Игорь Поляков

Любители винила есть?у меня Technics SQ-202,есть еще и SL-23

Ответы
Александер Борисович

Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя.
Когда же эти долбо@@ы поймут, что трезвый россиянин — это революционер?

Людмила Ларченко

Нооо *** это развлекательный комплекс - не строительный склад.

Игорь Поляков

а причем строительный склад?

Николай Скороходов

Вино любим , а остальное кажется все не съедобное ...

Игорь Поляков

Вино тоже есть домашнее 7 сортов...вчера Изабеллу отдавил.

Николай Скороходов

Пейте на здоровье именно свое изготовленное . что Вам подсунут в магазине с красивой этикеткой неизвестно... Подкрашенный китайский спирт из риссссовой соломы ...

Игорь Поляков

Пьем только свое...

Гульчира Андреева

винла- это любители виниловых пластинок?

Гульчира Андреева

тогда , извините

Людмила Ларченко

Дегустировать меньше надо....................😋

Валентина Колесникова

ну и ладно.. у меня самогон из Вьетнама.

Игорь Поляков

винила

Валентина Колесникова

нет...спиртокрокодила

Зоя Овосиенко

У меня - ОГРОМНАЯ коллекция винила.

Игорь Поляков

Отлично...буду ждать приглашения))

Фёдор Иволга

это гуамно по сравнению с эстонией

Борис Кучеренко

когдато был DUAL 741.не дурно читал

Игорь Поляков

Ну это клоны...

Борис Кучеренко

перестал иметь дело с винилом после того как заглянул на пластинку через увелечилку, хотя привыкнуть было не просто к CD.чувствовалась разница, правда это было давно, когда еще не было нормальных сидюков у нас

Игорь Поляков

у меня сейчас усилок в ремонте,сгорела выходная микросхема.жду когда придет...и колонка S-90 одна навернулась...отдал на перемотку

Борис Кучеренко

это мне извесно

Игорь Поляков

)))...колонки старые брал в 94 году б/у...время пришло,усилок AKAY AM-25

Борис Кучеренко

а не проще колонки взять другие ведь сейчас с этим проблем как таковых нет, да и цены в этом хаосе приемлемы, какие нибуть полочники вполне бы заменили S-90

Людмила Коннова

А....что это такое.....винло?)

Людмила Коннова

Да)))...классно!!👍

Игорь Поляков

То то...песни обалденные.

Людмила Коннова

Это какой-то мелодичный рок))))))

Игорь Поляков

если знаешь язык то текст понятен....Спасение вообще просто переводится ...

Людмила Коннова

Даааа.....там всё понятно)))

Денис ______________

А пластинки где берешь?

Игорь Поляков

Покупал на ebay и collectomaniya.ru

Михаил Баширов

а,у меня вега 109