Алёна

Давно уже имеется интерес к картам Таро. Сейчас появилось свободное время))) Может кто то, что то посоветует?

Ответы
Константин Раду

...лучше бы появился интерес к повышению своего уровня мышления (уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Алёна

Я так понимаю таких заготовок у вас ещё много 😂😂😂👍

Константин Раду

...да. Я сильно хочу знать образы реальности, а не догм.

Дилмали Грегори

У Вас под руками интернет. Я ищу всё через поисковые системы Яндекса и Гугла. Начиная от направления в искусстве художников Монмарта до вязания из перекрученных нитей мотка. Удачи в поиске!

Алёна

Это естественно. Но ещё интересно советы почитать. Может что то действительно интересное попадется.

Дилмали Грегори

Алёна, переписываемся мы с Вами и вдруг реклама на главной странице Яндекса что то типа обучу пользоваться картами Таро. Начнёте искать и выплывет столько вариантов и реклам.

Алёна

Ооо. Если верить каждой рекламе))) проходила по некоторым ссылкам. Пока ни чего хорошего не нашлось.

Дилмали Грегори

Не отчаивайтесь. Начните с поиска истории возникновения карт Таро.

Алёна

Это конечно))

Дилмали Грегори

Удачи, Алёна!

Сергей Гущин

на ютюбе на канале джулии по имеется за эти карты фильм. посмотри. и вообще гугл тебе в помощь. найдёшь много. отфильтруешь . выбирешь из того что осталось . ну и погружайся в тему. удачи.

Алёна

Благодарю.

Владимир Бахмутов

Хочу сказать так, что если терять нечего то пожалуйста. Пробуйте. Но учтите, что легко не будет. Не всем дано.

Алёна

В смысле терять нечего?

Владимир Бахмутов

Увидите.

Алёна

Ну сказали А, говорите Б

Владимир Бахмутов

Не каждому дано понимать и применять ту или иную науку. Если пойти по пути надо и хочу то можно , что то приобрести а что то и потерять. То есть бриобретая Мы что то отдаём в замен. С картами Таро шутки плохи.

Алёна

Из своего опыта говорите?

Владимир Бахмутов

Нет! Из опыта многих знакомых

Игорь Шумейко

Не занимайтесь грязными делами. Карты Таро-притянете нечистого духа,они дают информацию. Потом пожалеете.

Владимир Чураков

Чаще держи их в руках и тасуй колоду. Когда они с тобой "заговорят", можешь с ними работать. Иначе чревато.

Алёна

Благодарю)

Владимир Чураков

И тебе всех благ и удачи. )))

Ан
Андрей

Лучше рунами займитесь.Там по проще,но интуицию развивает тоже.

Дарьюшка Мальцева

Начать изучать то что Бог говорит! Последние времена настают

Алёна

Про последние времена слышу с рождения. Ни кто не знает когда это будет!

Дарьюшка Мальцева

Но быть готовым важно

Владимир С

Ну если так побаловаться ими, а так лучше нос туда не совать.

Сергей Крестников

вранье....человек не может знать будущее а тем более карты

Алёна

Сколько людей, столько и мнений))

Сергей Крестников

а ваше какое

Алёна

Мне интересна эта тема

Сергей Крестников

мне тоже но разоблачение битвы экстрасенсов доказало...что одни жулики только деньги рубят....

Алёна

Чисто для себя, можно позаниматься.

Алёна

😊

Мира Донна

Был один набор-хорошо работал))-но потеряла его(((

Сергей Громов

....труды К.Маркса почитайте...проку будет больше

Сергей Громов

конечно можете....К.Маркса почитайте....если будет интересно......

Алёна

Я ж говорю, начинала, не пошло.

Агат

Ага, смотрите видео с Нилом Деграсом Тайсоном

Алёна

Астрофизика? Не не интересно

Агат

Ален, лучще она, чем мистика

Алёна

А, если так)))))

Владимир Ольшанский

Сильно заумно,возьмите обычные,игральные...

Гога Ванин

Мой тебе совет такой. Не занимайся фигнёй.

Алёна

😁

Оленка

Не советую в это лезть. Это не игрушки

Владимир

Алёнка, это не праздные слова... И колода Таро доджна сама тебя выбрать, а для этого не одну колоду надо подержать в руках пока дождёшься ответа... Зато это колода не когда не будет врать и не когда не подведёт с прогнозом...

Алёна

Это я знаю))

Владимир

Так и не выноси на публику!!! Иначе накажут и очень жестоко...

Алёна

Так я ж и не предлагаю тут свои услуги. Просто интересуюсь мнением людей.

Владимир

Даже мнение должно быть скрыто, раз решила...

Эл
Эльвира

Советую - не заниматься этой ерундой.

Эл
Эльвира

Я получаю удовольствие от дебатов.

Алёна

Так тут не видно дебатов, видно навязывание своих взглядов, и категорическое неприятие инакомыслия.

Эл
Эльвира

У вас - да.

Алёна

Мда. Тяжелый случай))

Эл
Эльвира

)

Елена Задорожная

КоЛена- наберите в инете. Она обучает

Дэн

Так карты то у Вас, Вам и советовать.

Алёна

Мало иметь карты. Нужно ещё уметь их читать))

Дэн

Да?! А они разве не говорят сами?) Вот прям и не знаю где преподают чтение карт, но думаю что могут дистанционно научить, и диплом так же выдать. ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА ПОЖАЛУЙСТА! Позитивного Вам времяпрепровождения;)

Алёна

Вот и остаюсь! И лезут вот такие мысли в голову, от сидения дома))

Дэн

Хорошие же мысли) мне вот например мысли как тяжеленный шкаф из массива одному передвинуть. Вот такие мысли могут до добра не довести)

Алёна

Вот! Нужно срочно на работу выходить))