Владимир

Как известно, в неволе,в клетке, животные живут дольше своих сородичей живущих на воле ! Почему же с людьми обычно все наоборот?

Ответы
Вадим Гоголев

да и с людьми то же самое. Выпусти Вас в тайгу глухую на ПМЖ и ваш жизненный путь будет стремительно сокращен погодой,природой, хищниками....

Владимир

Так бля животных лес,как для меня свой дом.

Вадим Гоголев

для них лес - свобода; как и для вас (не личное обращение), а дом со всеми удобствами это и есть неволя...))

Се
Сергей

У всех разная степень адаптации кроме уровня пожрать и поспать у человека присутствуют и другие потребности

Владимир

А я думаю это оттого что животных сажают в клетки с целью их показывать и поэтому у них хорошие условия содержания а людей сажают с целью их наказать и поэтому им умышленно делают там плохие условия.

Се
Сергей

Тоже правильно

Ольга Опекунова

Свободолюбивый Человек счастлив жить на Белом Свете..😀🍀🌞🌞🌞🍀

Вячеслав Иманов

ну от чего же,в зоне можно всю жизнь прожить ни о чем не заботясь.

Владимир

А болезни ?

Вячеслав Иманов

зависит от иммунитета.все эти байки о поголовном туберкулезе,бред.

Любовь Миронова

Много интересного надо попробовать

Людмила Козина ( Агеева )

В клетке животных кормят,!🤣

Д З

Это лажа.