Св
Светлана

Вчера вышел законопроект, в котором судебным приставам будет разрешено стрелять в должников,которые не могут выплатить кредит,https://dzen.ru/a/Zh1IBeWamA40lYpD🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

По вашему запросу - https://dzen.ru/a/Zh1IBeWamA40lYpD - не найдено ни одного документа.
Предложения:Убедись, что все слова написаны правильно.Попробуйте разные ключевые слова.Попробуйте использовать более общие ключевые слова.
Ссылки в нижнем колонтитуле

Св
Светлана

Набейте текст Статьи. Судебные приставы смогут стрелять по должникам на поражение.

Alisa Warshavsky

Все нашла! Уррррааа! Молодец ХУЙЛО! Концлагерь начал функционировать!!!
15 апреля 2024 в 18:16

Размер текста
+
В случае ранения гражданина судебные приставы обязаны оказать ему первую помощьФото: Алексей_Гайнов © URA.RU
Минюст РФ разработал законопроект, согласно которому сотрудники службы судебных приставов получат право применения огнестрельного оружия в адрес гражданских лиц. На данный момент такое право есть только у силовых подразделений органов принудительного исполнения (ФССП). Об этом говорится в соответствующем документе.

Южный Кот

в эту игру можно играть вдвоем-завалить приставов))))

Татьяна G

😱

Олег

Лечится не пробовала?

Св
Светлана

Пробовала, ничего ☹️не получается.

Дедушка Старенький

Круто.)))

Alisa Warshavsky

Да, все правда! Дано право, убивать должников! Просто расстрелять....