Виталина

Россия обменяла осужденного в США за подготовку перевозки кокаина летчика Константина Ярошенко на бывшего американского морского пехотинца Тревора Рида, осужденного за нападение на полицейских в Москве. Об этом сообщил 27 апреля российский МИД.
Обмен состоялся в третьей стране. Вопрос, зачем вам кокаинщик?

–4
Ответы
Михаил Гехт

Не за перевозку, а за «подготовку к перевозке, хайли лайкли, партии кокаина в Африке»))) Видимо то, чем он реально мешал, загрифовано. Хотя неясно, при чём тут райсуд в США
То есть что и кому он возил, «создавая угрозы гражданам и интересам США», не рассказано. А в Кремле, видимо, знали его грузы.

Михаил Бондарь

а вы как думаете ??простой сельский парень...оказался в сша...без приглашения..с кокаином...на миллионы...за него ходатайствуют здесь...просят поменять на американца...вопрос...а простой ли это парень ??наш константин ярошенко ??

Виталина

для простых все покрыто мраком

Михаил Бондарь

версия по телевидению-это для нас с вами....

Виталина

18 мая 2010 года он прилетел на переговоры по новому контракту в Либерию, в этой стране он ранее не был. 28 мая 2010 года Ярошенко был арестован в столице Либерии Монровии сотрудниками Агентства национальной безопасности республики Либерия (АНБРЛ) по обвинению в подготовке к транспортировке крупной партии кокаина. 30 мая 2010 года либерийские власти передали Ярошенко в руки сотрудников американского управления по борьбе с распространением наркотиков (DEA), входящего в структуру министерства юстиции США, на основании ордера на арест, выданного окружным судом США по южному округу Нью-Йорка.
Всего было арестовано 5 человек (Chigbo Peter Umeh, Jorge Ivan Salazar Castano, Константин Ярошенко, Nathaniel French, Kudufia Mawuko), в том числе и граждане Нигерии, Колумбии, Ганы. 1 июня 2010 года Управление по борьбе с наркотиками Министерства юстиции США доложило о раскрытии сети наркоторговцев, которые планировали доставить в Либерию и Гану три крупных партии кокаина общим весом около 4 тонн и стоимостью в 100 миллионов долларов из Колумбии, поставленные леворадикальной повстанческой группировкой ФАР

Михаил Бондарь

вот..о чем я и говорил....спецслужбы помогают нашему ярошенко продать кокаин...и в случае удачной сделки-все погреют руки...и кто помогал...и кто был рядом..но тут осечка-ярошенко поймали....и надо придумать версию для телевидения-....потому что будет огласка...международный скандал...

Ярослав Русланович

Он наш гражданин, в отличии от Америкосов кого дебошира. Кстати смотришь свои новости? Ваша власть признались, что призрак КИЕВА-ФЕЙК. Я же тебе говорил, а ты не верила☺️

Виталина

это я из самопала ваши ракеты и вертолеты сбиваю?

Ярослав Русланович

А разве наши ракеты сбивают? Вроде бы все до целей долетают)

Виталина

из 4 две сбивают. Но вот скажи кто в Брянске 2 нефтебазы поджег. Одна случайно. но две

Ярослав Русланович

ВСУ обстреляли, мы в курсе. Брянск, Курск, Белгород в зоне поражений. Мы в курсе.

Виталина

не может быть. Это вы свами себя

Ярослав Русланович

Не, мыж не Украинцы🤣

Ни
Николай

Навести новые каналы. В Эстонии, нашли, среди бананов в сухогрузе, из Южной Америки, 3,5 т. кокса, предназначенного для России. Надо восполнять провал.

Виталина

как вариант

Ас
Асечка

Вы же девочка! Пишите о платьях и заготовках на зиму зачем вы лезете в эту политику? Она итак уже всем надоела

Виталина

у меня в доме от взрывной волны разбиты окна. Вы будете их мне вставлять. В Киеве и пригороде разбомблены дома, убиты люди и дети. Это же чужие дети. вам все равно

Ас
Асечка

Да как же вы не поймёте! Вы своими вопросами лучше не сделаете. А власть их все равно не читает!

Сергей Т-В

то не доказано. зато ваш кокаинщик не стесняясь под дурью выкладывает свои видеовыступления

Виталина

прокомментируйте видео

Сергей Т-В

чтоб комментировать, надо знать о чем он с мальчиком говорил. а не домысливать

Виталина

ни о чем. смотрите полное видео. Наш президент так не делает. а у вашего это что было

Юрий Бббббб....в

Виьалина, вам срочно надо лечиться! Вот до чего довела ваша пропагандонская машина!

Юрий Бббббб....в

По-моему, это ваши ублюдки убивают мирных жителей и своих же расстреливают. Скоро будет трибунал над вашими "скакунами майданутыми" (нациками), рекомендую посмотреть и послушать ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Виталина

Юра. зачем вы бомбанули по своим нефтебазам в Белгороде и Курске. да еще крейсер затопили

Юрий Бббббб....в

Виталина, у вас с головой все впорядке???

Виталина

а что. мы сами себя бомбим. а вы свой крейсер затопили

Юрий Бббббб....в

О, как!))))))))))))

Qqqq Qqqqq

глупая ты Виталинка, ай да к нам у нас тута хорошо, море, песок и ни слова о политике

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, украинский президент-наркоман лучше какого-то там летчика!

Виталина

вы пукина побольше слушайте🖼

Игорь Бухтияров

Всё будет хорошо, не волнуйтесь!

Виталина

Хаим Зендельбобель

Не было никакого кокаина - дело на него было полностью сфабрикованным.

Виталина

а вы что следователь

Хаим Зендельбобель

Раньше у них там были негры во всём виноваты, а теперь русские.

Виталина

а русские святоши?

Хаим Зендельбобель

А укропы, таки, сами небожители?

Виталина

да

Дильшод'$

Ок. Лучше на сутинера обменяли бы. И девушки пополнит РФ. Не так ли?

Виталина

не в курсе что за темные дела

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве.

Неизвестно Неизвестно

а,чем мы хуже ваших???Мы же не спрашиваем ,а вам зачем коксанюх???

Виталина

ну старые шизофреники нам точно не нужны

Дядя Миша

Вот вопрос ... я бы наХ его послал. Это же будущий наркоторговец.

Виталина

вполне возможно

Петр Соколов

Англия вовсю наркотой торгует по миру, возможно конкуренция.

Виталина

Англия при чем

Петр Соколов

Конкуренты, весь мир такой.

Ас
Асечка

Люди заходят расслабить мозги а вы наоблрот нагнетаете

Виталина

ходите в бары по вечерам и кафешкам. Общайтесь в одноклассниках и ВК

Ас
Асечка

Я не хожу по барам спасибо

Ar
Arkadij

А разве америкосам важна истина? Они любого подставят.

Виталина

а Рида москвичи подставили?

Ar
Arkadij

Тут факт очевиден.

Кратон Архейский

Контрвопрос: зачем вам дебошир, не уважающий законы?

Виталина

а Россия вторглась в Украину по каким законам?

Кратон Архейский

По тем же, по которым США и НАТО бомбили Югославию

Виталина

так вы все за ними повторяете? Может и президента будете менять каждые 4 года

Кратон Архейский

С удовольствием, если будет достойная кандидатура

Виталина

хрен вам пукин позволит

Кратон Архейский

Я не орк, и всецело сочувствую украинскому народу. Но у России не было выбора

Виталина

да-да. И на Сирию напали от безвыхода

Борис Копелиович

В Штатах, как и у нас кокаин могут подбросить.

Виталина

это значит что кокаин никто не употребляет в России?

Борис Копелиович

У них все схвачено.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Много знает о лошаке и захаркиной.🖼

Сергей Черников

Это гражданин России и перевозил он оружие.