Людмила

Скажите, в чем состоит талант Басты?

Ответы
An
And

В чем его мастерство? Его музыка и его тексты - это не что иное, как игра слов, рифмованная бессмыслица, которую легко понять. Но он настолько виртуозно владеет словом, что каждая фраза, каждый оборот, каждая строчка в его песнях завораживает. Все песни Басты - это произведения искусства, которые просто невозможно слушать без эмоций. Ни одна из его песен не похожа на другую, ни одна не повторяется. Каждый раз это совершенно новое произведение. У него, безусловно, есть талант.

Людмила

Наверно, надо послушать.. Спасибо за подробный комментарий

An
And

😇🥂

Сергей Николаевич

Раскрутить из хрени известность .это пиар называется.. ну сочинил песню..и чё..дай бог..расплодилось таких музыкантишек пруд пруди..на завод хрен кого загонишь

Людмила

😱

Оксана Александровна

Точно.

Сергей Николаевич

Есть куча талантов..тот же Ярослав Сумишевский их вытаскивает..ту же Галину.не помню фамилию.простую водительницу маршрутки с ярким голосом..от чё они не на сцене..

Ма
Марина

Мне не кажется он талантом, но у него достаточно много поклонников. Может быть, он талантливо сочиняет рэп, я не понимаю такого искусства.

Людмила

Я тоже

[●_●]

Хрензнает. За всю жизнь написал одну годную песню, да и то - не по своей теме, и уже неебиески залуженный артизд, епт.

Людмила

🙁

The Мишка На Юге

Был сильно удивлен от этой песни- правда это очень что то напоминает- джумажи …

Людмила

😳

Lyudmila Cozina

На концерте .вся молодежь поет вместе с ним ,не он непонятен ,другое время ..

Людмила

🤦‍♀️

Lyudmila Cozina

Сам нравится есть харизма..

Александр Изосимов

Ни в чём,таланта нет,как и у Шатунова.Просто раскрутили.Это не певцы,Чушь.

Людмила

Истина ..наконец то

Александр

Он с октября 2019 года — владелец футбольного клуба СКА (Ростов-на-Дону).

Людмила

Ничего себе ...и что это ему даёт,?

Александр

Он просто уступил просьбе своих друзей...

Vlad Bosikom

"- А может, его вообще нет? - спросил Роман голосом кинопровокатора".

Людмила

Может

Серега

даже не знаю слушаю хорошие голоса например Бочели или Меркури

Людмила

🤷‍♀️

Нраво Изучатель

Ааааа, это, того, простите, аааааа-ааааа э-эээмммм, а это кто ?

Людмила

🙃

Нраво Изучатель

ну и ?

Ханни Банни

Тексты, музыка, перевоплощение из Басты в Ноггано и обратно)

Людмила

Сомнительно как то

Ханни Банни

Ваше право сомневаться.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я считаю, что этот исполнитель на любителя.

Людмила

А что там любить

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мой сын раньше слушал его, когда Баста только появился, он рэп читал не один, их было двое или трое... Я не воспринимала как исполнителя, это не моë.. А сейчас и сын мой его не слушает, время прошло..

Анна

Вероятно, просто мужская харизма, не более того🤷‍♀️

Людмила

🤷‍♀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так вроде ничего, ну что прям супер талант не знаю

Людмила

Вот и я так думаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

К тому же он стал вообще какой то странный

Ал
Алсу

Василий умничка, неплохие тексты и музыку пишет.

Людмила

Тексты да ,но музыку ?

Ал
Алсу

Не ко всем без исключения песням, но музыку он тоже сочиняет.) А много ли мы с вами написали, сочинили, исполнили, много ли тех, кто нашёл отзвук в душе от наших творений?)

Людмила

Но мы и не лезем на сцену

Ал
Алсу

Знаете, тут как, на вкус и цвет - все мы разные, мне он нравится и я считаю, что он талантлив, вы нет. На этом, думаю, можно и остановиться.

Луиза Котельникова

Не знаю Может и поёт что Мне фейс и манеры не НРА)

Людмила

Мне тоже, а песни и не слышала что то

Луиза Котельникова

Лицо на каких то сейшен мелькает Знаю что рэп Но музыка? Не помню

Лева Правая

Сильный он и честный - как магнит притягивает

Людмила

Приятный

Old Bastard

Ростов папа))) я его знал..он меня не помнит🤣

Людмила

😳

Old Bastard

Да ладно...это ишшо в детском садике было🤣

Галина Д

Он пишет хорошие песни, отлично читает рэп.

Людмила

Да?

Галина Д

Людмила, на вкус и цвет-товарищей нет. И если кому то не нравится, это ведь не значит, что у человека нет талантов. Карузо тоже кому то не нравится...

Людмила

Потому и спросила...

Галина Д

Я прочла комменты под Вашим вопросом. Много жёлчи у людей