Серов

А вот интересно. Что будет, если все "должники" разом перестанут оплачивать навязаные им кредиты?

−1
Ответы · страница 2
С К.

Никто ничего ни кому не навязывает!!!

Юр
Юрьевна

странно..кто может мне навязать кредит..это дело добровольное

С К.

Вот именно!!! Просто много у нас идиотов, которые берут кредит на покупку машин дорогих, на покупку телефонов дорогих, на свадьбы и прочие развлечения.... Глупо до безумия!!! Потом не могут платить... Потом недовольны, что с них требуют долги.... Идиоты!!!!! И таких много!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серов

Ро
Роксана

у коллекторов прибавится работы

Любовь

Все кредиты идут со страховкой.

Любовь

Оплатит страховая компания.

Серов

Сразу всем? Так она в момент разорится.

Любовь

Думаю, у них есть резерв. Только такие случаи вряд ли будут ))))

Любовь Яворская

Повторение 2008 г.!Не дай Бог!!!

Серов

А что было в 2008 году? Что то я не помню его особенностей.

Любовь Яворская

Когда ,рубль "рухнул",ниже низшего!!!

Ali Na W

Кто ж их навязал?

Ali Na W

Так везде,в Европе все живут пожизненно в кредитах

Ми
Милена

Капец банкам!

Серов

Скорее бы! Помните, в Советское время был только один Госбанк, и все было нормально. А сейчас этих грабительских банков больше, чем " звезд на небе".

Серов

Чаще даже было снижение цен, особенно на детские товары.

Во
Вовочка

Навязанные ?

Серов

Ну да. Сейчас же процентов 80 населения живут в кредит. Машина, квартира - все в кредит....

Во
Вовочка

И кто их заставлял ?

Юрий Ласковец

коллапс!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего

Петр Максимов

В мире то будет всё в норме,а в РОССИИ налог увеличится вдвое и трижды вас посетят ПРИСТАВЫ,КОТОРЫЕ НИХРЕНА НИКОГДА НЕ ЗАРОБАТЫЫАЛИ

Алиса Лиса

🤣👍

Осеннее Настроение

...