На
Наталья

-Дорогая, куда делась бутылка водки? - Я обрабатывала рану. _ Какую , нафиг. рану? - ДУШЕВНУЮ....🥃 😒

Ответы
Евгений Кочергин

Источник водки

В пещере каменной
Нашли бутылку водки.
И мамонт жареный
Лежал на сковородке.

Мало водки, мало водки, мало.
И закуски тоже мало.

В пещере каменной
Нашли канистру водки.
И буйвол жареный
Лежал на сковородке.

Мало водки, мало водки, мало.
И закуски тоже мало.

В пещере каменной
Нашли бочонок водки.
И бык зажаренный
Лежал на сковородке.

Мало водки, мало водки, мало.
И закуски тоже мало.

В пещере каменной
Нашли цистерну водки.
И гусь зажаренный
Лежал на сковородке.

Мало водки, мало водки, мало.
И закуски тоже мало.

В пещере каменной
Нашли источник водки.
И хвост селедочный
Лежал на сковородке.

Хватит водки, хватит водки, хватит.
И закуски тоже хватит.

Хуанита Эспедраль

Отлично! Пять баллов.... "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..."

Хуанита Эспедраль

Чем могу ... Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Олег Пролыгин

Дорогой..я была вчера неправа..надеюсь парочка бутылок пива мою вину загладит? Муж: нет..только ящик водки..Жена: У блеа..какой ранимый..

На
Наталья

вот. какие вы....... а нам и бутылочки хватает....😊 🍹

Нина Чибизова

Ну да 🤗, душевные раны бывают глубокими 🤔, иногда даже одной бутылки маловато😁

Вл
Владимир

Лушче бы, это прозвучало наоборот. Чаще, душевные раны, обрабатывают мужчины.😄

На
Наталья

и у женщин случается...😏

Вл
Владимир

Верю.😁

Strannik Mr.

Я бы за это - убил бы её. Пусть лучше соли насыпет на рану... стерва.

На
Наталья

жестоко....

Strannik Mr.

Зато - справедливо.

Михаил Андриянов

Что за душа такая, только водкой лечится? шучу - ДУШУ НЕ ТРОГАЙТЕ!

Victor Molchansky

Ох и откуда у тебя такие глубокие раны.Кто же тебя так убивал.

Victor Molchansky

Да, это была первая любовь в армии.

На
Наталья

и как?

Victor Molchansky

Это было как у Отелло. Если есть желание - расскажу.

На
Наталья

охотно послушаю..

Victor Molchansky

Славка в штабе познакомил меня с Юркой Шиленко. Он был писарем в техчасти. Шиленко осенью уходил на «дембель», ещё оставалось полгода. Замену брать ещё было рано, но я старался «забить» это место. Стал чаще появляться в кабинете у Юрки. Он мне объяснял свои обязанности. Представил меня зампотеху полка капитану Казачкову. Тот спросил:- Водитель? Я ответил, что электрик, учусь в техникуме.- Это плохо, нам нужен водитель, что бы хоть немного разбирался в технике. А ну-ка, напиши мне вот это предложение – сказал мне Казачков.Я написал, он посмотрел и говорит:- Нет, не подходит, он пишет как «курица лапой».Я раздосадованный ушёл. Не везёт мне с этой службой. После отбоя страдал:- Не ужели все два года буду служить в пехоте? Я, как-то, пришёл в штаб к Славке и к Юрке Шиленко. Тут заходит в кабинет подполковник Давидюк, после рабочего дня, офицеров никого не было, а мы втроём сидели и разговаривали. Командир что-то сказал Шиленко. А потом меня спрашивает:- А ты откуда?- С пятой роты, товарищ подполковник – докладываю я.- Что тут делаешь?- Готовлю замену себе, товарищ подполковник – ответил за меня Шиленко. Давидюк посмотрел на нас грозным взглядом и молча ушёл. Мы пообщались и разошлись по подразделениям. Прошло несколько дней, дневальный по роте кричит:
- Молчанского вызывают в штаб полка.

Валерий.

Барчик полон всегда. Другую возьму и вместе обработаем.

На
Наталья

это будет уже не "обработка2...., а бальзамирование.....☺️

Svetlana Rykavichnikova

Так нельзя обрабатывать душевные раны. Можно спиться.

На
Наталья

можно... но только с умом... один раз и на всю катушку...

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐 🥂 🥂

Василий Хурсин

И это надо обрабатывать, а то инфекция попадет

Ан
Ангелина

😄 😁 😆 😅 😅 😂 👍 👏

На
Наталья

спасибо!!! будьте на позитиве!!!

Ан
Ангелина

благодарю

Сергей Вахрушин

Наша, русская женщина, преклоняюсь!😍

Сергей Вахрушин

Спасибо!! Наталья!! Никому нас не сломить, пили, пьём, и будем пить! Чтобы разум не терять надо лишь закусывать!

На
Наталья

ок, все в меру!

Ангелочек Доб

Мы, между прочим, вами тоже наслаждаемся

Ангелочек Доб

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

На
Наталья

а вы знаток!!!

Ангелочек Доб

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про.....................

На
Наталья

..."НЕГО"! 😜

Ангелочек Доб

Воистину приятно

Леонид Парфенков

с возрастом во всех женщин рана растет

ஐஐ Владимир ஐஐ

За то потом комарики не кусают.😅

Геннадий ----

🤣 Хорошо обработала ! Качественно !

На
Наталья

а то... та еще дезинфекция.... только те микробы . что выжили. на утро такие поминки устроили....☺️

Геннадий ----

Ну так всегда так бывает !😂 поминки есть поминки ! Остаётся только опять небольшую дезинфекцию провести !🤣

На
Наталья

добить?

Геннадий ----

Ну да ! Или микробов , или себя !😂

Наталья Гришина

НЕ помнишь?? мы ж её пригубили,аааа!!!!

Ев
Евгений

.....если душа требует, то конечно 😁