Александ Иванов

Проанализировал положение на Украине. Пришёл в ужас!!! Как долго Порошенко продержится у власти?

Ответы
Николай Бобин

Дело не в Порошенко. Как долго в народе Украины будет жить бенровско-галицийская мр@зь, которой вот уже почти век.

Александ Иванов

В своё время Советская власть дала дала право басмачам управлять.... Таким образом она удержала какое то время население от восстания... Это было во времена Гайдара,- детского писателя, в начале 20 века. Он ещё в 16 лет командовал, по моему, полком?! Может быть нужно было, в своё время, тоже так же поступить???

Николай Бобин

Мой дед воевал против басмачей... и я такого не помню. Но помню, рассказы бабушки, что в полках против басмачей много воевало местного населения. Наверно, было упущено время, когда украинский народ сам должен был изничтожить эту мр@зь в себе.

Александ Иванов

Может быть и так????!!!! Но нужно больше, на мой взгляд, искать общие ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ!!! Если мы будем только уничтожать, то тем самым ПРИБЛИЗИМ СЕБЯ К ФАШИСТАМ!!! Фашина - силовое укрепление, как вы знаете. Но это прошлый век в управлении. Сегодня есть и другие способы управления: СМИ, выборы, референдумы, опрос населения... Порошенко НЕАНДЕРТАЛЕЦ в политике ...

Николай Бобин

Очень трудно говорить под дулом автомата... Проще убить.

Александ Иванов

В своё время Архимед утверждал, что "ОПИРАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО СОПРОТИВЛЯЕТСЯ!!" Порошенко опирается на то, что ПОДДАЁТСЯ и СОГЛАШАЕТСЯ. Соглашаться, не значит быть СОГЛАСНЫМ?!

Ma
Maikl

Проанализировав ?)))))))))))))))) Так ты анализатор или анализ ? Что ты в этом понимаешь ?))))))))))))Баран

Александ Иванов

Что ты в этом понимаешь ?))))))))))

Ma
Maikl

Проанализировал положение на Украине. Пришёл в ужас!!! Как долго Порошенко продержится у власти? Ну не баран ли ты ?)))

Александ Иванов

Я тебя не оскорблял!!! Что ТЫ думаешь о Путине и Порошенко???

Елена Андрианова

этот недолго.но за свои дела.будет проклят весь его род до 10 колена

... Рус

Жулики - взаимозаменяемы.И это в любой стране.Пример - "Рашка"

... Рус

Капитализм - воровская общественно-экономическая система.Банковская экономика - иудейское иго!Любой банк - ОПС!Ростовщики и бизнесмены - воры!"Крыша" - государство и "пахан"-Путин.Короче,"Рашка" - государство уголовников.

Александ Иванов

Спасибо, дорогой!!! Приятно пообщаться!!!!! Только могу оппонировать: гос-во не для того, чтобы людям жилось ХОРОШО, а для подавления и сдерживания. Этот "КОДЕКС" есть хоть в тюрьме, хоть в Армии, хоть гос-ве.... Это утверждали Макиавелли, Ницше, Ленин, Маркс и Энгельс... Читайте.

... Рус

Закон,как база государства!На этом основаны все измышления этих"философов".Это ложь,которую сотни лет "впаривают" русам,уничтожая остатки культуры,традиций и веры.Ложной историей,псевдонауками,псевдокультурой и чуждой религией уничтожаются русы.

Александ Иванов

Предположим, мы с вами встретились в мирной беседе?! Может такое быть??? Предположим, мы оппоненты и враги??? Но нам обоим ОСТОЧЕРТЕЛО ИСКАТЬ РАЗНОГЛАСИЯ??? Мы сможем договориться??? Что ВЫ предлагаете???

... Рус

Сотни тысяч лет существовало государство,население которого жило не за Коном,а по Кону,т.е.существовали Ве Ра и традиции.Договориться сможем,вернувшись к истокам,отказавшись от западных "ценностей",которые в период правления династии Романовых,почти полностью истребили русскую культуру,уйдя от Римского Права к Праву Копному и создав экономику,подобную Сталинской.

Елена Еленка

пока америке будет выгодно держать его у власти

Никсвен

не долго . видно народ не дурак все видит

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Думаю время его истекает неминуемо

Полиграф Полиграфович

а кто его вообще может подвинуть ?

Александ Иванов

Свои же и подвинут. САМЫЕ БЛИЗКИЕ И ПРЕДАННЫЕ!!! Брут всегда рядом с Юлием Цезарем!!!

Полиграф Полиграфович

ой, не неси пургу, он с помощью майдана стал президентом, теперь взял все под свой контроль и ничего не спустит

Людмила Бачурина

И КОГДА ОН ПЕРЕСТАНЕТ НАС БОМБИТЬ

Marja ..........

им всем осталось не долго

Lady Ola

надеюсь пару дней еще)

Sabir Aliyev

)

Александ Иванов

Не стратег....

Lady Ola

ладно- реально больше года продержится

Sabir Aliyev

о

Галина Михаловна Гриценко

Надеюсь, не долго....

Миня Дьюян

принимаити ставки?

Ve
Ven

Я сам в шоке

А.
Алёна; .

Не знаю

А.
Алёна; .

Не знаю

Александ Иванов

Мне его жаль... ему трудно...

А.
Алёна; .

почему?

Александ Иванов

Не стратег...

А.
Алёна; .

Ну да

Алексей О

неа

Александ Иванов

неа,-ЧТО???

Алексей О

всё

Constantino

Год

Evgeniy Egorov

)

Александ Иванов

Что сие значит???

Evgeniy Egorov

Недолго совсем недолго.