Эм
Эмма

Сколько будет продолжаться эта тема с Айфонами? Неужели никто не понимает что вы набиваете карманы дядям- производителям, которые просто над вами ржут. Мне жалко тех китайцев, которые в адских условиях их изготавливают за гроши.

Ответы
Michael Myers

Пусть ржут те кто не может себе позволить ios. Да в чем то неудобно согласен. Но работает стабильнее без фризов и вылетов. Вы же можете ездить на калине и ездить будет и руль крутиться, но садитесь в беху троечку самую дешёвую стоковой конфигурации и понимаете в чем разница. И на счёт маркетинга. Почему-то оперативки там два гика а в самсунге последним 6 или 8. Вот там смеются маркетологи, и впаривают. Собирают их на Фоксконе заводе. Они материнские платы собирали и чипы разные для японцев и китайцев. И никто там не ржет. Себестоимость айфона обходится где-то от 350 до 500 уе. А есть ещё завод с китайцами, программисты, реклама, потенты и изобретения. Китайцы что-изобели? Нет. Только плагиат и покупка патентов.

Эм
Эмма

Кто сказал что они их изобрели? Они их сидят копируют тысячами на подрольных заводах. Доя таких жертв песпонтовых понтов как вы. Набирут в кредиты, в рассрочки и ходят.. 😂 Я себе могу этот айфон покупать хоть каждый месяц, но я лучше в золоте ходить буду, чем за ЭТО платить😂 А вы ждите выпуска новой модели и продавайте старую..тоннами это старье ненужное продают за гроши. Это тупость. И еще не одна из моих знакомых не опровергла мой смех над ними. Все только соглашаются.

Эм
Эмма

И мне реально грусно за вас, кто считает, что те у кого их нет..не могут их себе позволить. Сейчас самсунги покруче и подороже есть!

Michael Myers

Грустите в уголке) С Самсунгом) Крчсе только яица, запомните. А письками меряются в бане) Вы спросили я ответил, жалеть меня не надо😝

Эм
Эмма

😂

Michael Myers

И вам того же)

Виктор Ш

Тема с Айфонами ничем не отличается от любой другой темы (мода, идеи, политика)! У человека есть потребности?!
Маркетинг — вид человеческой деятельности, направленной на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена.
Реклама — распространяемая информация, о товарах, идеях и услугах. Всё!
Каждый волен (или не волен!) выбирать линию поведения (что покупать или не покупать)!

Игорь Трофимов

Вы завистливая. Зависть не лучшая часть характера. Я хорошо знаю производителей и инженеров Айфонов. Это умнейшие, трудолюбивые и честные люди. И Вы врёте, что китайцы работают в адских условиях. Я там был, а Вы не были и врёте людям. И китайцы работают вовсе и не за гроши. У них очень достойная зарплата, а Вам завидно и Вы брызгаете на них ядом.

Игорь Трофимов

А Вы, что здесь потеряли ? Кто мне запрещает делать выводы о тех, кто пишет здесь ? Вы что купили право мне что-то указывать ? Я же не виноват, что Вас кто-то заставляет покупать Айфон. Обратитесь в прокуратуру. Они должны восстановить справедливость и Вам тогда разрешат покупать Panasonic.

Эм
Эмма

Досвидания. Мне Ваше мнение не интересно.

Игорь Трофимов

Я не пишу своё мнение, я излагаю правду о Вас. Ведь, Вы никогда не видели никаких дядь, которые ржут над покупателями. И китайцев, которые работают на прекрасных китайских заводах Вы никогда не видели. Вы просто очень лживая и ядовитая. Когда-нибудь купите себе Айфон и подобреете. Я надеюсь.

Эм
Эмма

Отвати..старый хрен...Зае..л уже.

Игорь Трофимов

Какая Вы добрая, аж сердце щемит.

Влад Андреянов

согласен, но что поделать, нужно полностью прекратить рекламу бренда, или новое поколение тоже подсядет на эту психо. логику общества!
на это уйдет много времени, очень много!
знаете, вообще, на понтах молодежи некоторые бренды очень хорошо зарабатывают!
думаю это навсегда...

