Ольга

Кем был Король Артур на самом деле?
Легендарный король Артур, который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием.Это сенсационное заявление сделал известный историк Ховард Рид. В ходе длительных исследований и Великобритании, Франции и России, Рид пришёл к выводу, что король Артур являлся одним из представителей племён, живших в Сарматских степях Южной России. ))

Ответы
Владмир

Он был королем или его королем сделали? А как же Рыцари Круглого Стола непосвященного чужестранца поставили над собой?

Ольга

вся инфа не вошла )))

Владмир

Про Артура, полная неожиданность.🤔

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие. Пусть сначала могилу найдут, в доказательство факта жизни, а потом разбираться будем.

Валерий Величкин

Спасибо! Вам Оля за такое уважение к истории к предкам, оно вызывает гордость!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящее имя короля Артура - Арон Зильберман🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

Это лишь одна из версий. Само его существование спорно

Николай Костров

История , упрямая Наука, Благодарю, Инфо Интерсное,

Наргис Артыкова

🤝👍👍🤝🤝👍

Во
Вовочка

И что это меняет ? Глупости все это

Лариса

А Марк Аврелий тоже был русским.

Константин Лисицын

История -вообще интересная.)))

~E
~ Eva Lansca ~

О как !! 👍👍👍

Особенная Особа

нашы мужыки..самае то=)

Игорь Фолимонов

Вы в эту чушь верите ?

Андрей Владимирович

👍🤝🌹

Ме
Механик.

Андрюха

Вл
Владимир.

😍

Антон Ширшов

Круто.

Галина Д

Упс....

Галина Д

Кароч, знай наших!!!!! 👍🤣🤣

Ольга

🤝🙂))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Можем референдум и брать, брекзит прошел плд нашим контролем

Ба
Барс*****

все верно

Ann Richter

ого