Max Alabin

Если правительство не прислушивается к нужным инициативам - что грамотные люди делают?

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

Грамотные (л) юди на то и грамотные (л) юди, что делают?, водят человека за нас, так как прозрение человека на дела правящего класса из того рода, что и сам человек им не нужно ,если каждый осознает свое истинное Я, частицу бога в самом себе, то всеми вытекающими последствиями ,тоуправлять нами уже не получится , поэтому у правящего класса меньшинства ,морок сознания в приоритете , давая припарированую ровно ту информацию которая выгодна им меншенству правящего класса

Max Alabin

У меня вопрос о другом.

Александр Мамедов

Николай
сколько же раз я слышал про болезни Путна, про то что крымский мост не будет построен и скоро развалится. Про то что правительство России готовится к бегам в связи со скорым переворотом. Вот бы тех людей найти и спросить за гнилой базар.

Max Alabin

Так отдельный вопрос задайте тут и ищите.

Игорь Котелевский

Выходят на улицы с протестами , или Уезжают за границу , или заткнув язык в жопу сидят дома !!!

Max Alabin

А как?

Игорь Котелевский

Это общее ... а в Украине выгодна России , учатся воевать не на учениях , вон хотели за две три недели победить , пришлось тактику менять , Учится Вован . Вован с Америкосами договорился и Поделил Украину пополам !!! Свою Украину Вован Рушит на ней учится , а Западную Украину не трогает в обмен на то что бы Америка не поставляла дальнобойные Ракеты , Дураку понятно , только вот Вояки у Вована , Тупые , их посылают на верную гибель !!!

Max Alabin

Тут еще шире и глобальнее проблема сейчас. Я об этом думаю .

Игорь Котелевский

Ну как что то надумаешь пиши !!!

Max Alabin

Посмотрим, как и что будет развиваться. Снимают США с доминирования в мире.

Валентина Пакшина

Излагают свою инициативу и коллективно обращаются к конкретным РУКОВОДИТЕЛЯМ во власти!

Max Alabin

А если это не помогает?

Валентина Пакшина

Если обдуманно определить адресат - поможет!

Max Alabin

Бывает, что игнорируют... Что тут делать?

Валентина Пакшина

Предварительно самим оценить объективность на сегодняшний день предлагаемой инициативы.

Max Alabin

Так будет поддержка авторитетных профессионалов в каждой сфере...

Вера Сергеевна-V

Нужная инициатива ,значит умные люди должны настоятельно её продвигать к осуществлению

Max Alabin

Именно так. И методов должно быть несколько, чтобы иметь комплексный подход.

Nekto Imiarekoff

Валят. Либо правительство, либо из страны такого правительства.

Nekto Imiarekoff

Из школьной программы: на оккупированных территориях подпольщики распространяли листовки со сводками Информбюро. И? Пока армейские части немцев не вынудили эти территории оставить, установленный немцами порядок стоял как стоял.

Max Alabin

Нужно искать иные варианты, если блокируют интернет. Они есть, их много.

Nekto Imiarekoff

Это вы про УКВ?

Max Alabin

Да много всего есть...

Nekto Imiarekoff

Почтовые голуби, например...)))

Джо Блэк

"Если гора не идёт к Магомеду,Магомед садится писать письмо."
))

Max Alabin

Ну а далее?

Джо Блэк

Далее?
А далее на смотрение.
...Насколько позволяет... грамотность.
))

Max Alabin

Ну да. Насколько придумаю.

Джо Блэк

)...

Мила Мила

гагаузы свою посылают румынку в Россию...за газом😂

Max Alabin

Прекрасно, пусть приходит.

Ewgenii Ionow

Грамотные л юди то играмотные что влюодят эти л )

*Таня*

Наверное, сидят на этом сайте и задают вопросы?

Max Alabin

🤷‍♂️

Галина Володеева

Ковыряются в носу , идеи ищут , как прожить .

Max Alabin

Это не грамотные люди, это приспособленцы.

Галина Володеева

А вы можете повлиять на решения правительства - нет , и я - нет , поэтому я позабочусь сама о себе .

Max Alabin

Ну как сказать то!? Если взяться и попробовать - тогда можно сказать. Но план есть. Сейчас многое само меняется по различным причинам.

Соболев Валерий

новые инициативы от безделья выдумывают.

Max Alabin

Дохода нет. Это внутреннее желание и ситуация так сложилась.

Соболев Валерий

ага, стало быть я правильно выше написал - от безделья. жизнь удалась)))

Max Alabin

Не то что от безделья, но время есть. От безделья можно бухать, играть в карты и тд. А это - полезная деятельность.

Соболев Валерий

опять же кому как, вернее кто для чего создан. не возражаете?

Max Alabin

Какие способности есть и как жизнь привела - тоже имеет значение...

Вл
Владимир.

Живут с "неграмотным" правительством.🤑

Max Alabin

Ну так нужно делать его грамотным.

Дмитрий Игнатьев

вопрос в том какие инициативы?)))))))))))

Max Alabin

Полезные и нужные. Чтобы все лучше было - образно.

