Та
Так-Тикс

Украинцы как то стесняются отвечать и бомбить города России а надо посмелее им атаковать чтобы не повадно было путиноидам их людей убивать..

Ответы
Ла
Лариса

Да Русские тоже еще как то постисневаются.А надо массировано ударить,чтобы таких как ты уничтожить подчистую

Та
Так-Тикс

Так пусть попробуют я в Сибири нахожусь

Ла
Лариса

Так что же ты сидишь,жопу греешь и пиZдишь ,закрывшись картинкой.Иди,защищай бедных бандеровцев.Тебе тоже памятник поставят,как его последователю

Та
Так-Тикс

За нацистов не пойду воевать пока памятники свои не уберут из России и в тюрьму не сядут ..насчёт твоей морды тоже не понятно почему не в окопах

Ла
Лариса

Я то каким боком к окопам?

Та
Так-Тикс

Все кто за Путина обязаны сдохнуть на поле боя или рты свои на замок

Ла
Лариса

Вот ты заткнись и сдохни.Никто и не вспомнит.А Путину дай Бог здоровья и долгих лет

Та
Так-Тикс

Если ты как и он нацистов поддерживаете то вам не будет жизни

Arsen Beisenov

Украинцы не пойдут. Пойдет батальон "Свобода России"

Arsen Beisenov

Можете пропустить свой номер)))

Arsen Beisenov

Ну Вы и не Путин)))

Arsen Beisenov

Это же только у него "все идет по плану"🤣🤣🤣

Та
Так-Тикс

Эта война для Путина был единственный вариант остаться ещё у власти

Arsen Beisenov

Скрыть хищения в особо крупных во всех сферах

Аs Для К.

ну люди же.жалеют

Та
Так-Тикс

Крепостное право отменили относительно недавно

Аs Для К.

1861 на бумаге.а по фату нет я думаю

Та
Так-Тикс

161 год назад всего то .. некоторые и сейчас свято верят что барин всегда прав

Аs Для К.

ну да.отсюда и слово быдло

Та
Так-Тикс

Судить людей за это нельзя. Подневольный он и в Африке подневольный