Анна

Татуировки на теле...несут ли они какую-то энергетику...или это просто картинки...?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Для меня – просто картинки, напоминание о каком-либо событии и т.д. Насчёт энергетики... Если человек сам в это верит, то для него что-то, возможно, и будет. Самовнушение, короче.

Анна

Но ведь люди выбирают что то, что хотят видеть на своем теле...думают на эту тему. Я серьезно подходила к этому вопросу...и долго.

Микото Суо 🇺🇦

Ну, не знаю. Я тоже сейчас дотаточно тщательно выбираю эскиз, но в энергетику не верю.

Анна

Зря, кстати. Любой символ что-то несет в себе...Кто-то черепа колет, кто-то символы из мифологии...

Микото Суо 🇺🇦

Может быть. Но не для меня. Я считаю, каждый человек сам вкладывает смысл в татуировку или не вкладывает вообще.

Анна

Ок.

Haybatullo Shodiev

Для меня, татуировки- просто отвратительные, не знаю, почему некоторым это нравиться. Думаю, наоборот, испортить тело, кожу и наконец, красоту

Анна

Имеете полное право так считать

Haybatullo Shodiev

Анна, С Праздником тебя! С самыми наилучшими пожеланиями, живи долго, красиво си счастливо.

Анна

Ой!Спасибо)...очень приятно)

Haybatullo Shodiev

Не стоить благодарности.

Muza

Они несут энергетику всем. Смотря что на них и с какой целью. В любом случае те, кто, их делает, не считает своё тело совершенным, а это не так.

Анна

Не согласна.

Muza

с чем?

Сергей Шельменкин

Это пришло из далеких времен и было как признак статусности владельца (как у индейцев). А сейчас это просто признак отличая от остальных...

Анна

О!Интересная позиция...)

Ринат Мухамадьяров

Раньше,татуировки несли информацию о владельцах...О его статусе в обществе и т.п.....Сейчас это больше картинки...порой бессмысленные

Анна

Жаль на самом деле...

Ринат Мухамадьяров

У меня их 2.Одна на сердце прямо A (II) Rh- и на плече "Слава ВДВ".Несут они информацию обо мне?

Анна

Суть ясна.

Ринат Мухамадьяров

ну вот видите...Кратко,чётко и понятно.А сейчас что....Не зная значения татушек,бьют что не попадя...мальчики в розочках ходят...Тьфублянах....

Анна

Тут согласна с Вами. Ваша - четко и по делу.

Сёма

ЕСЛИ ВРЕМЕННЫЕ НИЧЕГО СТРАШНОГО.А ЕСЛИ НА СОВСЕМ ЭТО ПЛОХО.. ПОРТЯТ ЭНЕРГЕТИКУ...ИЛИ КАК ГОВОРЯТ( ТЫ МЕЧЕНЫЙ)...

Анна

Да? Но ведь можно выбрать правильные символы..?

Сёма

Если много есть шоколад можно отравится или получить аллергию....

Анна

Аллергию - да..отравится...вопрос...

Сёма

Был случай человек не когда ни ел шоколад...а в юбилей 80 ему дали попробовать он отравился и умер..

Анна

)))).. так в 80 можно от чего угодно умереть...))))

Валера Пономарев

Тату это опознавательные метки или лишние отпечатки пальцев как посмотреть Я пожалел что сделал

Анна

Ясно.

Валера Пономарев

удачи

Александр Гусев

Это молодёжная глупость, о которой они будут жалеть, когда будет 40 и более. Но поезд уже уйдёт...

Анна

Да, может Вы и правы.

Александр Гусев

Я это уже наблюдал на сотрудниках.

Mikle 123

Татуировки...это Ноая родослоаная....иногда утерянная. Имеет много значений и назначений...

Анна

Я заметила

Mikle 123

Не забуду мать родную...

Анна

Нее...зачем же так радикально...)

Mikle 123

А что такое МАТЬ?

Гук Игорь

энергетику несёт человек своими мыслями и чувствами, а картинка - напоминание о мысли

Анна

Вы правы, очень ценная ремарка для меня. Спасибо)

Ирина Ефремова

ужасно.....определённый негатив конечно есть....но не все хотят с этим считаться...

Рафкат Абдулин

это попытка обрести значимость если ни чем, то хоть картинки пусть посмотрят.

Анна

Как вариант...

Эльвира

Не знаю....у меня подружка наколола алмаз в надежде, что характер изменится

Анна

))))))...удачно изменился?))))

Эльвира

Только сделала, пока непонятно))))))

Анна

Наблюдайте за ней)))

Эльвира

Ок 😃

Карадала Тынысы

избегайте татуировок, тело наше нам дано такое само по себе прекрасное

Анна

Спасибо.

Александр Александр

я вообще супротив таких разрисовок)) особенно на нежной женской коже)

Анна

И это правильно)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не просто картинки, оказывает влияние по своей сути содержания.

Анна

Точно!

Анна

Мерси. Красиво.

Лариса Деменева

это мааааааасенькие кожные ранки с въевшейся в кожу краской))))

Анна

Разные)

Лариса Деменева

последовательно расположенные, согласно рисунка)))

Анна

😈

Алексей Тарасов

картинки, ничего они не несут, потом захочется их снять

Владимир Панферов

Несут показатель уровня дебилизма человека😅

Анна

Уверены? Я задумаюсь.

Владимир Панферов

И это своевременное и правильное решение

Ринат Янгалычев

Лучшее не их не наносить)) что не возникали вапросы

Анна

Так не на все вопросы нужно отвечать)))))...