Миша Zvo
Ответы · страница 2
Любовь Золотарева
Сталинской 5 декабря.
Тр
Трофим
тибе зачем , ты хто ?
Bender Bending Rodriguez
еще что назвать?
Bender Bending Rodriguez
оправдали... единогласно... с формулировкой типа: каждый имеет право защищать свою жизнь любым доступным способом...чо уж тут на варягцев бочку катить? ну жить людям хотелось
Миша Zvo
А в""Брестской крепости" тоже хотелось жить, они своих жён и детей отправили к немцам,а те их всех изничтожили.
Bender Bending Rodriguez
сценарий событий всегда свой... в спокойном доме, за экраном легко рассуждать
Миша Zvo
Мои родители на своей шкуре ощутили эту немецкую доброту,от их рассказов мне было жутко.
Bender Bending Rodriguez
лишнее подтверждение
Осеннее Настроение
Безразлично.
Шагарьян Хайретдинов
ни за что!
Шагарьян Хайретдинов
шутка, улыбнитесь
Лева Правая
10 октября
Языческий Кот
зачем?
Языческий Кот
любое действие должно иметь смысл
Леди Мила
зачем?
Гр
Григорий
Батя
Зачем
Батя
Да ну...маразм процветает онлайн
Па
Павел
5.12.