Дмитрий Игнатьев

смотря с какой стороны смотреть. вы думаете полезные. а я думаю глупые)))))))))))

Max Alabin

Для этого привлекаются специалисты в этих сферах. Каждое утверждение нужно обосновать.

Дмитрий Игнатьев

согласен особенно ВОЗ и почему я им не верю)))))))))))))))))))

Max Alabin

Нужно искать истину и избегать коррупционных артистов в своих обоснованиях.

Дмитрий Игнатьев

так избегайте. кто мешает)))))))

Max Alabin

Не вопрос, я объективный.

Алекс Венцель

Рассказывают про это анекдоты...

Max Alabin

Тоже вариант. Но есть и отдельные движения.

Алекс Венцель

Есть, вот только не в нашу с вами сторону...)))))

Max Alabin

Что-то двигается, что-то нет.

Wlad Korn

Запасаются гречкой и мылом 😄

Max Alabin

Или не партию, а крупный холдинг по поддержке инициатив с опорой на другие партии. Вариантов несколько.

Wlad Korn

Флаг Вам в руки!

Max Alabin

Нужно головой бороться и тогда будет результат. Ну и ресурсы нужны, особенно финансы.

Wlad Korn

При наличии финансов никакие инициативы не нужны. Спросите у Миллера, братьев Ротенбергов или хотя бы у Соловьёва. 😄

Max Alabin

Люди то разные...

Александр Мамедов

к нужным инициативам? Каким?

Max Alabin

У меня была мысль открыть, например, компанию по продаже бу запчастей с оценкой их износа. Такого нет на рынке. Но не могу понять, почему такого нет на рынке... И гарантии более 2-х недель никто не даёт.

Александр Мамедов

это хорошо

Max Alabin

Туда могли бы пригодиться те же автомеханики. Все нужно по необходимости.

Александр Мамедов

составте бизнес план

Max Alabin

Так посмотрю, пообщаться со спецами нужно.

Владимир Литяйкин N

Тренеруются в правописании

Max Alabin

Это тоже важно 🤣 но, главное, не в этом.

Владимир Литяйкин N

Просвети

Max Alabin

Нужно создать нужные стране инициативы. Получить экспертизу специалистов в этих сферах. Если "профессора" подтвердят, что стране и людям будет лучше, а "математики-аналитики" рассчитаюсь выгоду для общества и страны, то можно начинать эти проекты оформлять. Создав презентации и иные документы, направляем их в правительство. Если проект не приняли, то приступаем к его продвижению. Создаются петиции, ведутся работы в СМИ (статьи, интервью и ДР), привлекаются известные люди, продвигаются проекты через социальные сети, реализуются промо акции с ассоциативными спонсорами (собираются подписи для петиций) и тд. Готовые проекты становятся известными и имеют реаььные подписи и базу подписантов. Проект направляется повторно в правительство. Если опять не принимают проект, то привлекаем суды - создаются дела, которые говорят о том, что инициативы нужны и без них много лишних проблем в обществе. Ведётся пиар вокруг этих дел и инициатив. Если и тут никак, то находим политика, который будет продвигать эту инициативу от своего имени во время выборов. Он получит поддержку тех, кто подписывал петиции и давал подписи в ее пользу. Контакты у нас собраны. Большой политик идёт с нашим проектом на выборах, увеличивая свою поддержку. Проект становится ещё более известным, о нем задумывается больше людей. Постепенно его согласуют, так как от нужного не уйти.

Max Alabin

Так много мыслей ещё есть - все не писал.

Yury Panteleev

меняют страну проживания.

Max Alabin

Мне всегда интересно смотреть на тех, кто хочет казаться крутым в драке, но не может это доказать. Без обид. Не вижу тут ничего зазорного. Всегда будет кто-то более крутой. Просто не нужно обижать изначально тех, кто слабее тебя или не занимается единоборствами, а выходить драться с теми, кто тебе подходит по уровню подготовки и по весовой категории. Тогда это по-мужски. В остальных случаях - это некрасивое поведение и не мужской треп.

Yury Panteleev

Драка - это глупость. Если не война, надо договариваться. А если война - убивать.Спорт - там понятно. Люди деньги зарабатывают Публика падка не техничных, а на шоу. Вон Клички при всех своих званиях фанатов почти не имели. Потому как скучно. Да и спорт из соревнований превратился в коммерцию.

Max Alabin

Дипломатия и разговоры лучше. А драка должна быть на ринге.

Yury Panteleev

На ринге не драка)).Это работа такая. Если драться начинаешь, точно нахватаешь)).

Max Alabin

Я образно говорю. Для драчунов...

Виктор Ш

Ищут себе хорошую работу!

Виктор Ш

А в том, что "если"!
Ну и сразу избавляться?
Вы весь объём забот правительства знаете?

Max Alabin

Вы с петициями когда-нибудь работали?

Виктор Ш

А, петиции!
К царю ходили,

Max Alabin

Много где был. Пока информацию больше собираю. Но схему работы смог понять и написать. Как наиболее эффективно это делать.

Виктор Ш

Надежды юношей питают!