Десант

Да, дебилизм какой то с этими айфонами, я купил себе 7-ми д.юймовый планшетик с функцией звонка и не парюсь, мне его хватает, а планшет потому, что новости почитать можно нормально, чтот посмотреть и отлично. Мне его хватает на все 1000 процентов и стоил не дорого, 6 тыщ всего

Марина Сошникова

Религия - Одна из форм общественного сознания — совокупность представлений, покоящихся на вере в чудодейственные сверхъестественные силы и существа (боги, духи), к-рые являются предметом поклонения. А посредники - церковь

Александр, Г. Дзержинский

Потому что программу IOS придумали в APPLE- она самая удобная и продвинутая по сравнению со всякими андроидами и другой туфтой. Я уже восемь лет пользуюсь одним и тем же IPHONE 4 и ни за что на какой-нибудь другой не поменяю.

Владимир Кашин

Жизнь с айфонами стала интересней, чем была без них, а жальче мне больше всего не изготовителей айфонов, а наших автолюбителей, которых со всех сторон обложили различными налогамии продают им дорогучий бензин.

Александр Классический

Я не пользуюсь айфонами. И! Многие не понимают ничего, увидели, "так сказать", эти айфончики и сразу захотелось. Я же, в свою очередь, смотрю на то, что у андроида есть 100% возможность скачивать файлы из интернета.

Tred Tred

А Вы с пониманием....Айфон стал просто престижным телефоном....нет,значит жизнь не удалась....Я другого мнения, просто нужно дружить с головой. Попробуйте, всё просто.Сам тут зарабатываю немного http://dizcoint.ru/?i=6830

Natali Ник.

💐 👋 вообще весь рынок сейчас агрессивно навязывает нам все подряд, нужно, не нужно? главное соблазнять доверчивых, что это круто...а денежки то наши и правда становятся утекаемыми в их карманы.

Алексей Гъновски

если у человека есть деньги да пусть сходит с ума как ему нравится ! А китайцы так работают потому что они просто не дружные , да и закон у них суровый потому что пенсий у них просто нет практически !

Сергей Лямин

я до сих пор не могу понять разницу между телефоном и айфоном.да ещё и выкладывать за него бешенные деньги.лучше что нибудь полезное на эти деньги для семьи приобрести.это лично моё мнение.

Не Я Не Я

Да безспорно, людей постепенно сажают на электронную зависимость (((. Такое создаётся впечатление, что чем больше человек развивается в науках, тем больше он деградирует нравственно (((.

Сергей Дусенко

Хорошая тема. Просто людям деньги некуда засунуть... Подарили бы реально нуждающимся... Посмотрите вокруг... Кроме экрана своего телефона ничего никто не видит... Зомби апокалипсис...

Се
Сергей

Моему телефону htc без малого 4 года, по функциям - как iPhone 6(который даже сейчас стоит дороже, чем "мой"). Только у iPhone при падении экран херится, а при падении моего тела - пол.

Станислав Карасёв

Китайцы уже давно за гроши не работают. Любой товар который вы потребляете , стоит как правило в три, а иногда и в 8 раз дешевле. Так что айфон не показатель идиотизма)))

Эм
Эмма

Тогда вы ничего не знаете об их производстве. Я про простых рабочих, а не изготовителей.

Николай Каневский

Это касается всего. Не только Айфонов.Давайте не будем ездить в авто.Одеваться.Краситься.Отдыхать на море.Носить часы и драгоценности.Эх,ЭммА,была бы денег тьма)))

Виталик Киселёв

Ты не рассуждай, каждый вправе выбирать ,работать на заводе лил покупать айфоны ,быть ты на месте дядей себя также вила ,лил тем же китайцем работая за гроши

Виктор Воронцов

Я лично работаю с андройдом а для звонков я пользуюсь обычным теле просто как андройд яблоко тупит и не всяким прибором дружит а может просто игноировать