Южный Кот

Лем знал это ?🖼

Ответы
Алексей

В теории это уже существовало, чуть позже и на практике, ЖК экраны в те времена уже были, но не было достаточно развитых технологий, а точней это было дорогое производство.

Ни
Нина

Я тут недавно ,,Солярис,, пересмотрела. Моему удивлению не было границ. Там телевизор плоский, скандинавский стиль в оформлении и много чего ещё современного.

Господин Евгений Vирт

Догадывался. Информационное поле общее в этом нет ничего странного. Если бы он сказал что видит будущее, никто бы не поверил

Вера Сергеевна-V

О ,Южный Кот со своей тематики сбился ! Приятно это и с чего бы ради ,как думаете ,обсуждайцы ?!

Южный Кот

обсуждайцы и думаете-это оксюморон)))

Эвелина

Он был писатель фантаст ..многое воплотилось в жизнь о чем писали когда то фантасты

Elvis Costello

не понял ты что ли читал йонна тихого..или скопировал как тупая бабка вопрос

Южный Кот

прикинь-и Солярис,и Катар и многое другое...

Elvis Costello

так что сам не написал...тупппп

Борис Алиев

Лем был гений. Я его слушал студентом много лет назад на физфаке МГУ.

Ли
Лия

он же поляк был, а поляки все из иной цивилизации

Южный Кот

Львовский еврей...они точно из другой цивилизации)))

Ли
Лия

умнее остальных это точно

Леди Мила

Очень много таких " предвидений и совпадений"

Ав
Автор

история знает и обратные процессы развития

Марта Вилциня

Он был, ...или в будущем, или в прошлом...

Юл
Юля

он пророком был.многое предсказал

Сергей Остёрский

Так и не один он. Многие фантасты, в частности А. Беляев.

N’
N’djaména

Такие люди далеко и зорко видят.

Аз
Азатрахлукум

Лемма читал 🤔 а что именно ?

Дедушка Старенький

Предвидел. Фантазировал.

Сана.

Лем гениальный фантаст!

Nikola Mahkov

-он просто подглядел!--

Александр

"Об этом" ВСЕ знали!

Оксана Лаzaрева

Фантасты, он такие

Виктория

Да, он великий.