Сирень Крокодиловна

Почему Злоба стала частью общества ?

Ответы · страница 2
Крошка Енот

злоба всегда была основой общества...ведь люди сами по сути есть очень гадкие и подлые существа... такова природа рода хомо

Сирень Крокодиловна

Главно самому оставаться человеком .

Крошка Енот

всё зависит от крови... если у тебя благородная аристократическая кровь. то ты всегда будешь порядочным человеком... дерьмо не прилипает к аристократу..

Сирень Крокодиловна

Ну не знаю .

Крошка Енот

а что тут знать? это закон.

Сирень Крокодиловна

Ладно. Спокойной ночи

Алексей Ларо

Чем существо тупее, тем оно злобнее. Надеюсь, вы не питаете иллюзий на счет умственного уровня современных народных масс?

Сирень Крокодиловна

Я вообще давно никаких иллюзий не питаю .

Маруся

Анюта, приветик! Тоже задаюсь таким вопросом. Мужики, как злые псы, готовые с цепи сорваться, а бабы ещё хлеще!

Сирень Крокодиловна

Суть процедуры — рассечение сосудистых соединений между слизистой оболочкой и надкостницей носовых раковин. В конечном итоге, это приводит к сокращению слизистой, купированию отечности мягких тканей, уменьшению носовых раковин и позволяет полностью восстановить физиологически правильное носовое дыхание. 5 минут занимает под общим наркозом. Ну неделю в больничке поваляюсь .

Маруся

А почему неделю, так долго?

Сирень Крокодиловна

Вообще 5 дней . Двое суток в носу что то вставлено будет. + Чистка , лечение и всё такое. Потом дома ещё посижу пару дней , 10 дней лечения после опирации. Так объяснили .

Маруся

Поняла. Все будет хорошо

Сирень Крокодиловна

Да иначе быть не может 🙂

Владимир Лебедев

Когда ломали СССР, большинство думали, что будут мужчины бизнесменами, а женщины моделями. А не получилось.

Ларен Ромашкова

сложно ответить...однозначно..но просто одни люди завидуют другим... и злятся ,если у кого-то лучше,чем у него

Дмитрий Тихомиров

Потому что мир наш как одна большая условность. А менять никто не хочет. Всем все удобно. Опять же условно.

Владислав *********

потому что кажется что виноват не ты в твоей жизни,а посему надо искать и уничтожать и проучивать врагов

Светлана Белозерова

Злоба от безработицы,нищеты и бедности,не хватка денег и оплату ЖКХ...причин много,они были есть и будут.

Ан
Анатолий

Специально довели до этого. Когда люди злые они разобщены и нация слабее. Ею проще управлять и сломать!

Сакен Ахметов

она всегда была. с момента появления человека. просто сейчас это выражается более открыто чем раньше...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Люди бесятся от собственного неудовлетворения)) всё им мало! Скоро сами себя этой злобой удушат😆

Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Ва
Валерий

это ведь понятно--кто был никем тот станет ВСЕМ и как стали?? НИЩЕТЫ всё больше--чему им радоваться?

Борис Кокарев

Объясняю. Около нас находится мир духов, которых мы не видим. Духи злобы-демоны, бесы они рядом.

Валерий Маминов

Не от хорошей жизни . Спасибо команде Путина надо говорить , что привели наше общество к этому

Павел Мочалов

Это нормально. Люди всегда заменяли гневом пробелы в рассудке. Сейчас тупых стало больше.

Евгений Даньшин

Много лжи и много фольши появилось среди общения людей. Поэтому и общество стало злобным

Алексей

Злоба, зависть ли людская
Убивала их,
Самых лучших исключая
Из числа живых!
В.Асмолов.

Виктор Лукиша

потому что доброта без кулаков, а злоба с кулаками а у нас всегда кто сильнее тот и прав

Vadim

все привыкли коммунизму - всё общее... никак не перестроятся на капиталистический лад.