Серов

А вот интересно. Что будет, если все "должники" разом перестанут оплачивать навязаные им кредиты?

–1
Ответы
Алина Васильева

НИКОГДА В ЖИЗНИ КРЕДИТОВ НЕ БРАЛА И В ДОЛГ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА, ЗАЧЕМ ТАК УНИЖАТЬСЯ? КАК БЫ СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОФЙ РУКОЙ, ЭТО ЧЕМ Я ХУЖЕ ИХ!? . НА КУСОК ХЛЕБА МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ГОЛОЙ НЕ ХОЖУ. ТАК ЗАЧЕМ ТАК НИЗКО ПАДАТЬ И ОБОГАЩАТЬ ДРУГИХ . А ПОТОМ ИМ ЖЕ ЗАВИДОВАТЬ. ТЫ НИЩИЙ ПОТОМУ ЧТО МНОГО ХОТЕЛ И ОТДАЛ ВСЁ ИМ, ИЗ-ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ И ДУРОСТИ!

Алина Васильева

У ВСЕХ СВОЯ СУДЬБА. я на коттедж бы не потянула я 5 лет копила что бы купить дачу с домиком похожим на собачью конуру. купила в 86 году и копила деньги на другую дачу, и 0 2 году купила домик более или менее приличный, а эту дачу. отдала внучке, молодёжь на этой земле сразу поставили сначала баню, а потом выстроили 2х этажный дом, в нем можно жить и тёплой зимой. не живут. пока у них есть родители живут то в городе то у одной матери то у другой, но всё же им легче подниматься чем нам старикам в своё время, наши родители жили в другом городе и нам родители не дали не копейки. но мы и не просили вырастили 2 детей, с голоду не умерли, в советское время, сошью себе платье и хожу в нем всё лето, выстираю высохнет и снова на себя не было денег новые платья покупать. но ха то не голодали обувку самую дешёвую и так далее у раз вы не квартиру а коттедж имеете вы богач бесплатные квартиры конечно. давали и не по одной, если есть блат. у нас блата не было НЕТ,Я НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ И НЕ НОЮ ТАКОВА СУДЬБА!

Десант

У вас в своё время своя халява была - бесплатно квартиры давали, не сразу, но давали. У нас такого уже нет и от родителей ничего не достаётся. Чтобы так жить и купить коттедж я помимо работы основной ещё и свадьбы снимал, а это загруженность по полной. Вот вам и БОГАЧ!!!

Десант

так это мало того - трактор был свой, купил в рассрочку - на нём также подрабатывал.
Как по вашему - это, так называемое вами БОГАТСТВО, легко приходит?

Алина Васильева

ЛЕГКО МОЖНО УКРАСТЬ. И. ТОЛЬКО ПОТОМ , ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ, ЕСЛИ НЕ НА ЗЕМЛЕ ТО НА ТОМ СВЕТЕ . ПУСТЬ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ВСЁ У НИХ СОЙДЁТ С РУК зло наказуемо!

Десант

...

Анна

А что,к кому то приходили с пистолетом "брать кредит"? Что значит навязанные? Никто никогда не навязывал мне кредит

Серов

У вас, в Белоруссии соасем другая жизнь...

Анна

Всем конкретно другая?

Aлександр Кузьмин

так а их и нету ! Может подскажите в какой валюте брались кредиты ? В мавродинках или туалетной бумаге ?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

останутся без заложенного имущества и средств существования, еще и коллекторы руки ноги переломают

Валерий Семенов

а просто фссп потом отберёт. главное вовремя послать кредит, на хер, чтоб процент не начисляли

Барон Де Гофмансталь

Люди, которые годами откладывали кровью и потом заработанные деньги, сразу всего лишаться.

Сестрица Алёнушка

Первый раз слышу, что кредиты навязывают, прямо вот и руки крутили и паяльником угрожали?

Серов

Как раз так и было...

Сестрица Алёнушка

Очень интересно, расскажите.

