Павел

а правда что ряженые(фуфло казацкое) в Краснодаре обкакавшись не кого к морю не пускают.

Ответы
Стас Васильев

их деды были козаки, отцы сыны казачьи, а эти выродки тупо хуи собачьи и не более. Судя по истечению исторических фактов кизяки по определению праститутки прогибающиеся под любую действующую власть...

Рустам Мурзарахимов

Да есть такое. Но есть бывалые которые утверждают, что, если положить в документы определенное количество купюр, то можно и проехать...

Ирина Гавриловна

Ну у них инстинкт самосохранения наверно. А кто их уполномочил море охранять? (и деньги драть с народа? (это что? Чтоб рассорить?

Павел

сами.привет

Ирина Гавриловна

Это власть ваша диссидентская врагов народа вредителей народного хозяйства

Павел

вл тебя сегодня кумарит

Ирина Гавриловна

С чего взял?)

Павел

такая речь

Павел

таки да

Александра

Молодцы. Как это правительство не додумалось запретить массовые купания. А кубаноиды, хоть и чекнутые, но молодцы))))

Kitton

Да нет таперича казачества , а эти ряженые клоуны видимо нужны другим клоунам у власти и все !

Бу
Бусинка

От Краснодара море 150 км. В каждом городе посты, по пропускам передвигаться только можно

Юж
Южанка

И правильно делают. А то надоели все, похожие на вас. Хоть отдохнем... И море отдохнет.

Павел

забыли уроды ,как вы шестирили перед каждым кто в вашу срань ездил в 90.и когда народу не было.зажрались.и правильно.пока путя у власти вам хорошо будет.

Юж
Южанка

А мне и так хорошо. А особенно хорошо без вас. И лично я никогда не зависела от курортного бизнеса - у меня и так была приличная и престижная работа.

Павел

ага.сидела в бюджете нга налоги которые платили безнесмены.и их деньги прожирала.

Юж
Южанка

Не угадал... У меня редкая и очень сложная работа была. И вообще - злой ты... Наверное в жизни так ничего и не добился, вот ядом и исходишься.

Павел

агась

Z-Мимокрокодил-V

А правда, что ты, вонючий козел, прислан сюда амерской сволочью гадить на сайте?

Аs Для К.

насчет фуфло и ряженных я очень с Вами согласен🤝а насчет моря не знаю

Во
Вован

Вроде сейчас карантин,никого в парки и на побережье не пускают.

Евгений

Смелый на росстояние а в глаза им сказать сам обосрешся, чмо

Павел

говорил.и даже пиздил пидорасров

Ольга Опекунова

Жаль старичьё нельзя трогать..Молчите лучше ,,ряженый,,⚡

Наталья Малышева

Не пускают. Да и местные жители тоже против

Любовь

Вот уж воистину, ряженные!

Па
Партизанка***

От них можно ожидать.

Виктория

А почему не пускают?

Павел

денег хотят

Виктория

Аааа, чтобы к морю проехать надо заплатить??? А что дороги у них в собственности теперь?

Павел

самоизоляция однако

Колючка-Это Я)))

вот уж точно фуфло

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Правильно делают

Ал
Алексей

не в курсе

Alisa Warshavsky

И почему?!

Павел

шестерят перед вовой путином

Alisa Warshavsky

Блин! Это ж, кукла, не царь!...

Павел

а они то не знают