Так вам все всегда должны вы одни как айсберг в океане, ничего нового.

Се
Сергей

Министр обороны России Сергей Шойгу озвучил потери ВС РФ в ходе специальной операции. По его словам, на Украине погибло 5937 военных. Потери украинской армии российский министр оценил приблизительно в 61 тыс. военных убитыми и 49 тыс. ранеными.

Сергей Остёрский

Оленевод занизил потери в 10 раз. Это те которые скрыть не удается - прибывшие гробы в Россию. По данным генштаба Украины ит иностранных разведок порядка 55 тыс убитыми.

Галина Д

Шойгу озвучил потери лишь МО.!!! Он не озвучивал за Росгвардию, ФСБ и тд...

Се
Сергей

А украины верные значет

Сергей Остёрский

Эти 5 тыс озвучивала и иностранная разведка на основе прибывших в Россию и захороненных.

Ге
Геннадий

А где наши успехи? Почему их скрывают? Хотим знать! НО ..представитель МО Кокшонов каждый день с утра до вечера твердит ТОЛЬКО о потерях армии Украины. Наших потерь просто нет. Так не бывает! потери примерно одинаковы, это война

Сергей Остёрский

Конашенков, кажись, его фамилия. Ну,да. Он же не может сказать в телевизоре, что обосрались они.

Ге
Геннадий

похоже на то. вот объявили мобилизацию и это в мирное время! значит-не хватает вояк

Сергей Остёрский

Конечно, не хватает. Теперь и посмотрим, как диванные сторонники "спецоперации" пойдут сами на войну.

Ге
Геннадий

депутаты, сынки олигархов, сынки депутатов, бизнесмены, соловей вечерний. Представляю-они идут в атаку и кричат: -За Путина! За замки! За яхты! За нефтяные скважины! за мерседесы! За виллы! Ура!

Сергей Остёрский

Ага, щас. Они пошлют бедных из глубинки за все это воевать.

Ин
Инга

Потери Украины как минимум в два раза больше...Но почему то не радует!А всего то надо было оставить Донбасс в покое,не допускать пиндосов в свою страну!И Крым бы бы никто не забрал и Донбасс!!Власть ваша продажная!

Сергей Остёрский

Напоминаю, что "оставление в покое" каких-то оккупированных Россией частей территории Украины - это отложенная война и захват новых территорий до оккупации всей Украины. Границы на момент распада СССР и точка. Никаких уступок.

Ин
Инга

Ну вот дождались,референдум проведут и будем свои земли защищать!

Сергей Остёрский

Эти референдумы - для росс пипла, чтобы хоть как-то показать "победы" .Они не имеют никаких правовых последствий и не будут для освобождения территории Украины иметь значения.

Ин
Инга

Это уже проблемы Украины

Сергей Остёрский

Эти проблемы - изгнание оккупантов со всех территорий страны будут решены.

Indees Rybckin

Как мне надоели подстрекатели с разных сторон! Не соображается, что идёт уничтожение славян! Каждый радуется своему радио! Неужели надо гроб в дом, что бы мозги повернулись?!

Сергей Остёрский

А куда деваться? Сдаться?

Indees Rybckin

А кричать,- создаётся паника!!

Сергей Остёрский

Никто не кричит. Дело делают военные и нормально.

Indees Rybckin

Военные делают, а диванные не помогают а разрушают! Много подстрекателей сидит в инете выдают себя за одних а они другие. Это тактика! Паникуют, вносят поправки, как бы из знаний, из фактов.. политика войны,- или делай или молчи! Лучше делать то что можно!!

Нурия Шагабиева

Сильно преувеличенные потери .Это чтобы стимул был воевать.

Сергей Горталов

Я вообще за то, чтобы ВСУ исполняли долг до конца, сражаясь до последней капли крови. И чтобы ни один не сдался в плен, оставив себе последний патрон.

Сергей Остёрский

Ну, да,телевизор рулит. Мы сами на себя напали, убиваем своих жен и детей, а тут как тут Путин-спаситель нарисовался с бомбами.

Галина Д

Донбасс для вас давно не свой. Они ватники, сепары до вас, которых вы убиваете давно

Сергей Остёрский

Опять телевизор. Только не говори что не смотришь его. Вы все, как под копирку, одну и ту же хрень повторяете. Вы-де сами на себя напали и убивали своих. Причем с годами эта формула не меняется. Вся территория Украины по состоянию на 1991 год (или начало 2014) будет освобождена от рашистов.

Галина Д

Посмотрим, посмотрим. Потом поговорим.

Сергей Остёрский

Ладно.

Робот Вертер

Не верится, когда публикуют цифры до единницы 52845 или 26765, ведь невозможно сосчитать до единого. Ладно бы округляли 52000, 40000, 25000 например...

Робот Вертер

Поэтому цифрам о живой силе не верю

Сергей Остёрский

Я же толкую, что на эти цифры можно ориентироваться только.

Робот Вертер

Ну и писали бы тогда 10, 20, 30, 40, 50 тысяч.

Сергей Остёрский

Это была бы лажа.

Робот Вертер

Как угодно

Ирина

А Вы знаете, что неэтично публично о жертвах...сообщать.Чем вызван такой сарказм?

Ирина

Ой .да ладно... хватит прикидываться скорее, всего, не в курсе происходящего. То, что творит украинская армия ,очень страшно и ирония здесь ни к чему...Страшно то, что украинская власть уничтожает своих людей. Когда только дойдет до вас всех это-ведь не все же на Украине фашисты-есть старики, женщины и дети, которые бегут без оглядки от ужаса предстоящих фильтраций и от издевательств, голода и холода, на который вы обрекли своих людей.

