Ко
Константин

Марина Мелихова Краснодар 104 тыс. подписчиков. Кто она ?

Ответы
Dj
Django

.......................................ЭТО-НЕ-СОВЕРШЕНСТВО-ЗАКОНОВ-КОРУАЦИОННЫХ-СХЕМ-1992-ГОДА-ПЛИЯДОЙ-ВЫХОДЦЕВ-ИЗ-\КПСС\.................КРАВЧУК-КУЧМА-ЕЛЬЦИН-ГОРБИ..................КОТОРЫЕ-НЕ-ОФОРМИЛИ-ДОКУМЕНТЫ-О-РАЗДЕЛЕ-\СССР\.................ПОТОМУ-НА-ЭТОЙ-ПОЧЬВЕ-МНОГО-ТАКИХ-БЛОГЕРОВ...........ЕЛЕНА ТАРДАСОВА-МАРИНА МЕЛИХОВА................И-ЕЩЁ-ОДНА-ЕСТЬ-НАХОДИТСЯ-В-ШВЕЙЦАРИИ-УРАЖЕНКА-БАШКИРИИ-УФА-ЯВНО-ЮРИСТ.......................ДА-ЭТО-ОЧЕНЬ-ИНТЕРЕСНО-КАК-ОНА-ГОВОРИТ-ЧТО-СТАЛИН-В-49-ГОДУ-ПОДПИСАЛ-УКАЗ-ЧТО-КАЖДОМУ-ГРАЖДОНИНУ-ПРЕНАДЛЕЖИТ-16-КГ-ЗОЛОТА-НЕФТИ-ГАЗА-И-АЛМАЗА..............А-НА-ДЕЛЕ-ВСЕ-НИЩИЕ-КТО-РАБОТАЛ-НА-ФАБРИКАХ-ЗАВОДАХ-КОРАБЛЯХ-ПАРОХОДАХ....................................................................................................

Виктор Ш

Чего она хочет? Нового переворота со стрельбой разрушениями и делением на сотню княжеств.? И это когда? Сегодня? Мамай пришел на Русь, где в каждом городе сидел князь и никого не признавал! То же будет по этой госпоже. А так вроде все правильно. За все хорошее против всего плохого!

Ко
Константин

На свободе,значит ничего не нарушает.

Виктор Ш

Она не дееспособная. К суду не привлечешь, пока порет чушь!

Ко
Константин

Тебе виднее :))

Макс Янов 🇷🇺

Если она делает подобные ролики - она непросвещённая и, возможно, проплаченная западом глупая дама.

Ко
Константин

Почему у русского народа по Конституции РФ нету своей земли? 🤔 Не путать русских, русский народ с россиянами.

Макс Янов 🇷🇺

Потому что Россия - это ООО, а не страна.

Макс Янов 🇷🇺

Сырьедобывающая компания "РФ", зарегистрированная за рубежом.

Сергей Евдокимов

Во-первых, при чём тут негр?... Во-вторых, КТО ТАКАЯ, некая "мелихова", с жалкими 104 тыс. "подписчиками"?

Ко
Константин

А у тебя сколько подписчиков? :))

Сергей Евдокимов

Ты полагаешь, что Я - совсем ИДИОТ?... Только полные ДЕБИЛЫ "гоняются" за некими "лайками" и "подписками"...😂

Ко
Константин

Так ты же сам вон в ответе и гоняешься :))

Сергей Евдокимов

Смеёшься что ли?...😃

Ко
Константин

Сергей Евдокимов
Во-первых, при чём тут негр?... Во-вторых, КТО ТАКАЯ, некая "мелихова", 👉👉👉с жалкими 104 тыс. "подписчиками"? 👈👈👈
2 часа
1 Поделиться

Сергей Евдокимов

Дурдом!...😑

Марго Беккер

полегшей нет вопросика?🙃

Ко
Константин

Она видео на Ютуб выложила

Al
Ali

Поддигательница

Ко
Константин

Но её же не арестовывают