Нерасторопная Женщина

Приготовила подарок своему мужчине на Новый год - халат, горячий шоколад, кружка, шоколадка. Подскажите, может еще что-то добавить?

Ответы
Скорпион Иванович

Таня, подари ему по 10 кг пару гантелей. Им сноса не будет до конца его жизни, укрепит мускул и тело для вашего семейного дела, и тебя не забудет как тренироваться будет!

Нерасторопная Женщина

О, как складно...

Дарьюшка Мальцева

Стамеску! Лопату! Топор! Дрель/перфор, пилу- смотря чем он увлекается, но и чтобы пореже вспоминал как включается телек и комп и где стоит диван

Нерасторопная Женщина

О, как... и всё ему.... одному...

Дарьюшка Мальцева

Для милого ведь ничего не жалко! А если мужчина покупает подарки: мультиварка, поварёшка, пылесос, швабра и тд- то говорят «нет, что он купил лично для тебя»- так все это он и покупает для родной жены

Пан Стефа́н

Какая недогадливая! Красивое нижнее бельё надо было самой себе подарить. А перед ним предстать в нём!

Се
Семён

А слипка у него не спопнется от столько сладкого? Коньяком разбавьте....

Michael Lvovich Kunin

Главное себе таблетки от головной боли , Самый лучший подарок !

Пётр Ермаков

Посмотрите свои финансовые возможности и на его скромность....

Vladimir Osheschko

Можно бутылку виски или коньяка. Горячий шоколад - снобизм.

На
Наблюдатель

та ты в шоколате. ............нам мужукам ...................

Нерасторопная Женщина

И как? Жить в нём?

На
Наблюдатель

вам недолго

Людмила (Мила)

А горячий шоколад не остынет до Нового года?

Нерасторопная Женщина

Постоянно обновляется...

Iv Logov

На кружке сделать надпись: "Какао для тебя!"

Ильяс Салахов

желет бритвенный прибор, если не бородатый

Va
Vadim

Конную.прогулку на конях будет интересно

Ег
Егор

Бутылку Ненеси.. Муж он и в африке муж..

..
...

Костюм троечка, майка, трусы и носки

Андрей Халфин

Коньячок и себя, как ему нравится!

Се
Сергей

Рассол или пиво под елку наутро...

Андрон Шрайбикус

Да нормально. Машину сам куплю.

Nikola Mahkov

-не знаем вкусы вашего мужа!--

Нерасторопная Женщина

Разве не все мужчины одинаковые?

Nikola Mahkov

-нет!-даже писи разные!--😀

Рамиль Каскинов

А коньяк он должен принести?

Нерасторопная Женщина

уговора не было...

Рамиль Каскинов

Сам догадается.

Рамиль Каскинов

Сам догадается.

Нерасторопная Женщина

Посмотрим...

Рамиль Каскинов

Так, что, не принес что-ли? Новый год давно прошел

Евгений

Себя и хватит , разбалываите