Надежда

Какое впечатление на вас производит снег? Вы любите гулять , любоваться ,как тихо кружится и падает,падает снег?

Ответы
Евгений Шевченко

Когда на балконе огромный-красиво.. когда на лобовое стекло машины- мешает.. в детстве любой снег был сказочный.. и теплый.. с возрастом .. чем больше знаний, тем меньше восторга от простой Природы... как трудно вспомнить ощкщения бегать ногами летом у бабушки на каникулах босяком по росе.. да просто босяком

Надежда

🎄

Евгений Шевченко

у меня нет Ёлочки (лет 100).. одному она ни к чему... Веточки сосновые с шишками в старой колбе от кальяна))))

Надежда

Ну и что ,что один....Я ставлю всегда Елочку ....Жить интересней

Евгений Шевченко

Кошки пока живы были - им ставил.. Они вроде радовались... ну и себе нравилось... Сейчас - глупо

Надежда

Для себя надо ставитьелочку.....На душе светлее

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если я в городе, то самые положительные. Я обожаю смотреть на снегопад в свете фонарей. А бору, так вообще – красота и сказка!
Если в посёлке, то резко противоположное.

Надежда

Внутреннее радостное ощущение ....

Андрей Толстый

мне вообще природа нравится.
в каждом явлении своя прелесть.
жару не сильно люблю, вот это факт.
туман обожаю. мелко моросящий дождик.
снеговад и просто морозный день

Надежда

дАВНО УЕХАЛИ?

Андрей Толстый

отец военный. я родился в Литве, в 1,5 года переехали в Рязань. так и остались.

Надежда

Раньше жизнь была такой

Андрей Толстый

ага

Надежда

Да...

Характер- Не Подарок

Два дня снег валил не переставая... А сегодня ещё и крепко подморозило. И снег на солнце днём и в сете фонарей вечером так искрится, словно бриллианты рассыпаны!

Надежда

Сказка...

Татьяна Морозова

такая красота была вчера, мечталось дожить до утра и снять на видео, отправить по миру, так ведь утром ...как и не было той красоты))))

Надежда

Я всегда любуюсь,если приходится видеть эту красоту!

Татьяна Морозова

зима ещё впереди...)

Надежда

Не знаю какая будет..Уже давно зимы без снега...Выпадет и тает...

Татьяна Морозова

в прошлую зиму снегу было много...)

Надежда

Не было особо...

Вадя С Хитровки

На днях был такой снегопад! Я приезжаю ночью с диализа домой, а на улице прям зимняя сказка! Всё в снегу, настолько красиво!

Надежда

Когда снег падает и кругом белым ,бело-На душе такая благодать!

Лара Ларина

Сразу вспоминаю любимую песню "Падает снег."...в исполнении Сальваторе Адамо...всю душу переворачивает...❄️🌨️❄️❄️🌨️

Надежда

Да....Тихо падает, но не снег ,а дождь!

Надежда

😊🎄🤶🎅

Надежда

🐅🎄🎅🤶😊

Андрей Ожегов

это когда хлопьями падает, романтика, а когда метёт и мороз, не на что любоваться, скорее в тепло прятаться надо!

Надежда

Зима сегодня ,что надо,супер!

Андрей Ожегов

Агы 40 градусов мороз!

Надежда

Такого нет -6

Андрей Ожегов

У вас теплота!

Надежда

Сейчас мороз -6

Станислав

Это так романтично. Особенно когда выходишь с работы часов так в 9 вечера к машине ехать домой, а там сугроб)))

Надежда

🤯😊❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Александр Соколов

Сейчас да,очень красиво,приятно глазу. А когда работал на железке,то проклинал. Снегоборьба сутками.((((

Ир
Ирина

Обожаю.И когда морозец небольшой.У нас это большая редкость.Зимы чаще дождливые нежели снежные.

Надежда

Тоже самое и у нас....

Ольга Ван

мне нравится снег на севере,там он сверкает на солнце и хрустит,а когда снегопад ...это воощще

Надежда

Круто-Хрустящий!

Ольга Ван

да когда мороз выше 40

Надежда

Ок

Ольга Ван

а вы были на севере

Надежда

НЕт.....

Ольга Ван

я там прожила 22 года,на северном КОСМОДРОМЕ" ПЛЕСЕЦК"

mk
maik kunin

У нас это такая редкость. только в январе и только на одной горе под названием Хермон!

Надежда

У нас тоже самое,стало редкостью...Два дня и исчез...

Ольга

да, люблю. Ещё люблю в лесу на лыжах бегать Там снег чистый, искристый, воздух свежий.

Надежда

Благодать какая!

Ольга

да, после такой прогулки все мрачные мысли из головы улетучиваются, релакс просто супер!

Надежда

Это точно.

Валерий Киселев

"Падает снег. Ты не придёшь сегодня вечером! Падает снег. Ты не придёшь: я знаю!

Надежда

Вот и пришла-Падает снег! Доброго вечера!

Валерий Киселев

"Вот опять я слышу твой любимый голос. Что горе, что счастье : ему всё равно!"

Надежда

Грустно почему то...

Валерий Киселев

Конечно грустно, когда его(её) нет рядом!

Надежда

Пусть грусть уходит....

Валерий Киселев

Грусть всё же лучше, чем горе.

Надежда

Да...Горе это беда ...

Viktor Reznichenko

Ну если бы тихо, кружась. А чаще всего буря морозяка за 20, нахрен такой снег🤨

Надежда

Лучше ,чем слякоть

Viktor Reznichenko

Нет

Надежда

Что нет?

Viktor Reznichenko

Лучше слякоть чем буря с морозякой

Надежда

И то и другое плохо-Но это же природа...

Viktor Reznichenko

Да, уж

Надежда

Уж ,да

Валерий Киселев

"Вот опять я слышу твой любимый голос! Падает снег. Ты не придёшь: я знаю!

Надежда

Падает снег и кружится -Вот и пришла -Дождь слёзы льёт и льёт....

Валерий Киселев

"Что горе, что счастье: ему всё равно!"

Надежда

Кому всё равно? Грустно ....Пусть все беды уходят....

Валерий Киселев

Снегу, который падает, всё равно.

Надежда

Я поняла,что ему всё равно!

Arkady Kan

Не люблю.
Он наплывает у гаража и мне приходится его разгребать.

Надежда

Снег припорошил бороду и брови...

Arkady Kan

Нашел только эту фотку

Надежда

Готовый дед Мороз!

Arkady Kan

Пожалуйста! Пользуйтесь!

Надежда

Благодарю!

Екатерина

люблю...а вот когда мне некогда любоваться, тогда я нервничаю))

Надежда

Надо быть спокойной

Екатерина

когда бежишь в гору на работу и тропинка протоптана, то слегка напрягаешься)))

Надежда

Естественно,в гору поднимаешься ,напряг...

Екатерина

а если гора присыпана снегом...)))

Алиса Лиса

Спать все время хочется, холодно и печку топить надо, а лень

Надежда

Не будешь топить замёрзнешь...

Алиса Лиса

Если б только я

Надежда

Семья...

Алиса Лиса

Ребенок, ему 2

Надежда

Тем более ,надо,чтобы крошку не заморозить