К Чёрту Вашу Мораль

Мы лежали на траве и целовались. Смейтесь, смейтесь. Да, всего лишь лежали и целовались. Сейчас вы, молодежь, делитесь друг с другом своими телами, забавляетесь ими, отдаетесь целиком, а нам это было недоступно. Но знайте: при этом вы жертвуете тайнами драгоценной робости. Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств.

Ответы
Eva Eva

...И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснется руки.
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки....

Алёна

отлично!прямо вершина среза того, что утрачено и точка начала отсчета пустоты, на которую молодежь жалуется...

Любовь Витязева

Когда жара, у нас и весной земля холодна, силы забирает. Лучше в стогу лежать - теплее

Хохотушка Весёлая

Прям чудо чудное секса не было!!!)) Бум считать это за подвих????))))))))

Я Вера

Не знаю, уже у меня в молодости не было ,,просто целовались"

Я Вера

Шли,Миша

Я Вера

Ничего не видно

Шагарьян Хайретдинов

Газик водил! Поди, командира? А я был пеленгаторщиком

Дядя Миша

Не одного командира, а со всего полигона командиров. В центральный штаб ездил службу тащить.

Оk
Оks

Целовались. .. За руку взять ..Вот где гамма чувств..Была ..

Екатерина Махачкалинская

Я думала, Вы аморальны..а тут такой романтИк

Ыклас Балтабеков

Точно у нас такого не было все правильно

Лев Дувидович Перкис

Вам «пингвинам недоступна радость жизни».

Та
Таня

Согласна. Доступность слишком развращает.

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Остёрский

Если ТОЛЬКО целоваться, наступает половое возбуждение, и нет разрядки. А это плохо сказывается на здоровье и нервах.

Ол
Ольга

Ещё хуже сказывается на здоровье половая распущенность. Рост вен.заболеваний зашкаливает.

Сергей Остёрский

Ну, не надо крайностей, конечно и такое есть.

Ол
Ольга

Крайность - это когда явление редкое, а когда сплошь и рядом, это уже не крайность.

Сергей Остёрский

Я напишу в чат.

Ол
Ольга

Ок.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Счастлива Замужем))

Даже за руки стеснялись иногда держаться

Ма
Мадина

Да какие чувства у них инстинкт😂😂😂

Жанна Макаренко

И от такого поцелуя замирало сердце!!!

Ма
Майра

Да это были упоительные поцелуи

Геннадий ----

Согласен с этим !

Ма
Майра

Ничто потом с этим не сравниться

Иван Фокеев

Очередная чушь какой то баушки

Га
Галина

скоро чувства вообще исчезнут

Ел
Елена

да, красиво сказано и в точку

Mарго Беккер

👏 👏 👏 🍾 🥂

Лу Лу

Матом говорю как ты прав!