☀️ Леди Солнце ☀️

Что хуже – завышенная или заниженная самооценка?

Ответы
Serij

Оценка должна соответствовать
товару. Любое само завышение влияет на простое отношение окружающих. Самозанижение влияет на развитие человека, на реализацию его возможностей. Так что все должно быть в меру

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍

Че
Человек

Лично мое мнение:- формулировку "САМООЦЕНКА" придумали психиатры для диагностирования психических расстройств...!!! Более-менее нормальному индивиду хватает его оценки окружающими...!!!

Кы
Кызыма

От завышенной, в основном, страдают другие, от заниженной ты сам, поэтому, что хуже, что лучше, тут трудно сказать, оба варианта не совсем здоровые.

Се
Серый

золотая середина пойдет?

Дм
Дмитрий....

Это отсуствие баланса и перекос в самовосприятии ....в процессе дальнейшей жизни может как усугубиться,так и нормализоваться ...уж как повезет...

Владимир Петров

Хуже- и то, и другое. Ибо в этом вопросе (как, впрочем, и во всех других) истина, как всегда, посередине...)))

Lao Dao

оба варианта будьте объективны то есть почитайте превосходство.. ну например меня 🌹😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Буду знать😂

Lao Dao

знай знай знай знай зай 😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рыбка моя😂

Lao Dao

😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂

Владимир Петров

Обе никуда не годятся, ибо пребывают по обе стороны от правильной и справедливой...)))

Владимир Петров

Вот, кто со мной всегда согласен!👏😘🤝🌹)))...

Константин Котиков

Заниженную самооценку можно хотя бы поднять — а вот завышенную сбить уже тяжело

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю. У меня самооценка завышена, комплиментам свято верю. Мне нормально.

Марго Беккер

Зависит от степени! Но я склоняюсь к мысли, что у Женщин-лучше завышенная!

Ли
Лидия

В ю- тюб стишок найди , Орлуша . О самооценке )))) Если мат переносишь )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍

Ли
Лидия

Смешной стишок )

Co
Constanta

Для самого человека-заниженнвя. Для окружающих его людей все плохо

Звезда Очей Твоих

В принципе и та и другая ненадолго. Жизнь быстро её скорректирует

Я-За Тобой

всё хуже
хорошо когда здоровье как физическое так и маральное

Roman Ksl

Нужна такая. при которой леди делится своими фотографиями )

Влюбленный В Жизнь))

Заниженная.. выходит сам себя даже не знаешь и затапдают

",
",,",,",,",,"

Повысить можно запросто. Падать с высоты всегда больнее

Иг
Игорь

Любая оценка себя плохо. Идёт сравнения себя с кем-либо.

Qqqq Qqqqq

и то и другое прекрасно влияют на нервную систему

Qqqq Qqqqq

любить себя надо

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Qqqq Qqqqq

тут еще есть вина родителей

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно, многое зависит от воспитания

De
Denis

И то, и другое... Должна быть золотая середина... 😁

De
Denis

Да... Это так... Это мой хлеб. 😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Побольше успехов вам😉

De
Denis

Благодарю, красавица. 😊🤗😘💋

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю за комплемент😉

De
Denis

Всегда пожалуйста. ☺️