Денис Воронцов

кто такой Учкудук и три колодца?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В пустыне Кызылкум, Новоийской области, в 1978 году, где развивалась горнодобывающая промышленность, был построен город Учкудук близ ж.д.станции с тем же названием!"

Денис Воронцов

мне сказали что это просто колодец

Ек
Екатерина

Учкуду́к (узб. Uchquduq, с узб. «три колодца») — город в Навоийской области Узбекистана. С 1958 по 1978 год — посёлок городского типа. Население около 36 тыс. человек (2011 год).

Денис Воронцов

спасибо за ответ

Любовь Витязева

Надо у этой певички узбечки в татухах и с косой на лысой башке спросить. Он же плмешка певца, что пел эту песню

Нина Яблонская

в Каракалпакии в пустыне есть город Учкудук. Там и есть эти три колодца которые защитят нас от Солнца!

Нина Яблонская

понятно, я родом с европейской части, жить везде можно. Привыкла и тут.

Нина Яблонская

нормально, по крайней мере лучше чем было в 90-е

Марат

Место добычи урана и других цветных металлов. Самое крупное в мире месторождение золота.

ⅅжекоб✭Умба

Уч сум, одна из пятнадцати надписей на купюре достоинмтвом три рубля образца 1961года.

Денис Воронцов

я не знал.спасибо

ⅅжекоб✭Умба

Я помню.

Наталья Шестакова

Я думаю это перевод. Учкудук это три колодца. Город я думаю в Узбекистане.

Денис Воронцов

да мне так сказали

Алёна

мне так нравился ветер пустыни в начале этой песни, завораживало прям))

Аля Илюшина

учкудук - это и есть с узбекского "три колодца", город в Узбекистане

Денис Воронцов

спасибо за ответ)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это и есть уч-3 кудук колодец и город такой есть в туркмении

Денис Воронцов

мне сказали тут что город в узбекистане

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Песня...
УчКудук - это и переводится как ТРИ ВОДОПОЯ.

Люба Лещина

Уч это три, а кудук колодец. в переводе с узбекского

Selena O`neel

Старая азартная игра... Почти как три напёрстка 😁

Денис Воронцов

все по разному отвечают

Selena O`neel

Кому веришь?😎

Денис Воронцов

честно,никому

Amir Nigmatchan

В пустыне,Узбекистана,так называют три колодца

Amir Nigmatchan

Алла,ансамбль—поет

Amir Nigmatchan

ялла,поет,пока

Александр Мамедов

Это городок в сердце пустыни. Очень важный.

An
Andy

Городок золотодобытчиков в Узбекистане

Телефонист Вася.а

Бир,икки,уч,...Счету не учили?😀

Денис Воронцов

а русскому?

Телефонист Вася.а

Один,два три..😀.

Татьяна

городок...кажется в Узбекистане...)

Денис Воронцов

да мне так сказали

Bc
Bcyjdfz

Населенный пункт в Средней Азии.

Денис Воронцов

сказали город такой был.может и сейчас есть.в узбекистане

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Бабайкин Юрий

Уч -3.кудук-колодец(узбекский)

Денис Воронцов

знаю,сказали