Ирина Майстэ

Мужчины, вы предлагайте женщине виртуальные цветы, виртуальную любовь. виртуальные подарки, виртуальное общение, виртуальный секс. Но ведь женщины же живые. Зачем им ВЫ - ВИРТУАЛЬНЫЕ?

Ответы
Прошедшее Лето

Это всё приложения к разговору. Единственно что допускает инет не виртуального это разговор. Не общение, а всего лишь разговор. Конечно для множества этого недостаточно. Но подождём. Видео уже стало возможным, на очереди передача запахов

Николай Дубинин

даже виртуальное общение, даже через виртуальные цветы, имеют главное содержание - эмоции. Если у Вас это не вызывает эмоции, то вы тоже виртуальны. Если все таки, вызывает, то эти эмоции и есть вы по содержанию

Ирина Майстэ

Меня раздражает. Я предпочитаю настоящие отношения с настоящими людьми

Николай Дубинин

...сами будьте настоящими, настоящих и привлечете

Во
Володя

Через вирт можно убедиться, что вы умеете делать сквирт. Чтоб потом не мучиться в реальной жизни с холодной женщиной. Как говорит Жванецкий - Холодная женщина - это не вчерашний суп, ее не подогреешь.

",
",,",,",,",,"

Разве мужчины когда-нибудь думали о женщине, как о личности? А здесь тем более, безнаказанность рождает вседозволенность .и что там думает женщина, их тоже не интересует.потому никому уже не верю

Ирина Майстэ

А вот это бы я не позволила, не думать обо мне и моём мнении.

",
",,",,",,",,"

здесь вы этого не можете

Константин Михайлов

Фантазии свои могут исполнится только в виртуальном мире,потому что в жизни все не так и не то,просто растратили или совсем не умели жить как задумывали.

Олег Соколов

Один простой факт... Всего лишь - один. Некоторые мужики.. пусть и виртуально.. понимают.. в сто раз лучше.. чем все те.. кто в реале. Всё.

Ирина Майстэ

А как же секс? Мы же вымрем ))))

Олег Соколов

А кто мешает любить онлайн и трахаться в реале? Убила прям...

Ирина Майстэ

А совместить никак?

Олег Соколов

Все так.. собственно и живут.

Ирина Майстэ

Я не буду

Олег Соколов

Твои проблемы.

О_
Олег _Хроменко

Потому что женщины сами не хотят встречаться , т.е. реальных отношений , сидят годами на сайтах и время убивают своё и собеседника .

О_
Олег _Хроменко

Ну тогда ответьте , если не женщины - то кто на сайтах сидят и принца после 50 ищут будто сами принцессы ?

Ирина Майстэ

Посте пятидесяти уже императрицы))) И не все тут кого-то ищут. Я просто совета спросила

О_
Олег _Хроменко

Сами будьте активней , чтобы у вас не было виртуальной любви .

Ирина Майстэ

Мне любви хватает. Но мне неприятно когда её предлагают здесь, в инете. Я обычно здесь разговариваю и то недолго

О_
Олег _Хроменко

А я здесь знакомлюсь , но не на этом сайте .

Иг
Игорь

Ну, если они ищут в виртуальном пространстве, то и находят виртуальных партнеров. Как иначе-то? Спрос рождает предложение.

Яковлев Сергей

а сейчас все виртуальное, удаленка, деньги на карточке, единственно только секс еще не получается сделать виртуальным

Барон Де Гофмансталь

Живые женщины в реальном мире, а здесь вы такие же виртуальные, как и мы, и еще неизвестно, кто кому больше зачем🤣

Граф Пупыркин

таки вони сами того желают и про ваши мысли они не знают им приятно и такое общение и дарение и епение

Николай

Ну заходи. Будут тебе не виртуальные цветы, не виртуальный шашлык с вином и настоящий секс.

Такой Один

Живые не тут, а в реале...тут мы все виртуальное и всё виртуальное☝️😜))

Никифоров Валерий

Витртуальны отношенья тем должно быть хороши , что особого значенья не имеют для души.

Афина

Виртуальные мужчины очень замечательны,,, они кушать не хотят и всегда внимательны)))

Михаил Антонов

Совсем -нет,,чтобы улыбнулась,нашла и разобрала ошибки и была за "Мир во всём мире!"

Гас Самурай

а если предложить реальный секс, можно подумать что то принципиально поменяется

Ирина Майстэ

Ещё как поменяется

Сергей..

Опять же, все это Вы написали в виртуал...Так, что тогда от мужчин хотите..?.))))

Ирина Майстэ

Разумных действий

Сергей..

Так это в реале!!....)))

Сергей Пучков

чтоб фантазировать!женщины это любят!а с живым человеком жить сложнее!

Ирина Майстэ

С живым легче, а в вирте я не понимаю где человек

Людмила Канивец

Для поддержания хорошего настроения, положительных эмоций...