Михаил Буркот

Недавно эмигрант в Германии толкнул мальчика под поезд. Мальчик погиб.
И подобных случаев много. Что делать?
А что если взять такого преступника, а с ним еще сто сородичей, прибывших в Германию, отвезти к ним на Родину и, перед высадкой, пояснить, за что и по чьей вине.
Что они с ним сделают (уже на территории своей страны и по своим законам)?
Ничего?
Ну тогда тысячу или 10 000 мигрантов так вывезти?
И мигрантов меньше и воздействие на остальных будет эффектнее?

Ответы
Yura Smirnov

Дело не в иммигрантах, а в капиталистах(хозяевах), они ради прибылей приглашают на работу иммигрантов, а свой народ выталкивают из производства. Ради наживы они и страну свою разваливают. Выводят производства в другие страны, где меньше затрат, а своей стране порождают недовольство и не стабильность. Капитал, это первый враг людей и государства. Люди здесь не причем. Американская экономика практически перебралась в другие страны и президент Трамп направил все усилия чтобы вернуть их обратно, либо их ждут санкции и высокие пошли. Он болеет за свою страну, а у нас поощряют приток иностранцев

Михаил Буркот

Какие у нас иностранцы? Это же бывшие советские граждане!. Границы убрать надо и восстановить Союз.

Yura Smirnov

Что восстановить СССР это точно. Но в настоящее время они иностранцы - дешевая рабочая сила. Наши хозяева с их помощью вытесняют своих же людей, сеют недовольство в своей стране и в конечном счете подрывают устои России

Масяня

За что боролись, на то и напоролась. Толерантность, не вмешательство... В той же Германии опиздюлился б мигрант от русского парня за приставания к девушке(любой). А местные просто стоят в сторонке. В лучшем случае звонят в полицию

Doc.

В Рф 5 ментов "вяжут " девушку. Один ., роняя дубину - херачит её по печени (чуть выше)

Миша Чунаков

а стоит ли их вообще пускать,вот к нам если бы не пускали гастеров,то совсем бы все по другому было,и преступности меньше,и рабочих мест больше,и деньги из страны бы не уходили,и нелегалов было бы легче отлавливать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё гораздо проще - в любом государстве есть уголовная статья за преднамеренное убийство - вот и привлекать их по всей строгости. Пусть лет 15 - 20 поработают бесплатно на шахтах и карьерах

Михаил Буркот

У некоторых стимул есть - в рай попасть после убийства неверного. Не думали об этом?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пусть отработает на благо государства, а по истечению срока можно его и в рай отправить

Андрей Мацнев

"Таких случае много". Шикарное обобщение. Это такая национальная забава эмигрантов в Германии - толкать немецких мальчиков под поезда?

Михаил Буркот

Хитрец. Как все вывернул!

Андрей Мацнев

Ну а как?😁

Михаил Буркот

Как правильно - читайте формулу Справедливости: http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Вера Сергеевна

Михаил ,а не читали Вы у Пикуля, как Фердинанд о всех мигрантов говорил в далёкие ,далекие года .?

Julia Schönknecht)

У нас несколько лет назад русская женщина зарезала свою внучку. Что продолжите делать?

Михаил Буркот

Больных в психушку.

Гр
Григорий

Надо просто взять всех родных этого ублюдка, и у него на глазах сбрасывать их под поезд

Ма
Майра

Они этих мигрантов сами наплодили.в тюрьму его и чтобы там жизнь раем не казалась

Елена Куприянова

Боюсь, не поможет... горе родителей безмерно, А подобные случаи всё чаще...😭

Михаил Буркот

То, что сделает с преступником толпа изгнанных, остановит остальных.
Судить надо по самому строгому закону. Например, горец в Германии отвечает по тому закону, который строже. Если в Горной стране за изнасилование смерть, а в Германии 8 лет, наказание должно быть то, которое строже.

Елена Куприянова

не остановит-новые толпы вынесет в Европу-там страшное слово-халява!!! Если её уничтожить-рваться в Европу смысла не будет!!! Это кардинальное решение! но его не принимают... В кыргызстан нек ползут так , как к Вам-нет халявы...

Анаит Оганесян

там вообще концентрационных не остались.Вы выпустили джина из бутылки

Любка Котелок

не хочешь зла,не делай добра,сюда это поговорка подходит с точностью.

Dimon Dimon

Думаю, гуманней будет отдать его родственникам на растерзание...

Михаил Буркот

Я к тому же. Выселить его вместе с его родней.

Dimon Dimon

🤝

Анна Гро

Надо просто раз и навсегда вывезти из страны всех мигрантов...

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите еще чуть , и в Европе начнётся сегрегация ...белых .

Галина Архипова

А У НАС ТАКИХ ОООООО МОРЕ ЗАСРАЛИ ВСЮ РОССИЮ

Михаил Буркот

Узбеки и таджики поднимают нашу экономику.
Правда и детей от них женщины нарожали. Вчера видел такую крошку- девочка 2 года. Прелесть!

Галина Архипова

ООООО ЦЕЛЫЕ ЦЫГАНСКИЕ ТАБОРЫ ...ДОСТАЛИ ПО ПОЛНОЙ ЭТИ ЛЮДИ

Михаил Буркот

Культура цыган и узбеков сильно различны

Галина Архипова

Я ИМЕЮ ВВИДУ ---КУЧА ДЕТЕЙ И У ТЕХ И ТЕХ ...ДА СЮДА ПРИПЁРЛИСЬ РОЖАТЬ

Михаил Буркот

Узбеки и таджики - это трудовые ресурсы! Т.е. России от них польза.
А вот цыгане какой вклад вносят, это вопрос. Есть, те, кто работают, но большинство - воруют или торгуют наркотиками. Это факт. Но национальную проблему может решить формула Справедливости: http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Галина Архипова

У СЕБЯ ПУСТЬ СИДЯТ ДОМА И НЕ ХРЕН ЗДЕСЬ ПОД НОГАМИ БОЛТАТЬСЯ СО СВОИМ ТАБАРОМ

Михаил Буркот

Вы по русски писать разучились...

Ирина Гавриловна

Рабочая сила и генофонд..никто их не вывезет

Михаил Киранов

А о побочных эффектах как всегда не думают

Наталья Гришина

посадят лет на 20.а там пусть наслаждается

Елена Мусинова

Да, распоясадись, от бездействия полиции