Константин

Алонж, аваль...что за хе*ня в госактах???
713 просмотров • 12 янв. 2022 г. • 👉👉👉 А вы свой паспорт РФ будете менять ?

–2
Ответы
Любовь Яворская

А мне не выдали в СБ пенсию в канун НГ,потому,что мой паспорт оказался НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!Т.к.,было принято какое-то Постановление Кабмина о том,что паспорт,выданный в день рождения-потерял свою деятельность на территории РФ ,ещё в феврале 2021г!Однако,по нему мне была выдана пенсия и в марте,и в июне,и в сентябре,!А на НГ решили устроить свистопляску!!!!

Константин

В видео говорится что там просят не расписываться в паспорте. Тебя об этом просили?

Любовь Яворская

Нет.Новый выдали с под и с росписью.

Константин

Ты в паспорте своём расписывалась?

Любовь Яворская

Да.Не надо было?

Константин

Я не знаю. Я знаю что без паспорта в социуме делать нечего. Расписалась и расписалась. По закону если будут неприятности. Всегда можно сослаться на закон, что ввели в заблуждение. Так что всё в порядке.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ спс.. смотрю и пелихову и ангелину.. и разных других .. чтобы быть в курсе дел..

Ир
Ирина*Z

нет такой обязаловки все открытое куда то выкладывать.. переместили на другую полку.. и желательно неудобный документ внезапно то ли утоп, то ли сгорел.. то ли просто как то оказался просто испорчен... да и все.. че ? открыт.. ну да. но увы.. не читаем..

Константин

В архивах всё лежит. Они в инет не выкладывают. Но в архиве тебе выдадут для ознакомления на месте.

Ир
Ирина*Z

что затребуешь.. то и не факт что выдадут.. выдадут, если есть разрешение .. сначала попади туда.

Константин

Вот. Ни ты ни я даже не знаем как эта процедура производится

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Alexandr Tokman

очередной сивокобыльный бред. слава богу, что не живу ароссии.

Константин

Тыж не верующий! :)) Зачем тебе то метаться :))

Alexandr Tokman

так гадость россиянам сделать! приходят россияне в рай - а там мест нет - всё евреи заняли!

Константин

Большой исход. Так пусть поторопятся! :)) А то их места займут :))

Alexandr Tokman

у них опыт большой, успеют.

Константин

Сегодня? :))