Владимир

Почему девушки после замужества толстеют?

Ответы
Любовь Краснова

Так когда в них зарождается другая жизнь..происходят изменения в организме..перестраивается пищеварительная система..эндокринная..и кормление грудью тоже вносит свои изменения..а если ещё и физический труд..корова..поросята..двор ..огород...мышечная система тоже преображается..)))..чего не было в молодые годы..но не у всех..происходит и наоборот..))))..так что берегите женщин..и все трудности на своё плечо..а не свои трудности на диван..)))))))))))))

Лю
Любовь

Чтоб после замужества не выперли, в дверной проход не поместится))) а если по чесноку, каждая решает для себя, что ей важно. Я хотела, чтоб мной гордился мой муж, у меня получилось, мне не запрещались ни стрижки а-ля ветер в голове, ни короткие платья и юбки. У мужа спрашивали, мол как ты разрешаешь ей так ходить, а он в усы смеялся и говорил, вы облизываетесь когда её видете, а я с ней сплю))) мудрый человек....

Владимир

😂👍🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Владимир, он конечно по мужски говорил, я раз нечайно услышала, но как то приятность какая то случилась, вроде как сматерился, а вроде как горд как тот индюк)))

Владимир

За Вас🍷🍷

Лю
Любовь

Пасиб, и за него не чекаясь..

Larisa Luna

детей рожают, гормоны не забывайте с возрастом...быт на них ....готовка, уборка, работа, школа, детский сад, стихи... сопли... и т.д. А ДЕВУШКА!!!! ОНА САМА ДЛЯ СЕБЯ....в ванной повалялась маникюр, педикюр, салон красоты, фитнес, бассейн и на свидание побежала....🥰 всегда отдохнувшая , улыбчивая...

Владимир

Вот эта вся домашняя работа - чем не фитнес😁

Larisa Luna

мда..... поговорили ....слепой с глухим....

Нина Архипова

Здесь два варианта. Если удачно вышла замуж, успокоилась и перестала следить за собой, расслабилась, а по своей природе склонна к полноте и поэтому расслабляться ей нельзя. Либо неудачно вышла замуж, недовольна жизнью и свои неприятности заедает, балует себя, не получая от мужа должного внимания.

Елена

Когда ходят беременными, кости таза расходятся...Едят много, потому что им говорят, что нужно кушать всё и сколько хочешь... во время беременности вес прибавляется. А потом, тяжело восстановиться после родов. А ели ещё женщина склонна к полноте....

Любовь Мацарская

Меняется ритм и стиль жизни,приходится готовить вкусности для любимого мужа,рождение ребенка меняет всю физиологию и чаще гормональный фон женщины...Времени восстановиться не хватает-семья требует внимания,а на себя милую нет времени...

Ирина Зяброва

Возможно роды,способствуют этому....Да и с возврастом все равно обмен веществ не тот...как в молодости... и сексом меньше занимаются,хотя бы раз в день надо,а то в браке все реже и реже интима. И кайф и полезно для фигуры ☺️😉

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ТАК =И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льется кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По темной кухоньке летит «Ночной ДОЖОР»!🥰😅🤩😷🌹

Ольгея

и не только девушки, а сколько сорокалетних мальчиков с пивными животиками, в растянутых трико и все еще считающих себя красавчиками. а девушки толстеют от изменения гормонального фона и приоритетов.

Владимир

😂💐💐💐

Ольгея

я ответила на ваш вопрос?🙂

Владимир

Ответ не верный😉

Ольгея

ну , ладно

Владимир

🍷🍷🌹🌹🌹🤝

Ольгея

🙂

Кира Сухарева (Слугина)

Разве? Я после замужества наоборот немного всхуднула))... (не меняла размера одежды лет с 20, даже будучи беременной.)... И среди моих знакомых таких случаев "пополнения" не зарегистрировано)

Muza

Это обычно происходит во время беременности, потом во время кормления, и если вовремя не восстановиться, то происходит гормональный сбой. А также это может быть наследственным.

Мила Гаева

во время родов нарушается гормональный фон...и это нормально:чтобы выносить и родить ребенка надо многое перестроить в организме...такова природа с природой спорить-себе дороже

Татьяна

Потому что едят наравне с мужчинами. А потом ещё и диван вместе продавливают попой. Нельзя женщинам есть много мяса. На хрюшек становимся похожи. А рот себе тяжело зашить.

Владимир

🌹🌹🌹

Татьяна

Да сама такая. Сейчас худею. Правда пришлось мужика выгнать!

Владимир

👀

Татьяна

Ну да.

Ирина Сергеева

У женщин много причин ( рождение детей, гармональный сбой, наследственность) А вот мужчины почему начинают отращивать пузени себе? Да еще и хвастаться у кого оно больше?

Валентина Ерефеева

А мужчины разве нет . Но самое интересное жены принимают мужей как они есть , а мужья ищут вопрос почему . Да потому чтобы он уже любил не девченку , а жену как она есть .

Людмила Мрыхина

рожают....вот происходят изменения...а мужчины что отстают в этом плане.....женщина хоть рожает ....а вот они видать носят слона ....и никак не родят ....на себя посмотрите....

Владимир

А это у нас трудовая мозоль😀

Людмила Мрыхина

это распущенность

Ол
Ольга

До замужества девушка подходит к холодильнику, откроет, посмотрит и спать идет. После замужества женщина приходит к кровати, посмотрит и идет к холодильнику.

Владимир

😂

Ольга Николаева

А, типа мужики прямо стройняшки. Женщины рожают, а мужиков раздувает иногда так, что будто рожать они собираются. При этом еще и требуют от женщин стройности.

Владимир

Задело за живое😉😂 Мои извинения🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Николаева

Я похожа на ту, которую можно задеть за живое Вашим вопросом? Интересно, где же у меня лишние кг?

Владимир

😂еще раз извиняюсь,на фото не посмотрел. ☕🍰🌹🌹🌹с добрым утром

Жанар Хамзина

Девушка как цветок, за которой нужно ухаживать. И она будет красивой и стройной. Если девушка потолстела, значит она перестала чувствовать себя цветком.

Валентина Вергилесова

НАДО ЗНАТЬ 5 ПРОСТЫХ "НЕ" 1. НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ЛИШНИХ ДЕЛ;НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТРАЦЕПТИВАМИ, НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ, НЕ ДОЕДАЙТЕ ЗА ДЕТЬМИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ-ДВИГАЙТЕСЬ...

Владимир

http://goldenmines.biz/?i=446685

Валентина Вергилесова

ЧТО ЗА ОТВЕТ? НЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТВЕТ?