Наталья Великолепная

Какие ваши три самые сильные слабости?

Ответы
Владимир Семенов

прочитав ваш вопрос спомнил сократа тогда его попросили выступить судьей в споре двух войнов которые восхволяли свои сильные стороны послушев их он сказал что видет только слабости вот и у меня все что окружает меня и есть мои сильные слабости

Александр Силаев

Я очень люблю БОГА !!! Очень люблю быть среди красивых женщин !!! Очень люблю деньги, наверно потому, что у меня их нет и не было, у кого их много они их любят еще больше !!! А еще я люблю вареники !!!

Александр Силаев

Берутся лепестки розы, там они большие, складываешь их в большую чашку и толчешь их с сахаром и это является начинкой вареников !!!

Наталья Великолепная

Аааааааа

Александр Силаев

Вкус изумительный !!!

Наталья Великолепная

Прям аж слюни потекли,

Александр Силаев

У меня тоже, здесь в Сибири роз мало и они сами маленькие, я супруге говорил, но она не хочет столько садить роз, что бы так сделать ?

Виктор Ильиных

Любовь к своему Пермскому краю-к своей Родине селу Карагай!!! Любоваться его красотами: рекой Обва,природой,жителями-односельчанами!!! Это главное в моей жизни,а остальное мне не интересно!!!

Алекс Венцель

Люблю мёд, айвовое варенье и хороший чёрный чай без добавок, ещё люблю сыр, буженину и молоко... Не пью и не курю, но больше всего люблю свою жену...

Наталья Великолепная

Очень искренне, спасибо

Ринат Тазетдинов

Люблю я Солнце и Луну... Люблю я горы и траву... Люблю закат... Люблю рассвет... Люблю я небо...облака... И тех, кто любит что и я!!!)))

Владимир Хвостов

а почему три? и что значит самые сильные? и опять же, все относительно-слабость может оказаться сильной стороной.

Elchin Tehmezov

Женщины, разум, характер. Первое понятное дело. Второе, просто не может отдохнуть. Третое - просто не определен )))

Маша Безрукова

утром, когда надо на работу вставать, мне очень хочется поспать. и я всегда по понедельника опаздываю на работу

Че
Чебуратор

плохо плаваю, порой не умею сдерживать гнев, третью даже не знаю. У меня не так их много этих слабостей

Ел
Елена

я физически слабая старая, неизлечимо больная женщина, живущая постоянно на лекарствах и диете

Наталья Великолепная

Эх... Как я вас понимаю

Ел
Елена

вы тоже старая и неизлечимо больная?

Наталья Великолепная

Нет,но чувствую себя именно так,простите.

Ел
Елена

пока не заболеете реально, вы об этом ничего не знаете , не надо болтать попусту, а то навлечете на себя болезнь реально, вы же ее зовете, она и придет к вам

Наталья Великолепная

Извините, и спасибо

Ел
Елена

желаю вам того, что вы так жаждете,

Наталья Великолепная

И вы не унывайте

Игорь Шумейко

Слабости и есть слабости. Они действуют только на боле слабых. Сильным всё это не по чём.

Се
Сергей

Две : Каждый день удовлетворяю несколько женщин по три раза . А вторая - я все время вру !

Сергей Герасин

Я не люблю признаваться в своих слабостях,лучше показывать свои сильные стороны...)))

Михаил Бондарь

1-люблю мандарин 2-люблю апельсин...3-люблю чай и пельмени...и чем больше тем лучше....

Юлька

Машины, духи, драгоценности, мужчины. Получилось больше трёх, но уж не обессудьте

Рифкат Шигапов

Люблю крепко выпить с друзьями, подраться с недругами и красавиц мамками делать.

Дмитрий Зимин

на такие вопросы нужно отвечать добавляя сильные стороны чтоб не быть однобоким

Alexander Vezumski

У мужчин есть шутка: У меня две слабости - женщины и половая. Про третью не знаю.

Юрий Бохан

жажда к продолжительности жизни,чувство не справедливости,страх одиночества.

Константин Румянцев

Слабость одна,у человека (чем добрея душа,тем сложнее жизнь).....................🙇‍♂️