Т.
Таня .

Штрих из жизни.. Муж моей сестры , В посёлке, трудится помощником администрации района, убирает мусор, чистит снег, летом + клумбы + памятники красит + цветы высаживает… По-нашему дворник, У администрации в почете ,, Они все почуют и получают его дополнительными обязанностями, за туже зарплату, здесь перевели на удалёнку, вопрос? Интересно как они расчитывает использовать его на удалёнке… У них называется, На больничный лист отправили, не болеет, получать стал в два раза меньше, в 5 утра чтобы никто не видел выполняет чётко свою работу… Как вам ...🤔

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А он кроме как метлой махать, ничего не умеет? Не учился ни чему?

Т.
Таня .

Пенсионер....

Ty
Tycя

Ну не себя им удалять, хотя зарплата несжожна меняться

Т.
Таня .

И это тоже.. но у них свои порядки)) дворника на удаленку..

Ty
Tycя

Реалии нашего времени

Т.
Таня .

И не говори.. при том, на каждом шагу...

Ty
Tycя

Закон что дышло

Т.
Таня .

Хуже даШ...

Карен Лорис-Руссо

Он так много получал?)))

L….

Страна дураков 🤬🤬🤬

Т.
Таня .

Не то слово.. маразм крепчает.. жажда нажиться превышает все мыслимые и Немыслимые ........, прошу Прощения за описки, надиктовала ... в микрофон не проверила

Даль Светлая

даа, ужжж... слов нет

Т.
Таня .

Обалдеть...Представляешь... маразм крепчает....

Даль Светлая

что с людьми-то становится? кромешный ужас.... ни сердца, ни души, ни разума...

Nikola Mahkov

-обман!--

Т.
Таня .

Есчо какой!! Он в отпуске тож выходит каждый день.. никого не берут на время.. держится за работу.. Офигеть дворника и на удалёнку 🙂

Nikola Mahkov

-да уж!--