Сергей Остёрский

Это все чушь из вашего телевизора и не надо мне лапшу здесь травить. Я вижу все наяву. Рашисты пришли и у нас война.

Ирина

значит, вы просто ноль в политике

Сергей Остёрский

Может я и ноль, но бомбы на нас падают российские.

Ирина

На вас летят свои бомбы,как это случилось с ЗАЭС и с Херсонской областью-ведь именно оттуда от украинских(американских ) орудий спасаются украинские мирные жители ,а Россия их принимает. От вас сплошная ложь. Пора пожалеть своих мирных жителей и перестать по ним стрелять американским оружием. А Зеленскому, этой грязной фашистской суке ,которая продалась полностью и давно ничего не решает-сидит для мебели и только языком мелет чушь собачью и по-клоунски выслуживается перед хозяевами -кипеть в аду!!!

Ша
Шараф.

Серёга, думай своими мозгами, зачем тебе их Бог дал, чтоб слушать кого то?

Сергей Остёрский

Насчет близкой кончины и Путина и Шойгу - это вбросы ФСБ, чтобы мы расслабились. То, что рашисты на оккупированных территориях творят зверства похуже гитлеровцев - это все документируется и собирается для будущего трибунала.

Ша
Шараф.

Сергей, бандеровцев фашистов ждёт второй Нюрнберг, но ты поймёшь это когда будет уже поздно!

Сергей Остёрский

Так тех уже нет в живых, а новые точно сядут, если до этого не застрелятся. Имею в виду Путина и его камарилью.

Ша
Шараф.

последователей у бандеры много, и ты это знаешь, только признать не хочешь, потому что загипнотизирован, но скоро спадут с твоих очей колдовские чары!

Сергей Остёрский

Я могу тебе честно признаться, что ни Бандера, ни идеи национализма мне никогда близкими не были.

Ка-Валерчик Гузенко

Ты фантомас объясни разницу , в 55 и 215 вояк ! Кто охотнее в плен сдавался ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ты расскажи кто ванты слямзил ? С подольского достроенного моста ! на 500 тонн .

Сергей Остёрский

Первый раз слышу.

Ка-Валерчик Гузенко

Так тебе и надо ! Ишшо в начале августа ! Чуть ли не бой был ! И это в центре Киева ! Явропа ?

Сергей Остёрский

Ну, и что из этого? Воры везде есть.

Ка-Валерчик Гузенко

но не в таком масштабе то !? ЧТоб подогнать грузовики и 500 тонн краном загрузить !

Ма
Марыся

Украинцы пишут , что Донбасс тоже себя обстреливает! И Вы этому верите?

Сергей Остёрский

Донбасс не есть каким-то субъектом. Может и мы обстреливаем военные объекты на оккупированной Россией территории, не исключено. А вот по жилым - это только рашисты могут.

Александр Елтышев

Легко приводить данные, которые посторонним невозможно проверить.

Сергей Остёрский

Элементарно. Гробы в Россию.

На
Наталия

Да пшел ты...задрал уже своими успехами. Нечего написать, иди спать.

Сергей Остёрский

Такой красивый женщин, а ругаисся.

Александра Жерлицына

Это вы у себя на компе распечатали? Документы выглядят не так!

Сергей Остёрский

В России сообщают о успехах "спецоперации" и что все идет по плану. А то. что расхерачили много городов и сел Украины, не сообщают.

Александра Жерлицына

Ну да! Было 200 000 силовиков, а теперь Срочно нужно 300.000 В мае Путин орал что мобилизации не будет, а теперь на те...получите, распишитесь.

Сергей Остёрский

Я вижу, вы адекватная, с вами можно говорить.

Александра Жерлицына

Сергей я родилась в Ленинграде и всё время живу в Питере. Я прекрасно вижу что происходит во круг и не смотрю телевизор. Но не могу сказать за других.....

Андрей Заруба

Ну понятно а можно узнать какие потери в российских войсках.

Андрей Заруба

Никто не говорит что вы из НАТО. Я говорю про тех редисок из-за которых пришлось России и Украине воевать.

Сергей Остёрский

Эта редиска одна - это Путин. Войн начал он, а не Байден и не Шольц.

Андрей Заруба

Вы опять не видите что я пишу. Про Путина не говорил. Сказал про тех кто считает себя кукловодом. И вообще что вы оправдывает редисок из главных в Украине?

Сергей Остёрский

Наши главные себя ведут достойно, защищают свою страну, как могут. Претензий к ним нет.

Андрей Заруба

Ну я знаю что хорошо я про ведомых с Украины.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

про себя пусть циферки рисуют, ...бумаги не хватит! 😉✌️

Сергей Остёрский

Вчерашняя. Гробы в Россию скептиков отрезвят сразу.🖼

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы кто-то в нее верил.

Slava Veselyev

Мне вот интересно, как эти долбаные аналитики проводят подсчёты? У них, что в каждой пуле и снаряде чипы с передатчиком стоят, мертв солдат или нет?

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

пуля - это вот эта долбаная картинка, она сильнее бьёт по тупоголовым одноклеточным...😉✌️

Slava Veselyev

Какая картинка?

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

про гробы, ..ёбтать..)) ..чо тупим?👎

Александр Вяткин

Ага,на рожу.Вот только почему-то всё больше отступают.

Александр Вяткин

Ты же вегетарианец.

Сергей Остёрский

Нет, но все равно я не ем такого.

Александр Вяткин

Ты ешь только то,что не тонет?

Сергей Остёрский

Тю, зачем так грубо.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣я же не знал,что тебя так легко обидеть.

Yury Panteleev

все 15 кораблей потопили при наступлении на Изюм....

Сергей Остёрский

Нет, это давно было, с кораблями-то. Это начиная с 24 февраля общие цифры.