Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем вы ищете в инете вопрос и задаете, да ещё просите не подглядывать... если бы вы его из памяти спонтанно извлекли, ещё понятно, а так зачем умничать... скучно и неинтересно 🖼

Ответы
Га
Галина

Извлечь из себя можно только скучный и нудный вопрос,а вот сумничать и ответить на него не все могут,да они здесь и не сидят

**** Ленточка

Вооо, иногда читаешь и думаешь, люди то есть? Вопрос из инета, ответ из инета. Такое ощущение, что инет сам с собой и говорит.

Фердинанд Франц Иосифовович

ладно бы вопрос интересный тебе зачет

**** Ленточка

Нет людей которые хотят думать, читать, развиваться. Хотя что грешить, обленилась и сама. Большую информацию по объему читаю быстро фрагментарно.

Фердинанд Франц Иосифовович

я ваще перестал читать тут писать некогда

**** Ленточка

Зря.

Татьяна Еременко

Жизнь тяжёлая и не предсказуема и каждый свою должен нести сам.---------это моё высказывание,а не из инета.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все относительно, мы сравниваем свою жизнь с более успешным человеком и считаем, что она тяжелая и непредсказуемая. А ты найди того кто по сравнению с тобой, сидит в полной заднице, тогда твоя жизнь не будет казаться унылой и тяжелой безнадёгой

Татьяна Еременко

А зачем искать,я там и сижу.

Любовь..любовь!

Так на простые вопросы, всегда приходит мало ответов. А вот на выпендрёж прут и прут!....

Фердинанд Франц Иосифовович

Делай выводы, нахрен простые вопросы, тебе интеллект на что дала природа?

Любовь..любовь!

Да выпендриваться надоело....

Фердинанд Франц Иосифовович

А кто сказал что будет просто

Надежда Полюдина

Ни разу не заглядывала все вопросы и стихи свои. И ответы не ищу, зачем тогда голова?

Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотрел вопросы - Сколько рек вытекает из ладожского озера? А сколько рек вытекает из озера Гарда? 2 - Какое животное раньше называлось Векша?т а какое животное называлось корсак? кому хочется лезть в инет и искать??? Ну нашел ответил ты ему жест поставишь и все...через 3сек. он все забыл

Надежда Полюдина

Я не смотрю еще раз говорю. Кто смотрит его дело.

Нина Савина

Это точно обо мне? Я их вообще не задаю. А чем эти строки Вас так задели?

Фердинанд Франц Иосифовович

в них моя позиция

Нина Савина

А, это Ваша. Вполне правильная.

Ксения

посмотрела ваши вопросы--не все однако ваши,зачем вы их из интернета?

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой это вопрос ( текстовая часть его)

Ксения

Приходишь с работы вечером домой, варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Только каждый из нас может выбрать, что это Одиночество или Свобода?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это да. Но в нем нет вопроса, там настроение мое

Ксения

вот и многих так--какое настроение-такой и вопрос получился...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты его пртравниваешь к вопросу типа Сколько рек вытекает из Ладоги? На него есть только один ответ в на мой 145

Emily Vedernic

u menia muj sestri imeet takuiu je familiu kak u vas- on jil v tashkente -ego zovut mark seichas on ivet v chicago

Евгения Крюковская

Брать вопросы из интернета - признаться в своем скудоумии...

Фердинанд Франц Иосифовович

И свои бывают тупыии

Евгения Крюковская

Лучше свои тупые, чем спертые....

Фердинанд Франц Иосифовович

Из инета с игнорирую в тупые бесят

Надежда Из Сибири

Совершенно согласна с вами...но иногда это не понимают.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и пусть их не переделаешь (хотя изредка пробовать стоит) 💐

Надежда Из Сибири

Спасибо...

**Юля**

Всё классно, всё верно..! Солидарна с вашим посланием! ))

Галина Фисенко

Людям нравится казаться умными.

Айнель Дж

А зачем вы здесь...тоже скучно)))

Вера Власова

Не ищу,ума достаточно своего.

Фердинанд Франц Иосифовович

ак кто тут подтвердит?

Вера Власова

Без подтверждения. Доказывать? Кому и для чего?

Фердинанд Франц Иосифовович

смущает реклама ума достаточно своего... где это замеряли? Какова квалификация замерщиков?

Вера Власова

Рекламу не приемлю. Отсутствуют навыки торговли

Нина Склярова

Этот вопрос адресован кому?

Фердинанд Франц Иосифовович

туповопросозадавакам

Нина Склярова

Понятно, острый наш...

Фердинанд Франц Иосифовович

я не вас имел ввиду

Нина Склярова

Я не случайно задала вопрос. Меня действительно интересует: вопрос задан, например, мне лично и вообще, в пространство. Вот что я хотела бы знать.

Фердинанд Франц Иосифовович

тут словно кидаешь камень в воду, всплеск и расходятся круги, кинь вопрос, реплику или просто ругнись и смотри на круги обсуждений

Нина Склярова

Спасибо.

Валерий

правильно и хорошо сказано

Фердинанд Франц Иосифовович

😎 мы же не балаболы горохховые

Валерий

согласен в принципе все люди естественно здравомыслящие практически одинаковы

Фердинанд Франц Иосифовович

отличаются половыми признаками

Валерий

это понятно и в силу этого немного смотрят на все по другому

Фердинанд Франц Иосифовович

да нуих..и без них можно прожить даже в песнях про это поют

Александр Барышников

Это не про меня, слава богу.

Нина Мастюкова

Тренируют наш интеллект.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет они меня бесят

Нина Мастюкова

Есть такое.

Ирина

Не задаю таких вопросов)

Ирина

Окей))

Анатолий Лапшин

Не скучай. Скушай твикс.

Фердинанд Франц Иосифовович

и выпей швепс