Владимир

Почему девушки после замужества толстеют?

Ответы · страница 6
Виталина

при хорошем муже жена выглядит хорошо. а если он дятел - то жены полнеют

Подрыв Устоев

А при чём тут муж? Жена ж не дитё безмозглое, а взрослая, разумная и ответственная. Так что за свой жир сама отвечает. А не спихивает на кого-то...

Виталина

Допустим. Вам знакомо слово "генетика"?

Подрыв Устоев

А при чём тут генетика вообще? Или очередная отмазка?

Виталина

ну вот у меня муж весит 50 кг. его двоюродный брат весит 50 кг. Это генетика от отцов. Поэтому мой муж и его брат никогда не может набрать вес 80-90 кг

Владимир

Порода гончая,сколько ни корми - бестолку. Только продукты переводятся😁

Виталина----------

Они не после замужества ., а после 40 гормональные изменения в организме

Ракиб Расулов

сковородка и казан у них в руках и мало двигаются и только есть им надо

Надежда Шмидко

Девушки не только после замужества толстеют,но и до .если много кушают

Светлана Войцеховская

Юной никто не остается....Нереальные стандарты вбили людям в головы.....

А@
Алёна @алёна

готовить много начинают и жрать с мужем))) ему же одному скучно поесть

Владимир

Нам не скучно,это у нас инстинкт самосохранения срабатывает - травиться, так обоим😉

А@
Алёна @алёна

🤣🤣🤣 ТРАВИТСЯ)))

Владимир

🍷🍷за Вас

Лариса

Плохо питаться начинают. Муж не может обеспечить правильное питание.

Растегаев Игорь

Хорошо кормит муж и работать ненадо кутись и крутись на кухне и дома.

Св
Светлана_Светлана

Потому что мужья нервы портят от этого гормональный сдвиг и полнота

Владимир

А,Вам то откуда знать👀или у меня со зрением что то?

Св
Светлана_Светлана

Ну я то не толстею. Но другие то потолстели. Значит с мужем не повезло )

Владимир

А может наоборот, от мужской доброты добреют😁

Св
Светлана_Светлана

Хераси тогда по любовницам скачут

Владимир

Вы представьте себе,как вас разнесет,если мы всю свою доброту,только вам отдадим. А так излишки мы на сторону относим😁

Св
Светлана_Светлана

Так мне помойный хуй не нужен)))

Владислав Ильмер

Муж на дискотеку не пускает. А там молодёжь до 55 лет сжигает калории.

Екатерина Князева

Успокаивается и из состояния военных действий переходят в дембель))

Ольга Меломанка

Расслобляется. Я не потолстела. Боязнь потерять мужа стимулирует....

Владимир

Получается,что тем, кто толстеет,муж по барабану или они уверенны,что муж их не бросит🤔

Ольга Меломанка

Скорее всего,что не бросит

Эл
Элен

Приветствую вас!Ну во первых-ни все..а во вторых-бывает и наоборот..)

Эл
Элен

Благодарю за внимание!😉👋👍🤝

Татьяна Черненкова

Ну не все...я как была в 46 -м размере одежды, так и осталась..🤷‍♀️

Cергей Луцковский

От сладкой жизни и от того,что цель достигнута-можно расслабиться.

Владимир Панферов

А КОРОВЫ В РУКАХ ХОЗЯИНА, ПРИ ХОРОШЕМ ОТКОРМЕ, ВСЕГДА НАБИРАЮТ ВЕС.

Любовник

а вы вместе с ней бегайте и она будет грациозна, как лань всю жизнь!

Светлана Афанасьева

мы то ладно хоть детей рожаем,а вы с пузами ходите вас с чего прет?

Елена Гетко

Мужчины тоже толстеют после женитьбы, это наверное игра гармонов

Га
Галина

Не после замужества,а после родов,после нарушения гормонального