Константин

Постановление Правительства №1710 Оплата ЖКХ
8 382 просмотра • 22 мар. 2022 г. • 👈👈👈 У вас тоже очереди при оплате за ЖКХ ?

Ответы
Валентина Мишняева

Я оплачиваю онлайн.

Константин

Прикол в том что уже всё оплачено за всех из казны РФ! :)) Кстати с 2015 по 2024 год включительно. С пролонгацией...

Валентина Мишняева

Да, я слышала об этом. Но все равно все платят.

Константин

Не все. Многие не платят по 15, 12 лет.

Валентина Мишняева

А потом им приходят счета. Моя знакомая не платила за квартиру более 10 лет. Сначала ей перекрыли канализацию. Потом подали на нее в суд. Но так как у нее маленькая пенсия ей присудили выплачивать по 3 000руб. А квартплата за 2 ку 4900.квартплату она все равно не платит. И юрист ей скащал, что никуда ее не выселят, пока она хоть что то платит.

Константин

Фома не верующая! :)) 👉👉👉
Постановление Правительства №1710 Оплата ЖКХ
9 664 просмотра • 22 мар. 2022 г. •

Инна Базарова

Когда я не знала☺️

Константин

Вот - Видео опубликовано 22 марта 2022