Vicrus

Ничто так бережно не хранится и так бестолково не теряется, как девственность?)) верно ли это дорогие и уважаемые женщины?) 😟😏

Ответы
Садыкова Светлана

сейчас физическая девственность перестала быть синонимом нравственности. я не считаю, что это плохо. главное, чтобы всё было по обоюдному желанию. Даррел в автобиографичной книге "Моя семья и другие звери" описывает нравы греческих крестьян острова Корфу: там принято было выходить замуж, будучи глубоко беременной. т.е. невеста сначала должна была доказать, что способна к деторождению.

Vicrus

Это крайне интересно было узнать 😗 👍

Сибирячка

Виктор, что же вы начали "ЗА ЗДРАВИЕ", а кончили "ЗА УПОКОЙ"?! ВСЕВЫШНИМ ДАННОЕ, мы храним!!! А потом передаем вам в ЧЕСТЬ ЛЮБВИ и ВЕРНОСИ!!!! Но, никак не бестолково теряем..... Другое дело: КАК ВЫ ЭТО ОЦЕНИВАЕТЕ?

Vicrus

У всех по разному и за вас я рад если у вас все это было правильно..☝️😉

Сибирячка

БЫЛО ПРАВИЛЬНО!!!!👌

Vicrus

Отлично😗👍

Людмила Мила

Наверное не просто так было задумано "запечатывать" девочку с рождения. Мы сейчас мало задумываемся об этом и беспечно относимся, но видимо есть что-то, о чем стоит порассуждать..)):-))

Vicrus

Видимо так и есть)

Людмила Мила

Задам вопрос об этом. Приходите поговорить..

Vicrus

👌 😉

Любовь Витязева

Тут есть фанатики, которую трясут телегонией. Есть просто счастливые люди, им без оазницы, когда и с кем было. Два человака любят и создают семью. Им нет дела до прошлого

Vicrus

Бесспорно 👌 😁

Ирина Малышева

насчет бережно хранится готова поспорить..не в наше увы время..вспомните диану шурыгину и её мамашку.....вот уж где гротеск на женскую мораль .....грустно господа...

Рытzарь Дня

смотрите такое? кхм..

Ирина Малышева

нее я телек не смотрю года три-эта зараза и соц.сети уже пролезла....посему в курсе...удивлена Малахову он в принципе хороший журналист..но сколько можно пиарить разных деградантов? Это ж заразно!!!!

Рытzарь Дня

я его давно не уважаю.. потакать рекламщикам - не комильфо

Ирина Малышева

ну каждый сам выбирает свой кусок....у него есть хорошие передачи-смотрела с удовольствием когда юбилей был фильму "Москва слезам не верит" и юбилей фильму "Любовь и голуби" он собирал всех артистов, рассказывали как снимали эти фильмы.Передачи от души, а вот шкурыгина это рейтинг(((((

Мирсаида Уланова

я замуж девственницей вышла. так мне свекровь сказала. что я гулящая. и перед свадьбой зашила. кошмар.лучше бы я гуляла до свадьбы. не так обидно

Vicrus

😂 😆

Мирсаида Уланова

ну да. сейчас то смешно

Vicrus

Извините😌

Мирсаида Уланова

нет нет. мне смешно.как я могла обижаться на провокаторшу. я уже 4 года о ней ничего не знаю. и не узнаю

Vicrus

😁

Виктория Плетнева

Нет.Не верно.Ничто в этом мире не происходит просто так.Даже птичка просто так мимо вас не пролетит.Всему своё время и во всём есть свой смысл.

Vicrus

👍😌

Кира Сухарева (Слугина)

Скорей всего, Вы правы). Так же верно и то, что всё вышеперечисленное происходит только ради вас, мужчин, и не без вашего участия)

Vicrus

👍 😗 😁

Ва
Валентина

Ничто так бережно не хранится и так бестолково не теряется, как девственность?)) верно ли это дорогие и уважаемые Мужчины???

Vicrus

Смотря чья в этом печаль...😗

Ва
Валентина

Можно говорить, на эту тему, много и разного, но то что потеряно, всёгДА останется "единственным и неповторимым"

Vicrus

Это да...

Жу
Жулдызай

Девственность это самое сокровенное для девушки. Поэтому думаю надо дождаться своего. Но сейчас все по разному думают))))

Vicrus

👍 😕😗

Зоя Май

Да верно. Сейчас такое наступило время. Что совесть прожжена грехами и люди сами себя не ценят и не уважают...

Альмида Полякова

....я полагаю, да, но девственность нужна прежде всего самой девушке, это должно быть внутренним состоянием...

Vicrus

👍 😗

Диана

Это обет для тех, кто хочет посвятить себя монашеству. А для остальных - лишь дань современному ритму.

Марьяна Костина

Наверное, но это понятие давно кануло в вечность. И только редкие индивидумы про это вспомишают

Vicrus

😗

Елена Игоревна

От седла зависит. Главное в культ не возводить, а то :жила-была девочка. 90 лет. Сама виновата

Vicrus

👍😝

Елена Игоревна

От человека. Ох этот Т9. Так что не ржем, товарищи

Vicrus

😜😁

Ва
Василиса

Учила своих дочек,что отдаться надо по любви,не важно будешь ты с этим человеком или нет

Vicrus

👍 😌

Татьяна Глущенко

Все зависит от конкретной девушки, в семье которой заложены морально-этические нормы!

Vicrus

😏👍

Халиса Халиса

морально-этические это какие?

Ольга Мотошина

Вы потеряли девственность ? Болит жопа ? Ничего пройдет , втянетесь 😂 😁 😄 😆

Vicrus

Вопрос по сути к женщинам , как вы☝️ 😃 А в вашем случае как выясняется еще и жопа болела к момент потери девственности ?)) 👍 😂

Елена Жерновенко(Родыгина0

почему бесталкова у меня нет да это так давно было об этом и не задумываешься

Vicrus

👍 😄

Флора И Фауна

Девственность сейчас считается архаизмом, но не у всех девушек и мальчиков.

Vicrus

😗