Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 👉👉👉 Поступок ВОРОБЬЯ к своему бездыханному сородичу не поддаётся объяснению! Как такое возможно?

Ответы
Наталья

Вот это да... не ожидала... это как же понимать.. птицы такие умные.... Мужу ролик показала а он сказал" прикидывался падла"..

Наталья

👍 Ну неужели они что то соображают... Вот после просмотра этого ролика я кажется действительно поверю. что первые синички прилетевшие в город почему то несколько дней, облепив яблоньку под окном у меня," возмущались" Я еще говорю приятельнице:Посмотри , как рано синички в этом году прилетели и возмущаются . что я их не подкармливаю" Сказала в шутку... а может быть так и есть... Может быть они помнят кто их подкармливает холодной зимой.. Как знать...😊

Константин

Многие птицы, используют своё гнездо по несколько лет подряд. Какая то память должна быть.

Наталья

Интересно..👍😊

Константин

Двадцать минут реанимировала. В видео сказали.

Наталья

Да..

Сакура Антигейша

Ударился, видимо, на лету обо что-то, контузило, просто сознание потерял, а может, от жары... Друг первую помощь оказывал.

Константин

Точно. Там вон окно. Воробей мог о стекло контузится при полёте.

Ar
Arkadij

Похоже, что взлетела какая-то другая, более крупная птица. Судя по интенсивности взмахов крыльев - это явно не воробей.

Валентина Пакшина

Я дважды с удивлением просмотрела этот ролик⁉️ Действительно, что-то необъяснимое⁉️

Константин

Там окно. Люди пишут, что один воробей контузился скорее всего об стекло.

Валентина Пакшина

Может у бездыханного был просто шок⁉️

Татьяна Царькова

Жесть.! А мы о них всё - пташки... пташки... божьи твари... Вот тебе и пташки...

Константин

Достойно уважения, поступок воробья, или воробьихи

Галина Володеева

. Воробчик маленький . сердечко малюсенькое , а подругу спас.

Юлия Тарасова (Раковская)

А мы думаем что мало мозгов... Очень интересно...😊👍

Константин

И ведь не бросил. Долго его реанимировал

Юлия Тарасова (Раковская)

Удивительно... Трогательно ...Слов нет...🌞👍

Татьяна Землянова

Жесть- он его реанимировал ! у НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА

Чио-Чио-Сан

Ну, слава богу, ожил. Не напрасны были старания

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

кто знает? может быть он его ожывить хотел?

Константин

Так и оживил. Ог же в конце видео улетел.

Гарри Трубников

Животные человечны, а мы их едим. 😞

Гарри Трубников

Нет мне тошно такое смотреть и о людях и о животных.

Константин

А им деваться некуда. Изловили крокодила людоеда.

Гарри Трубников

Крокодилы все людоеды.

Константин

Не, ну есть культурные крокодилы. Которые людей не едят :))

Гарри Трубников

Просто смотрят внимательно и плачут.

Европа Плюс

Искусственное дыхание делал.. 🤣

Константин

Так справился же. Помогло

Европа Плюс

Молодец

С. В.

он пытается его реанимировать?

Константин

И менно так, и у него это получилось. Не сразу, но получилось.

С. В.

Это благородный поступок

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да уж, вот тебе братья меньшие

Константин

Пишут что это муж алкаш :))

Неля Былим

Вот это и есть милосердие.

Са
Сабрина

вот и подумайте кто умнее

Татьяна Ковалева (Павлова)

это может это его пара?

Татьяна Ковалева (Павлова)

на карате ходит сын, его отец этим занимался сейчас какой-то Шехан

Константин

А. Ты просто отводишь и забираешь.

Константин

А то решил что т сама секцию посещаешь. Всякое бывает. Это правильно что сама отводишь и встречаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

что вы я и так могу за себя постоять, обучали каждый ухажер видимо чувствовали😇

Эл
Эльвира

Реанимировал, что ли?

Константин

Получается так. Люди пишут что там окно. Наверное воробей об стекло ударился и его оглушило.

Эл
Эльвира

Понятно. Один дурак, а второй поумнее.

Константин

А что это сразу дур*к?! Может это дур*! :)) В магазин торопилась :))

Эл
Эльвира

А дура его откачивает.

Константин

Это иностранцы! :)) Местные не врезаются :))

Эл
Эльвира

)))

Николай Скороходов

..глаза выклевывает..

Константин

Это судебный пристав

Ма
Маша

Он оживил его😻😻😻