Coня

вопрос мужчинам ... ваша реакция если незнакомка шлепнет вас по заду?))))

Ответы
Ольга Моор

По заду это фигня а если куда нибудь с противоположной стороны как это будет некоторые особи мужского пола могут позволить себе случайно шоркнуться своими причиндалами вот это ни как непонять мне что за квйф

Сергей Усольцев

Если понравится мне,скажу,что теперь моя очередь,или спрошу ,не больно ли ей руку?А если не понравится-за словом в карман не полезу!

Coня

😊ясно))

Aleksandrъ

Агрессия.взять и прибить кто это сделал хоть знакомка или незнакомка . Словно чувствуешь себя как пидорок

Lao Dao

было дело отбился на силу... вас подвыпившие мужички комплекции суммо караулили около душа на работе?))))))

Lao Dao

нельзя быть красивой такой)))

Coня

ой ой))) да я обычная...другую фотку поставила вообще напугала народ))))

Lao Dao

ну да обычная красивая женщина)

Coня

🙄😊спасибо))

Lao Dao

🌹

Сергей Леонтьев

Захват за руку с последующим броском и обязательным ударом об землю.С последующим знакомством.

Coня

ужас какой))))

Сергей Леонтьев

Что делать? Реакция.

Coня

потом и знакомиться не с кем будет))))

Сергей Леонтьев

Ну почему не с кем?С сокамерниками.Тьфу,тьфу,тьфу.Так что лучше не трогайте мужчин с подветренной стороны.Будьте здоровы и счастливы.

Coня

ну мне как то повезло...меня не били и на землю не бросали)))

Сергей Леонтьев

Просто повезло.А везение - штука не надежная.

Coня

буду знать)) спасибо))

Aman Ospanov

Может она перепутала своего со спины,если специально, то должно быть стыдно за этоть поступок

Coня

может и случайно))

Яя

классно, но важно с какими словами она это сделает, в этих делах нет вообще ничего лишнего!

Coня

😊 а если без слов))

Яя

тогда важен взгляд! он конечно важен и в предыдущем случае

Жаслан Берекбосынов

дак подальше надо отходить от нее еще какая нибудь с бешенством нам этого не надо😀

Гафур Бобоевич Халиков

Положительная☝️...значит заинтересовали мы её!!! И надеемся ...на продолжение....😉

Андрей Мацнев

Будете смеяться, но на Кубе это запросто!☺️ Причём позволено это только женщинам.

Coня

на кубу хочу)))

Андрей Мацнев

К слову, кубинцы, очень красивая нация, чисто внешне, так что вдвойне приятно☺️

Coня

😊😊😊 эх))) мы тоже не лыком шиты)))

Андрей Мацнев

Если улыбаться и танцевать любите - вперёд на Остров Свободы!☺️🌴

Дмитрий Кузнецов

Пойду дальше, на первый раз неотложку вызывать не стану. Вдруг с любовником спутала.

Coня

или в любовники вас захотела)))

Евгений Паршин

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ...........😉ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗНАКОМЛЮСЬ......

Coня

😊 у вас такого не бывало?))

Евгений Паршин

ПОКА НЕТ.........

Николай Кусков

Сначала недоумение, потом улыбка.... Мож в ответку шлепну, а мож от греха отойду ))))

Coня

)))

Алексей Мамаев

Ну вот. Шёл на свиданье, взяла и отбила. Придётся теперь ТЕБЕ цветы покупать.

Coня

чудненько))

Criss

разворачиваюсь и с грозным видом говорю слышь ты...... телефончик дай)))

Coня

😊не плохо)

Criss

))))

Денис Гуляев

если молодушка то приятная, а если бабка лет 90 то наорать захочется))

Coня

ну правильно...так и должно быть))))

Денис Гуляев

Ведь общение с женщиной приятно не только словестно должно быть но еще и на ощупь тоже)), а когда стоит перед тобой стеклышко о которое можно руку порезать, такую даже обнять опасно вдруг расколется, ведь не даром русские в старину говорили: в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Это о женской силе воли сказано, такая и мужика своего не отпустит, и мужик с за такую биться до последнего будет.

Coня

как красиво сказал...даже радостно как то))) а то последнее время только гадости слышу про женщин)

Денис Гуляев

неа, я женщин люблю, не люблю тех скотов которые называют себя мужиками и обижают женщин, хранительниц семейного очага и мать твоих детей, это не мужики это подобие слизи. Настоящий мужик бабу не обидит никогда, рука не поднимится

Coня

умничка...и сына научи так же)))

Do
Dog200985

обратить внимания на внешность, а потом предложить пойти в кафе

Coня

😊

Аю Федот

кто из нас не (ошибался ) или не мечтал об (этом) хотя бы (в таине )

Coня

ну да))

Конто_Ра_Нт Ра

Простите, а где это произойдёт? Если в постели, то ради бога))

Coня

нет))) на улице например))

Олег Соколов

да без проблем...у меня нет комплексов по поводу моего зада..

Олег Соколов

не...с этим вопросом проблем не было..почему мне в этом сомневаться?

Coня

ну мало ли))) я не поняла))

Олег Соколов

да...действительно не поняла..

Coня

🙄пардон))

Олег Соколов

простил...😀😀😀😀😀