Сестрица Алёнушка

Очень интересно, расскажите.

Серов

Расскажу... возможно сегодня вечером. Сейчас нет времени... извините.

Ал
Александр

кажется к ему-то подобному призывал некто по имени моисей. много-много лет назад

Св
Светлана_Светлана

Как это навязанные? Им что пистолет к виску приставили и просили кредит взять?

Та
Татьяна

Навязанные???? Их никто не заставлял их брать. Умные люди в долг не живут.

Серов

А ипотека? Это же тот же кредит! Молодежь мечтает жить в своем жилье, вот и берут ипотеку. Разве они дураки?

Та
Татьяна

Еще раз - умные люди в долг не живут. Ипотека - долг на десятилетия.

Виталий

я не люблю оставаться должным... и не понимаю тех людей, кто копит долги..

Ме
Меланхолия

Не возвращать долги как-то некрасиво... Кто заставляет их брать? 🤔

Серов

Я стараюсь не брать денег ни у кого. А по сути так. Но, что бы вас не признали мошенником, вам необходимо 3-4 раза оплатить очередной платёж точно по графику и потом послать банк далеко- далеко...

Ме
Меланхолия

То что проценты грабительские, я соглашусь. Но никто же не заставляет брать кредит. А вообще это был бы прекрасный мир... получать деньги бесплатно 😉👍

Серов

Катюша. Вы еще молоды. Вы живёте с родителями? Или у вас уже есть своя квартира? Сейчас процентов 80 молодежи живут в "кредит". Кто купил квартиру, кто машину... или всю жизнь жить с родителями или платить за съёмное жильё?

Ме
Меланхолия

Вы видели где-нибудь страну, которая бесплатно раздает жилье? Знаю, что при СССР выдавали рабочим. Сейчас я понимаю, что за всё нужно платить. Хочешь свою квартиру, а не по съемным, или копи или бери кредит. Если бы начали бесплатно раздавать квартиры, я только за 👍

Серов

Вот вы сами подтвердили, что молодёж загоняют в кредиты, ипотеки...

Владимир Ольшанский

Навязанные?Сами чмошники за "типа халявным" баблом побежали...

Леди Мила

кто то насильно заставлял брать? Бегал, за руки хватал? 👎🐐

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

достотоно чере 5 л попросить перекридитацию и пересмотр договора --)))

Леди Мила

хорошо устроились...

Ду
Дульсинея

если бы все могли действовать разом этой страны бы не было))

Сергей Луцковский

У ипотечников отнимут жильё, а у прочих другое имущество.

Серов

Зае.......тся отнимать! Они НИКТО и звать их НИКАК! И РФ это не существующее гос-во. Это торговая фирма.

Сергей Луцковский

А зачем тебе, чтобы все перестали.Начни с себя.

Серов

А я и не плачу....

Леди Мила

Сергей, что с этим придурком общаться... ним уже не связываются

Сергей Луцковский

Это мне аппетит повышает.Я заметил по собакам на работе-полают на кого-то и к миске,а до этого не хотели есть.

Леди Мила

Оригинально.😀

Пётр Ермаков

Самый гуманный в мире суд лишит жилья и кинет на нары....

Серов

Это точно... если "молчать" в тряпочку... надо отстаивать свои права, не идти на поводу у оккупантов, захвативших власть ОПГ.

Пётр Ермаков

С этого места - поподробнее...

Серов

В 91 году, когда проводили так называемый референдум по сохранению СССР, народ более 75% проголосовал за сохранение СССР, но ... знаете сами, что случилось. А СССР существует по всем документам....

Пётр Ермаков

СССР - это хорошо. А сегодня-то что? насчет "тряпочки", оккупантов, ОПГ?

Серов

Изучайте, смотрите. В интернете очень много материала на эту тему.

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего не будет. Ростовщик свои деньги получит позже.

Me
Merrry

Будет больше работы у судебных приставов 😬

Марго Беккер

Лишатся квартир, машин..Всё проостенько..