Денис Воронцов

кто такой Учкудук и три колодца?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В пустыне Кызылкум, Новоийской области, в 1978 году, где развивалась горнодобывающая промышленность, был построен город Учкудук близ ж.д.станции с тем же названием!"

Денис Воронцов

мне сказали что это просто колодец

Ек
Екатерина

Учкуду́к (узб. Uchquduq, с узб. «три колодца») — город в Навоийской области Узбекистана. С 1958 по 1978 год — посёлок городского типа. Население около 36 тыс. человек (2011 год).

Любовь Витязева

Надо у этой певички узбечки в татухах и с косой на лысой башке спросить. Он же плмешка певца, что пел эту песню

Нина Яблонская

в Каракалпакии в пустыне есть город Учкудук. Там и есть эти три колодца которые защитят нас от Солнца!

Денис Воронцов

🌹🌹🌹🍓🍷 вот вам Учкудук

Нина Яблонская

ты оттуда? Спасибо! Я в Казахстане живу 29 лет, хотя не местная. Знаю хорошо наши юга, Спасибо тебе, за гостинцы.

Нина Яблонская

понятно, я родом с европейской части, жить везде можно. Привыкла и тут.

Нина Яблонская

нормально, по крайней мере лучше чем было в 90-е

Марат

Место добычи урана и других цветных металлов. Самое крупное в мире месторождение золота.

ⅅжекоб✭Умба

Уч сум, одна из пятнадцати надписей на купюре достоинмтвом три рубля образца 1961года.

Наталья Шестакова

Я думаю это перевод. Учкудук это три колодца. Город я думаю в Узбекистане.

Алёна

мне так нравился ветер пустыни в начале этой песни, завораживало прям))

Аля Илюшина

учкудук - это и есть с узбекского "три колодца", город в Узбекистане

Ar
Arina

это и есть уч-3 кудук колодец и город такой есть в туркмении

Денис Воронцов

мне сказали тут что город в узбекистане

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Песня...
УчКудук - это и переводится как ТРИ ВОДОПОЯ.

Люба Лещина

Уч это три, а кудук колодец. в переводе с узбекского

Selena O`neel

Старая азартная игра... Почти как три напёрстка 😁

Amir Nigmatchan

В пустыне,Узбекистана,так называют три колодца

Александр Мамедов

Это городок в сердце пустыни. Очень важный.

An
Andy

Городок золотодобытчиков в Узбекистане

Татьяна

городок...кажется в Узбекистане...)

Телефонист Вася.а

Бир,икки,уч,...Счету не учили?😀

Bc
Bcyjdfz

Населенный пункт в Средней Азии.

Денис Воронцов

сказали город такой был.может и сейчас есть.в узбекистане

Вера Истратук

Наверное селение какое то.

Денис Воронцов

да,мне сказали что был такой городок)