Ta
Taswerat.com

Смелый вопрос: какое положение 💏 вы любите?

Ответы
Антонина Дубченко

Это тебе кажется смелый, а на самом деле у тебя не все дома, или папы нет или мамы, и подумай кому задаешь такой вопрос, понял ????????????

Ta
Taswerat.com

Папа м мама уже в могиле, вам уважения

Пётр Васильев

а что тут смелого.... сказал бы сразу...в какой позе вы трахаться любите и почему? А минет нравиться? А в жопу какие ощущения....

Ta
Taswerat.com

Да отвечай пожалуйста 😂

( * ; *)Татьяна Наумова

не знаю о чем ты... но мне корона как шла- так и идет... я ее почти не снимаю... так что ТРОН то самое положение, которое я люблю...

Muza

Отвечу, как героиня из фильма "мне не больно" ответила на подобный вопрос:"Не твоё собачье дело!"

Невеста Октября 💜

Семейное положение: влюблена в людей, которые даже не знают о моём существовании.

Татьяна Черепня

Вы в это "положение" никак не вписываэтесь. зачем будоражить воображение?

Светлана Кузнецова

Это моё личное пространство и о нём я не смею отвечать аудитории...

Лю
Любаша

Не могу сказать даже партнёру, стесняюсь. Так что и вам не скажу

Ta
Taswerat.com

Здесь просто обман информации 🌷

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Вторую если конечно положение позволяет но если нет то первую

Вера Левахова

наивный вопрос- "положение в обществе?" На хамство не отвечаю

Св
Свет

Это что социологический опрос или решили со всеми побывать?

Виктория Пахомова

ЛЮБОЕ, кроме безвыходного (а по Камасутре таких не бывает)!!!

Олеся Хоруженко

Уажаемый по взрослей чтобы задовать вопросы на такие темы!

Anton Anton

свое на сегодняшний день: стабильное и респектабельное

Эдуард Борисов

Самое безопасное, мужчина на животе, а женщина сверху.

Эдуард Борисов

А главное ни какая зараза не пристаёт.

Ta
Taswerat.com

Сколько девушек ты трахнул?

Марина Румянцева

одиночное горизонтальное и с чашечкой вкусняшек)))))))

Ta
Taswerat.com

😂😂😂 ну после работы 😉

Любовь..любовь!

Горизонтальное....спать удобнее, чем сидя или стоя....

Сергей Задунайский

Положение бывает одно. Либо вы в нем, либо без него.

Сергей Задунайский

естественно! Только с тобой!)

Ирина Дайлидович

Не имеет никакого значения, если любишь и любим!

Алла Я

Вы ставите меня в неловкое положение...............