Кем был Король Артур на самом деле?
Легендарный король Артур, который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием.Это сенсационное заявление сделал известный историк Ховард Рид. В ходе длительных исследований и Великобритании, Франции и России, Рид пришёл к выводу, что король Артур являлся одним из представителей племён, живших в Сарматских степях Южной России. ))
Ольга
Ответы
Владмир
Он был королем или его королем сделали? А как же Рыцари Круглого Стола непосвященного чужестранца поставили над собой?
Св
Светлана_Светлана
Страсти то какие. Пусть сначала могилу найдут, в доказательство факта жизни, а потом разбираться будем.
Валерий Величкин
Спасибо! Вам Оля за такое уважение к истории к предкам, оно вызывает гордость!
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡
Настоящее имя короля Артура - Арон Зильберман
Андрей Берзенин
Это лишь одна из версий. Само его существование спорно
Николай Костров
История , упрямая Наука, Благодарю, Инфо Интерсное,
Во
Вовочка
И что это меняет ? Глупости все это
Лариса
А Марк Аврелий тоже был русским.
Константин Лисицын
История -вообще интересная.)))
~E
~ Eva Lansca ~
О как !!
Особенная Особа
нашы мужыки..самае то=)
Игорь Фолимонов
Вы в эту чушь верите ?
Ме
Механик.
Андрюха
Антон Ширшов
Круто.
Галина Д
Упс....
Галина Д
Кароч, знай наших!!!!!
Ольга
))))))))
Фердинанд Франц Иосифовович
Можем референдум и брать, брекзит прошел плд нашим контролем
Ба
Барс*****
все верно
Ann Richter
ого