Аристарх Леопольдов

Сейчас одна дама назвала меня диктатором ,за то ,что я настаивал в споре на своей точке ззрения ,а чего она хотела ,немедленного признания своей правоты??

Ответы
Алена Рудько

скорее всего вы не просто настаивали, а пытались навязать оппоненту свою точку зрения,что толкнуло еев начале поступить также ,а потом сказать то, что и сказала.

Аристарх Леопольдов

Не навязывал,а приводил аргументына которые возразить ей было нечего,тогда она перешла на личности

Алена Рудько

не все могут адекватно вести аргументированные споры. просто нужно к таким людям относится снисходительнее. Иногда агрессивно ведущийся спор может вывести из равновесия

Виктория Плетнева

Ну меня тоже называли диктатором.Ну и что?Для меня это звучало как комплимент.Я просто посмеялась над этим и всё!А вы что всё близко к сердцу принимаете?

Нина Александровна

Получается, что так, но этим поступком она лишь признала свою неправоту, потому что аргументы закончились и спор не выигран, а эмоции...

Lupus Est

Вы что, только вчера родились? Вы что, не знаете, что женщина всегда права и последнее слово должно быть за ней? Вы зря теряете время.

Светлана Привалова

Понимания, желания услышать, а не просто послушать. А может быть просто очень хочется быть рядом.

Абакирова Эльмира

Ну, к чему удивляться)) "забудь покой, кто задумал править женщиной ")))

На
Надежда

Не принимайте близко к сердцу.как известно в споре рождается истина.

Роман Кучук

Это же барышни они не ведают что творят просто покивай головой и все

Елена Домакова

Да нет, просто для нее правильное только ее мнение и больше ничье...

Марина П.

А чего она вообще настаивала?Озвучила свое мнение и вперед

Гуля Муканова

У каждого своя правда и каждый остаёться при своём мнении.

Марта Кошка

ЧТО Ж ТЫ НЕУГОМОННЫЙ-ТО ТАКОЙ! ПЕРЕРУГАЛСЯ СО ВСЕМИ!

Аристарх Леопольдов

Это она,я не виноват

Сестрица Алёнушка

И что из этого?) у нее своя точка зрения, у вас своя).

Вадим Осипов

Любовь после этого состоялась? Бурно?😜

Светлана Штейнбах

Значит вы не привели убедительных аргументов.

К*
Катерина ********

Уж не Наденька ли?! Местная склочная хабалка ...

Ната

вы любите поспорить,особенно с женщинами

Аристарх Леопольдов

Это они со мной

Ната

ну вот уже начали..

Денис Зражаев

Нет павых в споре.Есть виновные в этом

Людмила Недвига

Так трудно судить-чего она хотела.

Ольга

Женщины всегда этого хотят)))

L*
Leyla *

ya diktator v sem'e..trebuyu chistotu i poryadok